Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Парктроник


Рекомендуемые сообщения

они отличаются только количеством датчиков и оповещением дисплея, так то особо разницы нет большой, лучше конечно парк мастер, они ко мне ни разу не возвращались, а вот у шоуми почему несколько раз бывали возвраты дисплей переставал работать, датчик отказывался рабоать, и один раз сам блок просто умер!

PARKMASTER 4FJ47

 

вот этот например, ну можешь взять любой с нужным тебе количеством датчиков и с дисплеем на свой вкус )

Изменено пользователем crows
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не ставил не могу сказать :) раньше работал только с шоуми, после возвратов перешел на парк мастер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с @crows, только вот модельку порекомендовал бы с экраном, что-то типа 4DJ27, 4DJ28, 4DJ29, 4DJ30, 4DJ38, 4DJ39 (речь идет о задних)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так и пояснил что на дисплей на выбор )) мне вот например дисплей совсем не к чему ))) пищит и ладно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если на то пошло, лично мне и парктроник ни к чему... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, ездил на Ниссан-Пресаж, вполне обходился без оных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexelA, а я ещё всё хотел сделать себе как на лексусах чтоб при включении задней передачи зеркала немного опускались вниз )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу зеркал мысль хорошая. А парктроник в Питере полезная штука, особенно при парковке в колодцах.

 

Кстати может еще про радар- детектор кто, что посоветует???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радары шоуми нормальные ))) и вот с радаром я тоже все хочу заморочиться немного его усовершенстовать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до выяснения причин "нерабочести" заднего парктроника..

и так, втыкаем передачку заднюю, на мониторчике видим "Rear parking assist faulty" - ну или вроде того

 

куда ковырять? нигде ничего толком не нашел почитать, где хоть сам блок парктроника находится?

Изменено пользователем V2oD2o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парктроник парктроником а камера все тки лучше да и монтировать проше и визуально видно все .
лучше, когда есть монитор нормальный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до выяснения причин "нерабочести" заднего парктроника.. и так, втыкаем передачку заднюю, на мониторчике видим "Rear parking assist faulty" - ну или вроде того куда ковырять? нигде ничего толком не нашел почитать, где хоть сам блок парктроника находится?
да датчик у тебя какой-то помер... ПП должна сказать, сам блок в багажнике, за обшивкой справа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да датчик у тебя какой-то помер... ПП должна сказать, сам блок в багажнике, за обшивкой справа.

 

Да, находил - перебирал - все трогал, не работает :))

надо PPДветыщи покупать - пока не готов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V2oD2o, доехал бы до Сереги, глянул бы, у него же есть шнурок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...