Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Мультимедиа.вопросы,проблемы,решения.


Рекомендуемые сообщения

на это видео вроде отсоединенный воздуховод виден в этот ящик между сиденьями 

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ТольТолич,помоги пионеру прогрессивного ГУ в 3008м.

Ща посмотрим


3008 (P84) - C5FG01Q1P0 - 0 - 05_12_2016 - Снятие - установка _ Центральная консоль.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще снятие ГУ и центральных дефлекторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xt_tj, потом расскажите как успехи по реализации, сего дерзкого плана. Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xt_tj, потом расскажите как успехи по реализации, сего дерзкого плана.

 

обязательно, но планирую этим заняться по весне, когда потеплеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как вывести показания среднего расхода на дисплей? Нашел только мгновенный расход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Подскажите, как вывести показания среднего расхода на дисплей? Нашел только мгновенный расход. 

Два раза нажать на торцевую кнопку рычага стеклоочистителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Подскажите, как вывести показания среднего расхода на дисплей? Нашел только мгновенный расход.
Нажатием на торец рычага дворников,поочередно нажимая, выводятся показания компа,в том числе и расход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как вывести показания среднего расхода на дисплей? Нашел только мгновенный расход. 

Левой крутилкой на руле ("Выбор режима индикации") выбираете "Индивидуальная". В правом "колодце" пробег, расход, средняя скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вражеском форуме появилась программа YoutubeAvto. В АндройдАвто можно видео с Ютуба и вроде как с телефона просматривать. Завтра попробую.

http://www.thekirankumar.com/blog/2017/12/29/play-youtube-video-android-auto-app/?from_app=true

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вражеском форуме появилась программа YoutubeAvto. В АндройдАвто можно видео с Ютуба и вроде как с телефона просматривать. Завтра попробую.

http://www.thekirankumar.com/blog/2017/12/29/play-youtube-video-android-auto-app/?from_app=true

 

Проверял YoutubeAuto (разработчик уже поменял название на carstream) работает через AndroidAuto. Во время езды работает. Полностью на весь экран изображение не растянуть, только частично.

Есть еще прога в которой работает ютуб,но уже через мирорлинк называется Floating Apps for Auto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что-то совсем мало по навигационке написано((( Неужели всех устраивает этот Том-Том?


Прошили последнее обновление в салоне при покупке машины в конце декабря 2017. Сейчас стоит версия системы: 21.06.47.34_NAC-r0 от 20017-11-28, версия карт: 4.0.2-r0 от 2017-01-20. Что можно сказать по удобству пользования штатной навигации в Украине и в Одессе в частности-


Удобства:


-хорошо что она есть, город поменял в связи с гребанной украинезацией и героизацией названия улиц и язык, поэтому пользовался и пользуюсь навигатором по полной (до сих пор Сити Гидом)


Остальное неудобства, увы:


-пробки не показывает, по крайней мере данная версия и конкретно в Одессе


-комментирование маршрута проговаривается нормально до названия улицы))) дальше полный звиздец -ускоренное проговаривание названия улицы на укропном языке!!! Лучше бы вовсе за улицу молчала. Не знаю как проговаривает русские названия улиц, система на русском языке, карта с украинскими названиями улиц, изменить нельзя((((


-перевод карты в 3D дает только наклон, город в 3D еще в этом навигаторе не прописан ( Украина це Европа! Ага, как же!) А этот режим мне привычен, поэтому минус.


-набор адреса, избранного тоже на Сите Гиде удобнее показался, но возможно это привычка к уже пользованному Сити Гиду. В общем пока Том-Том в топку, хотя уже есть карты 7.0.0 и после них возможно мнение изменю, но никто еще не написал что согласно инструкции прошился и проблем нет, и что хорошего и необходимого добавила 7-ая версия карт.


Попробовал Wize на смартфоне, который сопрягается с данной головой пыжика -так , более менее, но лучше Том-Тома (для меня так точно) Пробки в Одессе показывает, дорожные работы и т.д. тоже, но опять же после Сити Гида интерфейс меню и особенно визуализация карты Сити Гида для меня лучше. Поэтому не стал заморачиваться пользованием им на пыжике как штатным вместо Том-Тома. Одним словом как для меня, то буду стараться получить на голове пыжика экран смартфона (т.е. привычный Сити Гид). С лету на Самсунге S7 не получилось, хотя вроде Мирор-линк должен позволить. Но там тоже танцы с бубном (с Самсунгом) нужно доустанавливать прогу LG, но начинает тормозить сам смарт. Если кто-то добился нормального результата на Самсунге, дайте знать, будем признательны!


Изменено пользователем lom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lom,Вы прям такими эпитетами пишите про героизацию,укропный язык.Вы точно украинец?)

По штатной навигации- она полный отстой,по всем параметрам,по сравнению с нештатными навипрограммами.Это не секрет,поэтому про нее здесь особо и речи нет.Кого то устраивает штатка,кого то совсем не устраивает,как меня.Я тоже мечтаю получить на штатном экране изображение СитиГида или Яндекса с мобильника,но как говорят,Миррор линк тоже не все проги переводит на штатный экран,по типу АндроидАвто,а если переводит,то меняет разрешение и смотрибельность на штатном экране падает.Есть китайская приблуда-андроидбокс,выше о нем писали,выкладывали ссылки,считаю,на сегодня это оптимальным вариантом,т.е. Вы переключаете изображение либо от штатной головы,как обычно,либо с андроидбокса,где стоит Ваш  навигатор и прочее.Но пока нет прецидентов по его установке,чтобы понять,на сколько стабильно и качественно он работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-пробки не показывает, по крайней мере данная версия и конкретно в Одессе

пробки то есть и работают, как правильно замеченно нет их для конкретных мест, т.е. их нет там где их не вещают, а вещаются они по радио по аналогии с РДС.

Но пробки от яндекса или навитела получше будут ИМХО, т.к. берут данные с реальных авто,

вот только вопрос как они у вас с вашими реалиями работать будут, а ну как яндекс прикроют на территории незалежной...

хотя уже есть карты 7.0.0 и после них возможно мнение изменю, но никто еще не написал что согласно инструкции прошился и проблем нет, и что хорошего и необходимого добавила 7-ая версия карт.

Карты - это олько карты. а вообще народ ставит Here - говорит, они пошустрее и приятней.

 

С лету на Самсунге S7 не получилось, хотя вроде Мирор-линк должен позволить.

а там еще и ограниченный список програм, (правда и это ломается) и отключение на ходу (и это победить можно).

, андроид-бокс - это выход, но цена на него ломовая, а сам девайс не особо то продвинутый...

так что тут сплошные компромисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димыч 3008, андроид-бокс - это выход, но цена на него ломовая, а сам девайс не особо то продвинутый... так что тут сплошные компромисы.

Конечно компромиссы.Но цена 23т.р вроде,по сравнению с китайскими ГУ для других маорк за 30 и более,цена бокса вполне себе,при условии его не глючной работы.Хотя,мне от него нужна по сути только хорошая навигация.Платить за нее 23т.р...уж больно не хочется с присосками опять ездить.В общем по настроению на тот момент решу.)

Изменено пользователем Димыч 3008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Но цена 23т.р вроде,по сравнению с китайскими ГУ для других маорк за 30 и более,цена бокса вполне себе,при условии его не глючной работы

кроме бокса нужен еще "переключатель", он еще столько же, не забывай.

да и железо там будет на уровне планшета за 6000р.

Изменено пользователем chizhik_pyzhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


кроме бокса нужен еще "переключатель", он еще столько же
Про это не знал.Я так понял,что бокс продается в сборе,под ключ.

 

 


да и железо там будет на уровне планшета за 6000р.
Да мне для навигатора и музыки это за глаза.Не вскрывать же им сеть Пентагона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это не знал.Я так понял,что бокс продается в сборе,под ключ.

уточни, вполне возможно, что в комплекте 2 коробочки, тогда более приемлемо, но тож неоправданно дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


уточни, вполне возможно, что в комплекте 2 коробочки
Как я понял,все в одной коробке,больше ничего доставлять не требуется.

https://ru.aliexpress.com/item/Android-GPS-navigation-box-video-interface-for-2017-or-later-Peugeot-3008-4008-Blue-i-system/32805320889.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял,все в одной коробке,больше ничего доставлять не требуется.

коробочки 2

- видеоинтерфейс (переключатель источников)

- андроидбокс (Quad core 1.6 GHz 1/2 GB RAM 16GB ROM)

Здесь дешевле

дешевле но нет ТТХ и есть строчка "Operation System:

WinCE 6.0 System", что внушает недоверие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ними списывался, охотно идут на контакт, можно все уточнить. У них два варианта, на Винде или на Андроиде, 5 или 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...