Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Электросхемы


AlexelA

Рекомендуемые сообщения

Это как?Просто невозможно...

Это полная схема электропроводки авто.  Либо общая либо отдельными узлами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это полная схема электропроводки авто. Либо общая либо отдельными узлами.

Идем сюда: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4701930 качаем, инсталлируем, пользуемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Поделитесь схемой на фары и автоматический корректор. 307 штатный ксенон.

VF33ANFUL84690462

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Поделитесь схемой на фары и автоматический корректор. 307 штатный ксенон. VF33ANFUL84690462

 

Держи: 10798.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи: attachicon.gif10798.zip

Может подскажите, а для чего фаре связываться с блоком абс? с диагностическим разъемом? (схема 2610)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подскажите, а для чего фаре связываться с блоком абс? с диагностическим разъемом? (схема 2610)

1.Вы сами писали автоматический корректор.

2.Дагностировать как компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подскажите, а для чего фаре связываться с блоком абс? с диагностическим разъемом? (схема 2610)

От блока АБС/ЕСП автоматический корректор получает данные о скорости и угле поворота рулевого колеса. От диагностического разъема, скорее всего у них общее питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Вы сами писали автоматический корректор.

2.Дагностировать как компьютер.

 

 

От блока АБС/ЕСП автоматический корректор получает данные о скорости и угле поворота рулевого колеса. От диагностического разъема, скорее всего у них общее питание.

ESP нету. Зачем фарам скорость? Она как то влияет на угол наклона? 

Автомобиль достался немного неисправным и некомплектным, поэтому хочу узнать как можно больше.(отсутствует часть проводки, фары)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! А не поделитесь эл. схемой на пежо 206 вин Vf32akfwr47812097

Спасибо заранее....!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! А не поделитесь эл. схемой на пежо 206 вин Vf32akfwr47812097 Спасибо заранее....!!!

Плз, прочти здесь, особенно выделенное красным: https://peugeot-lab.net/forum/topic/8755/?p=74084

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smojete pomoci s cxemoi tentrolinovo zamka vin VF37A9HF0DN543017 spasibo agromnoe.Izvineaiusi sto pisu takim bukvami

Peugeot Partner Van 1.6hdi 2013

Изменено пользователем Doktort3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня проблема с освещением салона. Не работает при открытии дверей. Штурманский свет при этом работает. Однострочный БК постоянно ругается на открытую левую заднюю дверь. Все двери с брелка закрываются/открываются. Машина у меня недавно, пытаюсь разобраться. Поделитесь, пожалуйста схемой.

VIN: VF32AKFWR42660506

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня проблема с освещением салона. Не работает при открытии дверей. Штурманский свет при этом работает. Однострочный БК постоянно ругается на открытую левую заднюю дверь. Все двери с брелка закрываются/открываются. Машина у меня недавно, пытаюсь разобраться. Поделитесь, пожалуйста схемой.

VIN: VF32AKFWR42660506

Свет кнопками включается или переключателем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Никто не поможет со схемой?

Я свой диагностический ноут с РР2000, где в т.ч. был установлен сервисбокс и седре, продал вместе с пыжом... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, приветствую! ) Подскажите как узнать какая у меня проводка мультиплексная или обычная? Может признаки какие-то есть или по вину выяснить можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, приветствую! ) Подскажите как узнать какая у меня проводка мультиплексная или обычная? Может признаки какие-то есть или по вину выяснить можно? 

ручки подрулевого:

 

заквадраченные - простая

круглые               - мультиплексная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Пежо 5008 пропал ближний свет(дхо,дальний,птф и габариты горят) скорее всего psf1 накрылся, не подскажете откуда взять сигнал для включения отдельного реле на ближний свет, пока нет возможности заменить блок. Предохранители и лампочки заменены и проверены-на фишку лампы приходит 10,5в при включении ближнего света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...