Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Конкуренты Пежо 3008.


Рекомендуемые сообщения

Постелить на зиму меховую накидку и забыть о супруге о проблеме.

Ее же надо не просто постелить, но еще закрепить, а например справа у меня стоит детское сиденье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ее же надо не просто постелить, но еще закрепить, а например справа у меня стоит детское сиденье
Конечно,завязочки,резиночки,все дела.Ну при желании и большой любви к супруге.все можно придумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,завязочки,резиночки,все дела.Ну при желании и большой любви к супруге.все можно придумать.

Следующий раз когда буду возле авторынка, посмотрю что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, супруга по феншую должна сидеть сзади? Моя рядом сидит и ещё за рулём иногда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А чё, супруга по феншую должна сидеть сзади? Моя рядом сидит и ещё за рулём иногда)))
В каждой семье по своему распределяются обязанности присмотра за ребенком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, супруга по феншую должна сидеть сзади? Моя рядом сидит и ещё за рулём иногда)))

У нас есть еще маленький чертенок (девочка 2 года) :) , которой одной не сидится на детском кресле, вот и приходится супруге сидеть рядом с ребенком.

А так с 17 февраля супругу отправляю на курсы вождения)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так с 17 февраля супругу отправляю на курсы вождения)))

Ой... Я уже на прошлой неделе об этом пожалел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне теперь только за внуками следить осталось. И то редко поручают.)))

Изменено пользователем VSH3008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ой... Я уже на прошлой неделе об этом пожалел
Женщину с нулевым стажем сажать за дорогую машину,да еще зимой,крайне рисковано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за флуд, но как-то с рабочего компа с форумом не заладилось.

Цитаты вставить не могу никак. Кинул ссыль в тему про 5008, а тема вверх не поднимается. Хрень какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Цитаты вставить не могу никак. Кинул ссыль в тему про 5008, а тема вверх не поднимается. Хрень какая-то.
Эта тема перенесена из подгруппы Пежо 3008 II в подгруппу Пежо 5008 II,там она поднимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщину с нулевым стажем сажать за дорогую машину,да еще зимой,крайне рисковано.

 

Я свою зимой спецом отправляю учиться. Пусть обучается в тяжелых условиях. Тяжело в учении, легко в бою)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою зимой спецом отправляю учиться. Пусть обучается в тяжелых условиях. Тяжело в учении, легко в бою)))

Это да.Главное,чтобы обучение не продолжилось на личном авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да.Главное,чтобы обучение не продолжилось на личном авто)

 

Думаю до лета, сама не захочет садиться за руль. А потом весной, когда поедем к теще в деревню, там будет привыкать к машине)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю до лета, сама не захочет садиться за руль. А потом весной, когда поедем к теще в деревню, там будет привыкать к машине)))

Надеюсь,супруга ответственно относится к управлению авто,и аккуратна)

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщину с нулевым стажем сажать за дорогую машину,да еще зимой,крайне рисковано.

Ну не нулевой, а год. Да и как ты женщине скажешь: "Дорогая, это машина слишком дорогая, что бы ты ее водила"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну не нулевой, а год. Да и как ты женщине скажешь: "Дорогая, это машина слишком дорогая, что бы ты ее водила"?))
Да,так и сказать,если не хочется потом платить за несказанное)Обычно для обретения первого опыта вождения покупается простенькая б/у типа Киа рио,шевроле авео и пр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,так и сказать,если не хочется потом платить за несказанное)Обычно для обретения первого опыта вождения покупается простенькая б/у типа Киа рио,шевроле авео и пр.

Поэтому и не купил 3008 сразу при его выходе, что бы 308 доламывала

А если она попадет в серьезную аварию, пусть лучше жена будет на новом 3008, а не на Рио, или Авео!

Изменено пользователем suhom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, супруга по феншую должна сидеть сзади? Моя рядом сидит и ещё за рулём иногда)))

Супруга там не по феншую а по семейным обстоятельствам сидит (дочка 3 года).

А иногда ей охота порулить и мне приходится там сидеть. Так что не только о ней забочусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масич,что-то он мне разонравился,живые машины совсем не смотрятся,особенно никакущий задок,да и перед какой то куций.Посмотрю конечно,но скорее всего пас.

https://www.youtube.com/watch?v=19QlSRFW57M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масич,что-то он мне разонравился,живые машины совсем не смотрятся,особенно никакущий задок,да и перед какой то куций.Посмотрю конечно,но скорее всего пас.

https://www.youtube.com/watch?v=19QlSRFW57M

Я ж тебе сразу сказал что не то...

С корейцами всегда так, вродь на картинках все хорошо а в живую не очень (особенно интерьер).

 

Новый Туарег 3л дизель надо брать;)

Изменено пользователем Masich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я ж тебе сразу сказал что не то... С корейцами всегда так, вродь на картинках все хорошо а в живую не очень (особенно интерьер). Новый Туарег 3л дизель надо брать
Ну еще может живьем другое восприятие будет,так иногда бывает,на картинках и видео одно,а живьем совсем иное.Дам еще один шанс Санте)

 

Туарег наверное не плохой получится,но дорогой,жалко денех.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного реальных фоток.Ну что то прям не айс..

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg


Похоже,что та светлая вставка спереди капота,между фарами(ДХО),не хром,а серебристый пластик.)Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морда не Айс вся. Сзади фонари ужасны, особенно свечение (рисунок) светодиодов. Что напоминает не могу сказать, но что-то мерзкое. Ясен пень, что ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...