Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Зимняя Заглушка Бампера-Где Купить?


Павел174

Рекомендуемые сообщения

Рамку для номера снимать????? Зачем??? Никогда не снимал, ни когда ставил ни когда снимал заглушку .... :mellow:

 

Рамка видимо висит ниже положенного... :no: Пришлось снимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже заглушку дали в салоне. А она очень нужна на зиму??? Или можно без неё обойтись???

если сугробы большие, очень нужна, иначе готовься вентилятор менять и блок управления вентилятором.)) Это опыт.

 

нашел на работе еще одну заглушку, выше номера две полости и в нижнею можно вставить заглушку. Но есть одно, чтоб ее поставить надо снимать бампер((( стоит она 950 или 1100 кажется.

вообще-то, она на защелках, нижняя. Бампер снимать не надо. Это оригинал. Я же поставил Сетку мелкую И под неё, нормально изготовил, из пластика панельку, смотрица норм. Вид не портит(незаметная) сетка, как ствится здесь https://peugeot-lab.net/forum/topic/4977/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне в салоне такую штуку подарили ))))

Счастливчик! А мне предложили купить всего за "каких-то смешных" 1500 руб. А без нее проехался в снежную пургу и -1 на улице по трассе и через пару сотен км. загорелась ошибка ENG MAN SYSTEM FAULT. Выхожу из машины, весь бампер как ледышка, заглядываю в бампер - вентилятор тоже как глыба льда. Результат - замена реле стоимостью 1500р., замена силового предохранителя стоимостью 79р. + работа = 3600р. Буду покупать!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам заглушку от 308 дорестайл за 1000, оригинал. Пермь, отправлю почтой России в другой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Нужен каталожный номер "зимней заглушки радиатора" для peugeot 308 (дорестайл видидимо, авто 2008 г.в.)

Подскажите пожалуйста знающие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге имеется 2 варианта кода той самой "зимней заглушки в бампер"

7429.G2

и

96 746 751 XT

 

Какой из них всё таки верный (подходит именно на авто 2008 г.в.) ?

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gess, лучше дай фото бампера :) на дорестайлах бампер спортиум есть, там заглушка другая

 

@wuzzik, на дорестайле знаю три типа бампера :) на дух похоже заглушки одинаковы, но решетки разные. на третий своя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gess, лучше дай фото бампера :) на дорестайлах бампер спортиум есть, там заглушка другая

 

@wuzzik, на дорестайле знаю три типа бампера :) на дух похоже заглушки одинаковы, но решетки разные. на третий своя :)

Доброе утро. Чуть позже выложу фото бампера, действительно так лучше будет, чтобы уж наверняка правильную заглушку приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gess, с добрым утром. просто если не первый хозяин авто, то и бампер может быть любой :)

хозяин я не первый...второй... но бампер 100% родной. Машину подбирали специально обученные люди, вся кузовщина родная, всё авто в родной краске. :) Сейчас выложу фото бампера для получения от Вас грамотного совета по зимней заглушке. Один момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gess, лучше дай фото бампера :) на дорестайлах бампер спортиум есть, там заглушка другая

Собственно, вот и фотография авто спереди...

Вопрос актуален, какой код "зимней заглушки" для него 7429.G2 или 96 746 751 XT ? (авто 2008 года). Никаким переделкам и заменам по кузовщине не подвергалась, всё родное (французское :rolleyes: )

avtotdt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11

7429 G2

01

ЭКРАН РЕШЕТКИ ПЕРЕДН. БАМПЕРА

- КРОМЕ БЕЗ ЗАГЛУШКИ ПЕРЕДНЕГО БАМПЕРА

 

А вообще нужен VIN!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге имеется 2 варианта кода той самой "зимней заглушки в бампер"

7429.G2

и

96 746 751 XT

 

Какой из них всё таки верный (подходит именно на авто 2008 г.в.) ?

Заранее спасибо за ответы.

 

А еще есть третий вариант:

 

11

7429 G3

01

ЭКРАН РЕШЕТКИ ПЕРЕДН. БАМПЕРА

- КРОМЕ БЕЗ ЗАГЛУШКИ ПЕРЕДНЕГО БАМПЕРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, с 2008 года не зная точной истории там могла и рестайлинговая вся морда оказаться :) я на предыдущем хотел заморочиться, но руки не дошли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, с 2008 года не зная точной истории там могла и рестайлинговая вся морда оказаться :) я на предыдущем хотел заморочиться, но руки не дошли :)

Фото перед нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, разрешите вмешаюсь в Ваш диспут... :) :rolleyes:

В сухом остатке... нужная мне "зимняя заглушка в нижнюю часть бампер" обладает следующим кодом 7429 G2 ???

Я Вас правильно понял? :moinmoin_02:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...