Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Парктроник


Рекомендуемые сообщения

Ну далековато.. по крайней мере по Московским меркам.. эти 100км можно ехать часов 5-6, в одну сторону..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну далековато.. по крайней мере по Московским меркам.. эти 100км можно ехать часов 5-6, в одну сторону..

он же весь день в центре сидит. :)и шнурок у него всегда с собой.. ща мы с тобой договоримся,а потом Сереге расскажем :laugh2: :laugh2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе на 307 пыж поставил парктроник, так сказать за одно во время кузовного ремонта.

Ставил шоу ми за 1000рублей купил в Руси самый простой с 4 датчиками. Хотел купить дорогой, но (знакомый) мастер на сто сказал что это просто переплата. И что шоу ми он ставит уже давно и мало с ними проблем. Установка заняла 30 минут с болтовней и перекуром. +10 минут снятие и установка бампера (одному бампер лучше не снимать дабы не поцарапать)

Итог - первые 3 месяца выбещивал своим пищанием. А сейчас привык - не раз спасал от всякой ерунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите решить задачу.

Поставил китайский парктронник, работает несовсем коректно.

Когда на в сети 12,0-12,2вольта - он работает превосходно, если вольтаж повышаеться или понижаеться он начинает пищать без остановки. что делать, как быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копать в сторону генератора, ибо падения напряжения в бортовой сети не должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копать в сторону генератора, ибо падения напряжения в бортовой сети не должно быть...

Я думаю что китайцы забыли поставить стабилизатор тока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что китайцы забыли поставить стабилизатор тока

Попробуй исправить их ошибку... Парктроники какой фирмы/производителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй исправить их ошибку... Парктроники какой фирмы/производителя?

Paroc pa-55 , какой-то левый китай, наже инфы в нете негде нету про него, на вид выглядит вот так http://www.ebay.com/itm/PZ301-LED-Car-Parking-Sensor-Backup-Reversing-Radar-Alert-System-With-4-Sensors-/151129288013

Завтра попытаюсь спаять стабилизатор напряжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, никогда не имел дел с нештатными парктрониками, посему вопрос может прозвучать наивно: нештатный парктроник все время пищит, если в зоне его видимости препятствие или можно подключить так, чтобы он включался вместе с задней передачей? Хочу поставить не только задний, но и передней (на машину жены), так вот передний тоже будет включаться вместе с задней передачей и отключаться при достижении какого-то порога скорости автомобиля, так? Или на такое только штатные парктроники способны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, никогда не имел дел с нештатными парктрониками, посему вопрос может прозвучать наивно: нештатный парктроник все время пищит, если в зоне его видимости препятствие или можно подключить так, чтобы он включался вместе с задней передачей? Хочу поставить не только задний, но и передней (на машину жены), так вот передний тоже будет включаться вместе с задней передачей и отключаться при достижении какого-то порога скорости автомобиля, так? Или на такое только штатные парктроники способны?

Подключить именно задние, вообще не проблема ( запитать блок парктроника к плюсовому проводу, который идет на фонарь заднего хода и всё ), по поводу передних, тупо кнопку поставить вкл - выкл. Не, ну способов то, много разных - это самый элементарный. :oga:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...