Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Ключи На Пыж


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Проблема такая - купили машину (2000 г.) автомат, хозяева потеряли ключ с кнопками и карту, есть только запасной ключ, как сейчас все это восстановить? Ехать к официалам? И сколько это будет стоить примерно? Помогите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Проблема такая - купили машину (2000 г.) автомат, хозяева потеряли ключ с кнопками и карту, есть только запасной ключ, как сейчас все это восстановить? Ехать к официалам? И сколько это будет стоить примерно? Помогите пожалуйста...

где то эта темы была уже. Да! едь к офииалам и они все скажут. Примерно тыс 15-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если карты нет, они сами прошьют что-ли? Я в этом не очень сильна, подскажите пож-та...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне ответили когда я хотел делать на 406 пыж.

 

Стоимость ключа – 5612р., заказ месяц

 

Стоимость карты с кодом – 2000р., также месяц.

 

Настройка ключа – порядка 1000р.

 

Предоплата 100%. По приходу ключа нужно будет авто и те ключи, что остались..

 

 

 

C Уважением,

 

Некрасов Максим

 

Менеджер ОЗЧ

 

ООО "Бретань Авто"

 

121108, Москва, ул. Ивана Франко, 10

 

+7 495 995 3000 доб. 416

 

mnekrasov@bretagne-auto.ru

 

Можешь позвонить и узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Я как увидел вашу переписку , то сразу вспомнил , ведь и мне нужен втрой ключь !) Позвонил и мне сообщили , что на мой 607 будет стоить 10000 руб сам ключь со всеми кнопками ( короче аналог ) . Обучение 600 руб .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем стотолько денег отдавать за ключ если за эти же деньги можно поставить сигналку, у вас и пульт ЦЗ будет, охрана и автозапуск! куда удобней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сигналку если ставить, то не нужно ни перепрошивать ничего (если карты нет)? Просто будут сразу другие ключи и все? Простите неопытную - совсем в этом ничего не понимаю... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Надюша, то что карты у вас нет это плохо, потеряйте ключи тогда будет атас! а пока всё хорошо )) сигналку ставить ничего перепрошивать не нужно )) ключи будут те что есть у вас на руках, а у вас один или два ключа?

Изменено пользователем crows
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Надюша, то что карты у вас нет это плохо, потеряйте ключи тогда будет атас! а пока всё хорошо )) сигналку ставить ничего перепрошивать не нужно )) ключи будут те что есть у вас на руках, а у вас один или два ключа?

у всех один ключик. по этому и собираемся делать) вдруг в лужу упадет или потеряется. тогда проблема будет большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно чип который у вас сохранился в единственном экземпляре спрятать в машине, но это только в том случае если сигналку ставить будите ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Надюша, то что карты у вас нет это плохо, потеряйте ключи тогда будет атас! а пока всё хорошо )) сигналку ставить ничего перепрошивать не нужно )) ключи будут те что есть у вас на руках, а у вас один или два ключа?

 

 

Один, в том то и дело, и к тому же запаска без кнопок :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь сигнализацию с запуском, и машинка с кнопочки будет открываться, и зимой будешь в теплую машинку садиться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • на мой 607 будет стоить 10000 руб сам ключь со всеми кнопками ( короче аналог ) . Обучение 600 руб .

Звезда в шоке :sunny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь сигнализацию с запуском, и машинка с кнопочки будет открываться, и зимой будешь в теплую машинку садиться :rolleyes:

 

сейчас нет буду штудировать искать какую можно, или может знаешь какая нормальная?

 

Звезда в шоке :sunny:

 

Я в сервисе тоже только что узнала у официалов - 8 тысяч + карта 500, + 500 обучение и ждать месяц :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас нет буду штудировать искать какую можно, или может знаешь какая нормальная?

 

 

 

Я в сервисе тоже только что узнала у официалов - 8 тысяч + карта 500, + 500 обучение и ждать месяц :(((

Ну их в *ер вышеупомянутых. Имеется брелок с болванкой. Выточить и прописать грозились за 1000-1500. Всё лень было заняться, не до пустяков видители. Теперь точно второй ключ клонирую :oga:

Изменено пользователем Тула607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ещё захочешь с джсм модулем то сможешь машину с телефона заводить и открывать, даже можешь микрофончик в машине оставить и подслушивать о чем же там в машине без тебя разговаривают :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Надюша, сигнализацию что ли какую? стар лайн А 92 только с кан модулем

 

спасибо, да, сигналку спрашивала какую лучше..

 

Ну их в *ер вышеупомянутых. Имеется брелок с болванкой. Выточить и прописать грозились за 1000-1500. Всё лень было заняться, не до пустяков видители. Теперь точно второй ключ клонирую :oga:

 

клонируй пока не поздно :) я так уже не могу :(((( мне сказали не вариант без карты и без первого с кнопками ключа :( - либо все новое либо так езди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё Е 91, там очень уж брелочек красивенький )))) как раз для девочек :rolleyes:

 

@crows, с установкой думаю станет в 12 - 13 рублей

[Peugeot-Club.net] - StarLine_Twage_E90_Dialog_153125.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...