Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Ключи На Пыж


Рекомендуемые сообщения

есть ещё Е 91, там очень уж брелочек красивенький )))) как раз для девочек :rolleyes:

 

@crows, с установкой думаю станет в 12 - 13 рублей

 

 

Спасиииииибочки!!!!!! :sunny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клонируй пока не поздно :) я так уже не могу :(((( мне сказали не вариант без карты и без первого с кнопками ключа :( - либо все новое либо так езди..

Спасибо, Надюш! Осталось получить зарплатку и ... забодать свою лень :dwarf: А енто тебе :daisy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тула607, джентельмен :gamer:

Чёт нахлынуло :boroda: , ливером чую - барышня нашего розливчика :party:. Вот пустячёк, а аж самому приятно :moinmoin_02:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 8 и до 50 тыс.руб сигналка с установкой+2 тыс.чипик. Хорошая и надёжная "старлайн" около 11 тыс. с установкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали не вариант без карты и без первого с кнопками ключа :( - либо все новое либо так езди..

номера с карты официалы дублируют бесплатно (обязаны во всяком случае),с ключом не понятно. прошьется любой подходящий!!! на том же магазине вариантов ключей с чипами с десяток и цена от 3 т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт нахлынуло :boroda: , ливером чую - барышня нашего розливчика :party:. Вот пустячёк, а аж самому приятно :moinmoin_02:

 

 

:blush:

 

:good:

 

от 8 и до 50 тыс.руб сигналка с установкой+2 тыс.чипик. Хорошая и надёжная "старлайн" около 11 тыс. с установкой!

 

нууууу 11 это куда ни шло, ноооо 50 это лихо :) мне коробку тьфу-тьфу-тьфу, ни приведи, за такие деньги найти, если подшаманить по другому не получиться :)

 

номера с карты официалы дублируют бесплатно (обязаны во всяком случае),с ключом не понятно. прошьется любой подходящий!!! на том же магазине вариантов ключей с чипами с десяток и цена от 3 т.р.

 

не знаю даже что тебе сказать...может быть ты и прав... но, как мне ответили в сервисе, так и написала :)... Я человек в этом не сведущий, поэтому Вам тут всем мозг и "взрываю" :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Надюша, 50 это он уж преувеличил, хотя может самая последняя пандора какая нить, но это совсем уж не для пыжика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Надюша, 50 это он уж преувеличил, хотя может самая последняя пандора какая нить, но это совсем уж не для пыжика :)

 

согласна-1/4 машины за сигналку эт круто :) хотя... я думаю есть и те кто и так ставит... тут как говориться на вкус карман и желания :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...2 тыс.чипик....

А физиономия у кого-то не треснет? чип транспондера ID 45 или ID 46, подготовленные к прописке, стоят 200 и 150 руб соответственно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А физиономия у кого-то не треснет? чип транспондера ID 45 или ID 46, подготовленные к прописке, стоят 200 и 150 руб соответственно...

это оно?

http://krasnodar.tiu...f7936-id46.html

а вот в сборе:

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=2820664E&sr=82&Cat=Peugeot

и цена там 3300р!

Изменено пользователем gluxar33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, см. ЛС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexelA ты сам подъедь к чиповщикам и спроси что у них и где трескается!!!!!!!!

А нахрен мне эти "чиповщики", если я сам себе прописал три чипа (2 - в ключи, 1 - блок обхода иммо)? По крайней мере, у нас, подготовленный к прописке чип стоит ~ 1 тыр у тех же чипарей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахрен мне эти "чиповщики", если я сам себе прописал три чипа (2 - в ключи, 1 - блок обхода иммо)? По крайней мере, у нас, подготовленный к прописке чип стоит ~ 1 тыр у тех же чипарей...

 

Как прописал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все проще стало! У еня быд пассат б5, ключ оригинал тоил 7 тыс! Нашел сайт- делают ключи- в итоге ключ за 1500р, с пустым чипом, раскладной! + 1,100 пришить его! Незнаю как на пежо, но не думаю то дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прописал?

При помощи кувалды и такой-то матери... :) (шутка)

Нужен сканер, РР2000 и пин-код авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При помощи кувалды и такой-то матери... :) (шутка)

Нужен сканер, РР2000 и пин-код авто...

:) а ПИН на карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...