Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Мультимедиа.вопросы,проблемы,решения.


Рекомендуемые сообщения

@Альф, и что по чем, а то на сайтах не совсем внятно. и ТТХ нету, а что проскакивает - это андроид 4.4 (что не так страшно), и памать 1 и 2 ГБ, что уже маловато для таких цен.

видеоинтерфес тоже не совсем понятно какой, по ссылке а там больше подробностей и судя по фото более продвинутая модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо!

Будете покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Димыч 3008 и Альф

мысль с андроид-приблудой интересная, но цена сразу отпугнула. Меня-то не устраивает только нафигатор))) ну и может в какой-то степени построение интерфейса радио и медиаплеера. Ну какой конь все это проектировал? Ну не пользователь это уж точно -тут даже если справа сидеть и заниматься только тыканием пальца в экран задолбишься обдумывать каждый следующий ход. И ходов этих нужно сделать....((( Интуитивности интерфейса ноль!!!, а за рулем так вообще этим грех заниматься. Поэтому хотелось бы Сити Гид увидеть на экране, но не за такие деньги. Плюс интерфейсы состыковывать -будет ли для ОД этим нарушение гарантии? Раньше чем чз 2 года вряд ли рискну. 

Жаль что на время его экран вообще нельзя потушить: отстроил климат, поставил FM-любимую станцию, навигацию если необходимо и ВСЁ. По дороге я редко что меняю, визуализации навигации мне хватает даже уменьшенной на основной голове, поэтому жаль нет кнопки отключения этого правого экрана информативности))) 

Буду бодаться с мирор-линком, с самсом S7 не получилось сходу. Почитал чтобы все заработало нужно еще смарт рутануть, да и проги дополнительные ставить (LG). Общим танцы с бубном обеспечены. Жаль не нашел ни одного чела, чтоб сказал "у меня получилось, классно, делай как я"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Димыч 3008 и Альф

мысль с андроид-приблудой интересная, но цена сразу отпугнула. Меня-то не устраивает только нафигатор))) ну и может в какой-то степени построение интерфейса радио и медиаплеера. Ну какой конь все это проектировал? Ну не пользователь это уж точно -тут даже если справа сидеть и заниматься только тыканием пальца в экран задолбишься обдумывать каждый следующий ход. И ходов этих нужно сделать....((( Интуитивности интерфейса ноль!!!, а за рулем так вообще этим грех заниматься. Поэтому хотелось бы Сити Гид увидеть на экране, но не за такие деньги. Плюс интерфейсы состыковывать -будет ли для ОД этим нарушение гарантии? Раньше чем чз 2 года вряд ли рискну. 

Жаль что на время его экран вообще нельзя потушить: отстроил климат, поставил FM-любимую станцию, навигацию если необходимо и ВСЁ. По дороге я редко что меняю, визуализации навигации мне хватает даже уменьшенной на основной голове, поэтому жаль нет кнопки отключения этого правого экрана информативности))) 

Буду бодаться с мирор-линком, с самсом S7 не получилось сходу. Почитал чтобы все заработало нужно еще смарт рутануть, да и проги дополнительные ставить (LG). Общим танцы с бубном обеспечены. Жаль не нашел ни одного чела, чтоб сказал "у меня получилось, классно, делай как я"

Как нельзя? Сенсорный экран прекрасно тушиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня тоже навигатор не устраивает. Но ради него покупать не буду.

А центральный экран можно отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Меня-то не устраивает только нафигатор))) ну и может в какой-то степени построение интерфейса радио и медиаплеера. Ну какой конь все это проектировал? Ну не пользователь это уж точно -тут даже если справа сидеть и заниматься только тыканием пальца в экран задолбишься обдумывать каждый следующий ход. И ходов этих нужно сделать....((( Интуитивности интерфейса ноль!!!,
Если для Вас все уперлось только в удобство пользования интерфейсом,то не заморачивайтесь с заменой ШГУ,привыкните со временем.Игра не стоит свечь.Меня же в штатном навигаторе прежде всего не устраивают новые-старые карты,по которым в Москве можно уехать в тар тарары.Поэтому,если и будет в моей машине штатный навигатор,то только для красивой картинки,не более.

 

 


Плюс интерфейсы состыковывать -будет ли для ОД этим нарушение гарантии?
Для ОД все является нарушением,если доп.оборудование установлено не в их стенах.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ОД все является нарушением,если доп.оборудование установлено не в их стенах.)

не совсем так..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не совсем так..
Кроме сертифицированных поризводителем авто центров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме сертифицированных поризводителем авто центров.

и снова не точности, но мне уже интересно, что скажет Федор. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне уже интересно, что скажет Федор. )

Я буду стоять на своём: у каждого владельца есть Гарантийная книжка, в которой написаны условия предоставления Договорной гарантии. Я не утверждаю, что не следование данным условиям ПРИВЕДЁТ к отказу в Гарантийном ремонте, но утверждаю, что вполне МОЖЕТ привести. А дальше каждый сам себе злобный Буратина.

 

А по поводу Карфагеныча

 

Кроме сертифицированных поризводителем авто центров.

- покажи мне хоть один сертифицированный ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ АВТО центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grizzly, ну я немного о другом,

есть масса СЦ, которые могут установить сигнализацию, нарпимер, и это не будет слетом с гарантии с ходу...они имеют определенные сертификаты на выполнение работ, правда серты не от производителя, конечно...

так же есть списки "допущенного" и рекомендованного доп. оборудования...

так вот при соблюдении этих моментов и соблюдении правил устаноки принятых изготовителем ...

 

Да, в данном случае есть некоторые разногласия законов и гарантийного договора, но как правило, закон выше договора считается, и если в договоре есть ограничения, которые законом не предусмотренны, то эти ограничения суд не признает....но тут суд и пр. канитель.

 

но это мы опять углубляемся не в ту степь...

 

а по поводу интерфейса и андроид бокса - тут примерно как регистратором, если его можно то и бокс можно, с интерфейсом чуть сложнее,

но как всегда есть НО, которое все испортит, как минимум у этих устройств не будет сертификации :(

Изменено пользователем chizhik_pyzhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


- покажи мне хоть один сертифицированный ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ АВТО центр.
Да,не нашел.Раньше в Угона.нет был от Форда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня очередная проблема. Теперь с CARPLAY. Через какое то время, перестает проходить звук с телефона на магнитолу, точнее музыку транслирует, а звонка и, например SIRI нет. Никто не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня очередная проблема. Теперь с CARPLAY. Через какое то время, перестает проходить звук с телефона на магнитолу, точнее музыку транслирует, а звонка и, например SIRI нет. Никто не сталкивался?

Насколько регулярно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 

 

Что-то у меня второй день никак навигатор не видит Android Auto со смарта. Может, напомните алгоритм подключения, а то сам никак не могу сообразить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не видит Android Auto со смарта

Там нет никакого алгоритма. Тупо цепляешь смарт к USB и он сам подхватывается, нужно только подтвердить. Попробуйте переустановить программу в телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На яблоке уверенно цепляет

Больше скажу. Поездив пять месяцев с CarPlay и обновив прошивку (устранял глюк с потерей ойфона после включения задней передачи), я настолько проникся бодрым взаимодействием тлф и ГУ, что ни о каких других девайсах даже не помышляю)). Если будут улучшать AppleMaps - хорошо, нет - с удовольствием буду ездить по этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько регулярно?

Два раза уже замечал. Есть подозрение, что это включается после того как пользовался навигацией, через CARPLAY. Буду дальше экспериментировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@suhom,дело в том, что у меня тоже пропадала связь с айфоном, но после того, как я включал задний ход. Потом включал Драйв, но возврата к CarPlay не происходило, хоть музыка и продолжала играть.

Почему я спросил про регулярность. Когда я приехал к ОД с требованием устранить дефект, техэксперт попросил продемонстрировать мне его, так как диагностическими приборами ошибки в CarPlay они не видят. Мне пришлось раз тридцать втыкать заднюю передачу, пока неисправность дала себя зафиксить. Далее написали письмо в техподдержку, а через два дня техподдержка прислала ОД обновление ГУ по моему VINу. У меня стояла Система 72С, поставили 74С. Всё заработало, езжу нормально.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...