Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Летит При Четверти Бака, Но Тупит Если Больше.


Георгий

Рекомендуемые сообщения

У меня похожая фигня (пока на 100% сказать не могу, так как пару раз замечал и не всегда повторяется), что когда остается в баке меньше 1/4 машина начинает прям намного лучше ехать, коробка лучше переключает и почти не бьет на переключениях вниз.

 

А насчет количества бензина, комп все знает, тоже как то заправлялся летом и не выключил машину, так как было жутко жарко, и соответственно уровень не поднялся. Просто после этого на 100р заправился с выключенной машиной и все встало на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез в мозг и произвёл замену акпп вместе с эбу - катаюсь пинается на всех и даже на пониженные.

Наверно адаптируется скоро.

 

п.с. выяснил что на es9a есть особенность при установке ремня грм.(сейчас есть ошибка не правильного положения впускного вала дальней башки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез в мозг и произвёл замену акпп вместе с эбу - катаюсь пинается на всех и даже на пониженные. Наверно адаптируется скоро. п.с. выяснил что на es9a есть особенность при установке ремня грм.(сейчас есть ошибка не правильного положения впускного вала дальней башки)
какая такая особенность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая такая особенность?

 

Типа надо правильно ставить ремень иначе ошибка будет в памяти и может влиять на работу но в активных неисправностях её не будет и на приборке тоже.

Я один раз ставил сам, потом в сервисе и всё равно не правильно - есть ошибка по валу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая ошибка была после замены ремня у официалов на TU5JP4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая ошибка была после замены ремня у официалов на TU5JP4...

 

Да, но она на приборке не горит типа хватает для диапазона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и у меня только в мозгах была, а так никаких джекичанов, ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...