Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Подскажите По Форсункам Пожалуйста!


destorm

Рекомендуемые сообщения

Граждане! Коллеги!

Подскажите пожалуйста!

Встают ли форсунки от наших авто(газ/ваз) на Пыжик 2 литра EW10J?

Если да то мб парт намберок подкините?

А то уже 3ий день мучаюсь, заменил сначала бензонасос ибо сдох... Потом увидел на форуме что в колбе фильтр собственный есть и он не меняеться, только колба в сборе. Сетка была каменная :) из насоса грязь полилась... давляк был маленький :( Заказал колбу...

Незакрывайте плс тему. Сижу ищу по поиску. Но найти немогу... Да и на работу с утра.

Изменено пользователем kav-psk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане! Коллеги!

 

Подскажите пожалуйста!

 

Встают ли форсунки от наших авто(газ/ваз) на Пыжик 2 литра EW10J?

 

Если да то мб парт намберок подкините?

 

 

 

 

да, волговские встпют один в один.

 

номер не помню EV1.3C 0280150711

 

EV-1.3C 0280707569 (BOSCH)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил форсунки СИМЕНС 6354, движок XU10, встали отлично, работает движок ровно, по расходу пока не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил форсунки СИМЕНС 6354, движок XU10, встали отлично, работает движок ровно, по расходу пока не скажу.

ты мой споситель побежал за форсунками Неделю мучаюсь подбираю сил нет уже А тут подарок :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мой споситель побежал за форсунками Неделю мучаюсь подбираю сил нет уже А тут подарок :yahoo:

Отпиши, как поставишь. Спасибо ))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё купип как написано по номеру . поставил О и чудо поехала Но всё ровно с какой то позднецой может так и должно быть не знаю так как эту машину купил с убитыми фарсунками неделю назад. И от 2.0л движка ждал больше прыти но всё ровно огромное спосибо :oga: А вот ещё что Ты по расходу как там ещё не определился на своём А то я походу в 10 не влазию :(

Изменено пользователем serj2901
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё купип как написано по номеру . поставил О и чудо поехала Но всё ровно с какой то позднецой может так и должно быть не знаю так как эту машину купил с убитыми фарсунками неделю назад. И от 2.0л движка ждал больше прыти но всё ровно огромное спосибо :oga: А вот ещё что Ты по расходу как там ещё не определился на своём А то я походу в 10 не влазию :(

C расходом так и не разобрался, у меня акпп и на(100)-15л, а в 10-ку если не влезаешь, то это хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 1.8 Волговские пойдут форсунки? Или может какие другие?

Какой движок? XU или EW.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять форсунки Если EW то бош если XU то сименс От волги Я на 2 0 л XU поставил сименс и нормально поехала А знакомый ставил на 1 8л EW Бош и тоже не жаловался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите пожалуйста нет питания на форсунках пыжик-605 2.0 литра бензин 1989года, движок VF-по винкоду.Может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, по цене. Сколько эти форсунки стоят? Я не большой знаток в этом деле. Вроде говорят, что можно востанавливать старые форсунки, менять в них распылители на новые и тогда они работают как новые. Кто нибуть пробывал ремонтировать форсунки, и сколько стоят по цене новые "имплонтанты". У меня скоро здохнет одна форсунка, планирую отремантировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде говорят, что можно востанавливать старые форсунки, менять в них распылители на новые и тогда они работают как новые.

Думаю tek999 предполагал BOSCH 0280 158 107, - это действительно "волговские". Совместимость с моторами других моделей не знаю, но на 607 у меня комплект уже лежит, буду менять совместно с заменой топливного фильтра и "чисткой" всей системы. Восстонавливать старые не вижу смысла, здесь 50/50 и никакой гарантии. Да и по деньгам....поставил новые и забыл. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сопротивление на родных форсунках не подскажете?хотелось бы проверить рабочие они или нет?

проверить работоспособность форсунок можно по звуку приспособой фонендоскоп называется, как у врачей (дышите-не дышите) наушники со специальной спицей. Поочередно прикасаясь спицей к каждой из форсов определишь умирающую

Изменено пользователем Тула607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да верно, но есть еще и другая проверка форсунок. По сопротивлению изоляции катушек форсунок, тоже определяется их работоспособность. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...