Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Товары На Aliexpress Для 5008-Го


Рекомендуемые сообщения

Ну я бы не назвал сильно бюджетным автомобилем Honda Civic 5D - там именно такое решение применено.

Тут может быть совсем по-другому. На Honda Civic конструкция данных ручек иная. Ещё на этапе проектирования предусмотрели необходимую ширину/глубину/удобство этих "карманов" и сочли такое решение вполне функциональным и безопасным. А в нашем авто сделано и спроектировано иначе. И подобное "улучшение" вполне может создать неудобство кому-нибудь из пользователей (например, мне, или Афро). Да и сам "функционал" подобных ящичков вызывает сомнение. Всё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут может быть совсем по-другому. На Honda Civic конструкция данных ручек иная. Ещё на этапе проектирования предусмотрели необходимую ширину/глубину/удобство этих "карманов" и сочли такое решение вполне функциональным и безопасным. А в нашем авто сделано и спроектировано иначе. И подобное "улучшение" вполне может создать неудобство кому-нибудь из пользователей (например, мне, или Афро). Да и сам "функционал" подобных ящичков вызывает сомнение. Всё ИМХО.

согласен с предыдущим оратором

есть ещё один нюанс для меня лично (подчёркиваю: лично): меня бесит пыль в автомобиле, а она, зараза, с удовольствием скапливается в таких "карманчиках" и создаёт неопрятный вид

а неопрятный вид портит мне настроение

 

все мы разные

и это не подпись, как мог бы подумать уважаемый коллега Grizzly, а констатация факта

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с предыдущим оратором

есть ещё один нюанс для меня лично (подчёркиваю: лично): меня бесит пыль в автомобиле, а она, зараза, с удовольствием скапливается в таких "карманчиках" и создаёт неопрятный вид

а неопрятный вид портит мне настроение

 

Мойте чаще автомобиль и будет вам счастье)))

 

P.S.: Это сколько надо авто не мыть, чтобы скапливалась пыль и создавала неопрятный вид?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мойте чаще автомобиль и будет вам счастье)))

можно еще ЛКП сразу ошкурить...

 

Коллега, умеренность во всем нужна, ну и пыль она по-разному накапливается увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще ЛКП сразу ошкурить...

 

Коллега, умеренность во всем нужна, ну и пыль она по-разному накапливается увы.

 

А при чем тут ЛКП? Никто не заставляет при влажной уборке мыть кузов авто.

 

Раз в месяц заезжаю на мойку для влажной уборки салона, и ни какой пыли создающий неопрятный вид)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, Али не догма, можно всё «сливать» в эту тему, нет проблем...

Т.к. планирую себе кофр на крышу и чтобы не скакать по порогам, заказал себе такую штучку:

http://trend-gift.ru/autostep2/?utm_source=yandex&utm_medium=rsy&utm_content=img2_text2&utm_term=дуги%20thule%20wingbar

Что скажете?

Кстати купил две штуки на всякий случай, если кому-то нужно будет, одну могу отдать...

 

Кстати, именно этим тоже руководствовался. И ещё, чтоб холод из холодильника не улетучивался сильно...

А кофр уже нашли где будете брать? Может поделитесь ссылкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм что то я засомневался по поводу дверных ручек (карманов в них) ... может и вправду они не нужны мне ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм что то я засомневался по поводу дверных ручек (карманов в них) ... может и вправду они не нужны мне ...

Вот прекрасный пример критического отношения к собственному мнению. Снимаю шляпу.

 

 

Раз в месяц заезжаю на мойку для влажной уборки салона, и ни какой пыли создающий неопрятный вид)))

Два раза в месяц - комплекс. Пыль появляется на третий день. И как "старые валенки Тихона, стоящие в углу"(с) опрятности в салоне не добавляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кофр уже нашли где будете брать? Может поделитесь ссылкой?

Брать планирую здесь: https://www.bgznk.ru

Наиболее большой выбор. Пока не решил, в мае поеду и на месте буду примерять и смотреть, чтоб и функционально было и красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза в месяц - комплекс. Пыль появляется на третий день. И как "старые валенки Тихона, стоящие в углу"(с) опрятности в салоне не добавляет.

 

Пыль есть и в первый день, но за три дня она не будет лежать слоем, если ты конечно не ездишь с открытыми окнами по пыльным улицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пыль есть и в первый день, но за три дня она не будет лежать слоем
Вот именно за три дня её становится столько, что вид уже можно назвать неопрятным. Лично у меня.

если ты конечно не ездишь с открытыми окнами по пыльным улицам.

Не езжу. За городом открываю люк, ибо радуюсь солнышку)) Но это не часто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно за три дня её становится столько, что вид уже можно назвать неопрятным. Лично у меня.Не езжу. За городом открываю люк, ибо радуюсь солнышку)) Но это не часто...

а как связь между "радуюсь солнышку" и "открываю люк" ? :wacko:

 

Пыль есть и в первый день, но за три дня она не будет лежать слоем, если ты конечно не ездишь с открытыми окнами по пыльным улицам.

Согласен, поэтому кабриолеты(вполне бюджетные) в нашей стране не популярны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Согласен, поэтому кабриолеты(вполне бюджетные) в нашей стране не популярны.

они не популярны по другим причинам, ибо он даже бюджетный +30% к цене обычных кузовов

 

А пыли в кабрике не больше, чем в некабрике, а салон протирать проще:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не популярны по другим причинам, ибо он даже бюджетный +30% к цене обычных кузовов

 

А пыли в кабрике не больше, чем в некабрике, а салон протирать проще :))

Пыли настолько много , что если вы передвигаетесь в солнцезащитных очках ,сняв очки вы можете увидеть след от них на лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пыли настолько много , что если вы передвигаетесь в солнцезащитных очках ,сняв очки вы можете увидеть след от них на лице.

это ты сейчас сказку владельцу кабрика с 5-летним стажем говоришь? Ну даже не смешно, честное слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты сейчас сказку владельцу кабрика с 5-летним стажем говоришь? Ну даже не смешно, честное слово

Я тоже владел.Делюсь опытом. Тебе сказку рассказывать не собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже владел.Делюсь опытом. Тебе сказку рассказывать не собирался.

Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья (с)

 

Еще раз: пыль собирается не более, чем в обычном авто. Допускаю, что пыли в Москве в пределах ТТК меньше, чем на Питерской КАД

Изменено пользователем bandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья (с)

Верить или не верить это ваше право.

Еще раз: пыль собирается не более, чем в обычном авто. Допускаю, что пыли в Москве в пределах ТТК меньше, чем на Питерской КАД

В Питере с пылью очень большие проблемы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как придёт, выложу реальные фото.

Пришла консоль. Качество просто отличное, села как влитая. Рекомендую...

9E7A0A2B-BF60-4134-B274-1ADD13646C16.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@5008-й, у меня тоже добралась. Только с тату 3008  :)

 

Ага, видел... завалится барахлишком и не видно будет татуировки;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отдать консоль. Почему то пришли две

Придется теперь вторую машину покупать... Не пропадать же добру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты где? Я бы купил

Могу отдать консоль. Почему то пришли две

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...