Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Конкуренты Пежо 3008.


Рекомендуемые сообщения

Из под какой полы?)Все официально,видел же прайс)

Твой прайс? Покажи пальцем.

 

Латышский прайс.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у них есть 1.6 BlueHDi 120 к.с. 6 АКПП чего у нас нет ...
Но у них же есть комплектации как у нас?)

 

 


Твой прайс? Покажи пальцем.
Восьмая строчка сверху,28300.И сравни тоже в 5008,там 29300.

Если ты про дизель 150 ручка,то в разделе ДИЗЕЛЬ 10я строчка сверху.КПП-М6,т.е. мануал,ручка,кочерга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF у них там (Литва) дизель есть 180 л.с. + АКПП 8 ст... правда цена уже со скидкой почти 32000 евро (=2,22 млн. руб.)

если бы у нас такое было ... хм....стоит ли за более мощный движок и 2 ступени доплачивать 0,5 млн ?

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Понятно, вопросов больше не имею.
Я не пойму,ты на какой вопрос хочешь услышать от меня ответ?

1.Я привел тебе для сравнения цен бензинку 165 Аллюр,3008/5008,разница в 1000 еуро.Здесь вопросов нет?

2.Ты не верил,что в еуропе не продается дизель 150л.с. 6ЕАТ,я тебе показал куда смотреть.Тут вопрос снят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в еуропе не продается дизель 150л.с. 6ЕАТ,я тебе показал куда смотреть.

cтранно, а почему там дизеля нет 150 л.с. ?

Jedná se o automatickou převodovku nové generace, která vám ve spojení s motory 1.2 PureTech 130, 1.6 THP 165, 1.6 BlueHDi 120 a 2.0 BlueHDi 180 zajistí komfort řízení na té nejvyšší úrovni.

и только в РФ и на Украину он идет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел у немцев. Разница между 3008/5008 = 1750 евро = 1750 * 70 руб = 122 500 руб. 

Так что Димыч. прав.

preisliste-peugeot-3008-25.01.2018.374159.pdf

preisliste-peugeot-5008-25.01.2018.374161.pdf

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я не пойму,ты на какой вопрос хочешь услышать от меня ответ?
Дим, дискуссия превратилась из комичной в унылую. Завяжем?

Дабы не офф, я тут вынужденно залез на пежо.фр. А какие дизеля на 5008 пойдут на автомате и на каком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Посмотрел у немцев. Разница между 3008/5008 = 1750 евро = 1750 * 70 руб = 122 500 руб.  Так что Димыч. прав.
Жень, ты дискусс сначала читал?

Вопрос не в том, какая разница в цене между двумя абстрактными авто. Вернее, не только в этом. Принципиальный момент в том, чтоб цена на 3008 была нам знакома во внутрироссийском рублёвом эквиваленте. А сравнение нового 5008-го с зибзическим 3008 180 л.с. 8ст.АКПП за 40 тонн ойро нас к ответу не приблизит, так как цен на него в России нет! А вот если были бы (к примеру, 40 000*70 руб = 2 800 000 руб.), мы бы опять смогли спрогнозировать цену 5008-го (к примеру 2 800 000 + (1750*70 руб) = 2 922 500 руб.). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ты дискусс сначала читал?

Вопрос не в том, какая разница в цене между двумя абстрактными авто. Вернее, не только в этом. Принципиальный момент в том, чтоб цена на 3008 была нам знакома во внутрироссийском рублёвом эквиваленте. А сравнение нового 5008-го с зибзическим 3008 180 л.с. 8ст.АКПП за 40 тонн ойро нас к ответу не приблизит, так как цен на него в России нет! А вот если были бы (к примеру, 40 000*70 руб = 2 800 000 руб.), мы бы опять смогли спрогнозировать цену 5008-го (к примеру 2 800 000 + (1750*70 руб) = 2 922 500 руб.). 

 

 

Вот это я опустил, прошу прощения  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю свой 3008 на 5008 с доплатой 200 тыс. руб.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо спорить то , машины в розницу поступят и все сразу станет ясно, но цены на  3008 тоже изначально были ниже, а вышло в конце концов несколько дороже. Те машины которые пришли в ПСР пришли по тем ценам которые я обозначил, (а то сразу врет, не врет) они могут отличаться как в одну сторону так и в другую. Я же здесь не писал что машины будут именно по этим ценам. Имейте терпение. Эти машины которые пришли,  будут даваться журналистам, блогерам и другой пишущей братии. Ну вот как то так) Вот сделаешь доброе дело, а тебе в ответ.... Удачи на дорогах

Изменено пользователем серж 776
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти машины которые пришли, будут даваться журналистам, блогерам и другой пишущей братии.

другими словами "пресспарк" :)

Вот сделаешь доброе дело, а тебе в ответ....

а что в ответ? кто то обидел чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те машины которые пришли в ПСР пришли по тем ценам которые я обозначил, (а то сразу врет, не врет) они могут отличаться как в одну сторону так и в другую. Я же здесь не писал что машины будут именно по этим ценам. Имейте терпение. Эти машины которые пришли,  будут даваться журналистам, блогерам и другой пишущей братии. Ну вот как то так) Вот сделаешь доброе дело, а тебе в ответ....

 

 

а что в ответ? кто то обидел чем?

 

Я, кажется, знаю, кто).

Имеется ввиду мой пост:

"..Я, конечно, может чего-то не понимаю, но:

- либо серж 776 нас обманывает, и вход на GT Line (и правда, не известно, в какой комплектации) не составляет 2,58 млн;

- либо ты рассчитываешь получить скидку, ради которой представительство не только останется без прибыли от продажи авто тебе, но и поделится с тобой прибылью от продажи других автомобилей.

Даже не знаю, какой из вариантов выбрать."(конец цитаты).

Вы, серж 776, совершенно напрасно кипятитесь. Давайте проясним. В своём сообщении Вы описали ситуацию, что Представительство ПСА приобрело для собственных нужд несколько 5008-х. В том числе GT-Line за 2 580 000 рублей. Я счёл, что указанная выше цена - это "вход", как говорят продажники. Что не так, в чём кипиш?

Более того, если сформировать цену GT-Line на русском сайте (добавить цвет, кожу и ништяки), вполне возможно, что мы выйдем на эту цифру. Хотя и здесь вызывает удивление покупка Представителем у Производителя автомобилей по прайсу. Но я ни словом не сказал, что Вы врёте или врали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


cтранно, а почему там дизеля нет 150 л.с. ?
Дизель 150 есть,но на ручке.Я вроде писал об этом чуть выше.

 

 


Дим, дискуссия превратилась из комичной в унылую. Завяжем?
Добро.

 

 


А какие дизеля на 5008 пойдут на автомате и на каком?
Ты про РФ или в общем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про РФ или в общем?

С подключением, Дим!)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,ляпота!Как я и говорил,разница почти 200.Не плохой повод для рывка в сторону Пыжа.

 

 

С подключением, Дим!)  

ТОлько увидел)Спасибо за инфу!)

СучкИ,зажали движок 1,2 Пюртек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже в дизеле запаски нет)А в бензинке докатка)Внутри багажника что ли..Короче нужно ехать в салон.


@Димыч., а зачем тебе на такую машину 1,2?

Нравится движок теоретически,хотел катнуть.Момент в нем достаточный.


Друзья,чтобы не забивать эту тему сообщениями только о 5008,предлагаю создать новую тему "5008" и перенести беседу туда.

https://peugeot-lab.net/forum/topic/16605/

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


предлагаю создать новую тему "5008" и перенести беседу туда.
зачем она в подфоруме "Peugeot 3008 New ( II поколение)"? Создавай тогда уж подфорум про 5008-й.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем она в подфоруме "Peugeot 3008 New ( II поколение)"? Создавай тогда уж подфорум про 5008-й.

Там все мхом поросло, тут веселее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...