Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Загорается "stop".


Musicman706

Рекомендуемые сообщения

У меня загоралась после прогрева двигателя при длительной езде в пробках (после включения вентилятора), после открытия большого круга. Очень тусклое горение - это пожалуй недостаток "массы". На лягушку ручника никогда не загорался "STOP" (может я что путаю? Лягушка внизу ручника при отжатии которой загорается (!) на панели?)

Изменено пользователем Tozz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , а вот когда её коротит или контакт плохой СТОП загорается. А при прогреве если тускло горит, это либо температура, либо что то с вентилятором связано как у тебя, либо масло гомно либо его уровень или датчик масла сам. У меня было мало виной сначала , а когда сменил , СТОП загорелся ярко , сменил датчик температуры ГБЦ и норм стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо плохой контакт либо проблемы в электрике(((Скидывал фишку с коричневого и замыкал проводами все ок чуть провод сдвинуть то сразу фигня получается.Смаз клемы токопроводящей смазкой,одел фишку на датчик сначало все ок стоп потух вентилятор не работает,проехал 100м по кривой дороге и опять загорелся((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче при нажатие на ГУДОК стоп тухнет)))и что то вентилятор постоянно крутится,мне конечно говорили что проводка в пежо очень слабая но не на столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема вылазиит стоп на Пежо 406, включается вентилятор температура 70-80.бывало так что машину только заводишь и сразу же это все происходит. Радиатор на половину горячий на половину холодный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...