Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Электрика Peugeot 307


icechieff

Рекомендуемые сообщения

и как же это сделать? у диагностов?

в дырочку :rolleyes:

Изменено пользователем yurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, сигнал о включенном поворотнике после подрулевого куда уходит - на реле а потом на лымпа или еще в какойто блок управления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята! Такая проблемка. У меня 307 sw . У меня в мороз включается свет и пока не погаснет не заведеш. Вчера начал мыть машину (на улице жара) загорелся ближний. Я за ключами пошол, прихожу погас, открываю дверь опять загорелся. И так до сих пор. Машина не заводится. Акм уже сел. Даже закрываю машину свет все равно то загорится то погаснет. Да и ещё где тимпература воздуха ничего не показывает. Что это может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток) Подскажите,пожалуйста, как включить противотуманки на 307....точнее как сделать так чтобы они работали!

В общем пыж мой был без ПТФ, купил новые фары,в них есть птф, поставил,подсоединил, на рулевом переключателе включаю,сначала загорается зелёная лампочка,ещё раз включаю рядом жёлтая(ну это задняя,она работает) а вот передние нет...предохранитель целый...в чём может быть проблема?

Если у вас BSI блок модели B2, то штатно ничего не подключите сколько не прописывай. Нужны В3 или В5 для этого. Можно самому реализовать подключение не меняя блока.

 

Бси гниет и глючит.

Если что есть блок В2 в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.кто имеет пежо 307,скажите лампочка зарядки загорается при включении зажигания? чел говорит что с момента покупки авто её не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.кто имеет пежо 307,скажите лампочка зарядки загорается при включении зажигания? чел говорит что с момента покупки авто её не видел

перегорела наверное, хотя диодная по идее не должна, может заклеили, только вот с какой целью, знаю что некороые перед продажей лампочки чек абс и ещё многие другие заклеивают, но зарядку не вижу смысла, если машина ездит значит зарядка есть! Изменено пользователем crows
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически нулевая )) только если полярность поменять, или большой скачок напряжения, но во втором случае все сгорели бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос у меня по электро схемам, нужна электро схема питания электро печки! блок управления климатом включается, даже скорости переключаются, но на сам моторчик питания нет! может кто то копал уже так глубоко! есть какие нибудь размышления???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос у меня по электро схемам, нужна электро схема питания электро печки! блок управления климатом включается, даже скорости переключаются, но на сам моторчик питания нет! может кто то копал уже так глубоко! есть какие нибудь размышления???

не проблема, OPR папелаца обнародуй ...ну и на всякий случай год

скину схему с сервис бокса ...или ее часть

Изменено пользователем yurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да возьми схеиу от любой комплектации, я разберусь там, 307 пыж 2004 год, разьем тот что на печке идет на резистор немного поплавился, хозяин говорит раньше разьем пошевелишь она начинала работать, сейчас совсем перестала, посмотрел на печку питания не идет, пред целый, хочу схему посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто знает питание на печку приходит с БСИ или с предохранительного блока что под капотом стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто знает питание на печку приходит с БСИ или с предохранительного блока что под капотом стоит?

смотри какая часть интересует ?

[Peugeot-Club.net] - Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@crows,управляется минусом через резистор.плюс постоянный.идет с бси. предохранитель в верхнем ряду по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму почему питания нет на печку, и как я понял с модуля управления тоже должно идти питание на резистор печки, там тоже нет плюса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа спасибо! но и постоянного плюса тоже нет, я снял моторчик он работает, поставил на место, разьемы воткнул, принудительно подаю питание она не работает, дело в том что модуль управления включается, переключается скорость печки рециркулятция ну в общем на модуле все показывает, типа как печка работает, но даже моторчики управляющие заслонками не работают, видимо тоже не питаются, так вот, идет жгут из четырех проводов, дв толстых и два тоненьких тоненькие уходят на модуль потом оттуда возвращаются уже на резистор, толстые идут один на резистор второй на моторчик, предохранитель на 40 ампер под капотом так? он целый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то плохо видно, вроде как В025 что ли?? это блок управления климатом?

это панель управления в салоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ с бси идет напрямую.а управление (-) через блок климата.

два толстых провода от моторчика и от резистора, один красный другой черный, потом после разьема они меняют цвета красный на серый черный на коричневый с зеленой полоской, на обоих висит слабенький минус и уходят они в подкапотный блок предохранителе вроде если не ошибаюсь

 

хотя нет ошибся, на коричневом зеленом висит хороший минус

 

ребят киньте мысли какие нить, давайте порассуждаем )) плюс постоянныый должен приходить с подкапотного блока так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...