Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Метки Установки Ремня Грм


Artem33

Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет где метки на установки ремня грм на 306 пежо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LFZ ну да не пойму почему машина плохо разгоняется

в сервисе был сказали насос накрылся поменял тоже самоедруг автомеханик говорит что машина работает нормально но такое ощущение как будто неправельно зажигание выставлено но оно там автоматически выставляется ну говорит ремень мож что нетак поставил вот и разобрал и смотрю могу фотки выложить есть два маховика на них в разных местах отверстия есть на шестерне колен вал метка на против шпонки но с чем её стыковать нет с распредвалом в принципе все ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин все так запутан вот мои фотки кто может разберется с распредвало понятно сделал по предыдущей фотки по меткам ремня метки вообще не куда не вопадают

 

а как фотки вставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я сфоткал свои маховики а выложить их как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я сфоткал свои маховики а выложить их как

КОГДА пишешь топик смотри справа написано РАСШИРЕННАЯ ФОРМА там увидешь скрепу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все скинул глянь мож ты в чем разберешься

 

а по vin коду в боксе не покажет конкретно метки установки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два варианта установки ремня новый ремень ставится по метка на шкивах и ремне вторй вариянт ремень без меток или они не сохранились ставишь по штырям есть один ньюанс шкив может провернутся

[Peugeot-Club.net] - post-6151-0-06682400-1353608609_thumb.jpg

[Peugeot-Club.net] - post-6151-0-75956500-1353608590_thumb.jpg

Изменено пользователем giy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выставил по меткам на новом ремне как на твоем рисунке получилось один в один это значит правельно

 

и второй вопросик когда выставляешь по меткам ремня распредвал фиксирую шплинтом а коленвал надо ставить чтобы 1,4 поршень был в верхней точке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все 4 в одном положение а распред вал зафиксирован

[Peugeot-Club.net] - Фото0153.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя насос выдавал маленькое давление, вполне могли засмешиться форсунки и топливная магистраль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выставил по меткам на новом ремне как на твоем рисунке получилось один в один это значит правельно ТЫ писал? если поставил по меткам на шкивах и ремне теперь в фиксаторами не парся я же тебе писал про варианты установки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно собераем буду пробовать

 

ок

отпишусь как соберу надеюсь что все так будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично всем спасибо кто участвовал в помощи полет нормальный только одно но сегодня стояла на холостом ходу и загорелся чек но в дальнейшей поездке потух и пока не загорался и машинку на холостом ходу чут потряхивает на тахометре стрелка пригает бывает 960-980 но так машина стала приеместой и отлично набирает скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто может ответить на воросы

Какой вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есле только менять ремень самый лучший вариант покупать родной грм на нем есть метки и на валах есть метки шкив бывает провертивает который идет на генератор и т.п. у меня такая котовасия была тоже мучался есть умельци и советчики опытные вот и посоветовали я так и сделал а кто знает правельно но машинка работает четко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет возобновим темку не кто точные метки не нашел как ставить ремень грм на 306 что то все мучают меня сомнения что ошибся на один зуб или может пора форсунки менять симптомы на машине бывает при резком нажатие на педаль машинка хлопает на ходу бывает как будто троит заводится все отлично на светофоре стоишь начинаешь трогаться ощущение как будто на трех цилиндрах Что может за причина кто посоветует

самое главное это метка на коленвале как он все таки должен стоять на распредвале проблем нет там ставится штырь

Изменено пользователем Artem33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...