Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Ошибка На Дисплее Gearbox Fault


Рекомендуемые сообщения

У меня была такая же проблема: на светофорах и в пробках периодически глохла появлялись прочерки вместо скорости,значок нажмите на тормоз. Ни какие диагностики ни чего не выдавали, а потом в один "прекрасный" момент она захлохла окончательно на первой скорости. Скорость больше не переключалась в нейтралку не становилась,соответственно и не заводилась. После недели мучений и безполезных поездок на эвакуаторе по разным автосервисам,причину установили это ШТОК ВЫЖИМА ЛАПКИ СЦЕПЛЕНИЯ.Удовольствие это стоит 12000+ замена, диагностика,эвакуаторы,вообщем влетела в копеечку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая же ошибка. думала коробке пришел конец. в итоге оказалось, что эта сбой в работе клапанов давления в коробке. мне заменили клапаны (по 2500р стоит каждый) и все! машина поехала как новая :)) у официалов замену клапанов насчитали на 20 т.р. в обычной мастерской обошлас 8 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Вот и я столкнулась со всеми прелестями робота! С начала мая машина стоит. В один прекрасный момент появилась ошибка "GEARBOX FAULITY ".

Официалы поменяли сцепление-не помогло

Исполнительный механизм выжима сцепления-не помогло обучали раз5

Содрали 50 тыс,а ошибка так и не пропала.

Ходила в разные сервисы,которые занимаются французами,никто не понимает в чем дело.смазывали новый исполнит механизм,обучали-нет результатов.это ошибка как родная уже стала)

Мне даже новый аккумулятор поставили,думали проблема в нем.

Кто сталкивался?чем все закончилось? Помогите советом,пожалуйста !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...