Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Конкуренты Пежо 3008.


Рекомендуемые сообщения

 

 


Пруфы так пруфы,Гарри. Прайс 3008 http://media.peugeot...9798.1517307828 Прайс 5008 http://media.peugeot...9798.1517307828
что это за картинки, Билли?

Джентельмены пользуются конфигуратором. Насколько помню, на peugeot.fr сопоставимые комплектации 3008 - 38'500 ойро, 5008 - 45'000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что это за картинки, Билли? Джентельмены пользуются конфигуратором. Насколько помню, на peugeot.fr сопоставимые комплектации 3008 - 38'500 ойро, 5008 - 45'000.
Гарри,это самые что ни на есть прайсы по всем комплектациям латвийского представительства Пежо.Конфигураторы-прошлый век,в топку.Здесь нагляднее для сравнения.

 

 


на peugeot.fr сопоставимые комплектации 3008 - 38'500 ойро, 5008 - 45'000.
Будем смотреть на приближенные к нам рынки,так будет объективнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Гарри,это самые что ни на есть прайсы по всем комплектациям латвийского представительства Пежо.Конфигураторы-прошлый век,в топку.Здесь нагляднее для сравнения.
Разговор приобретает комический оттенок. Не буду отвлекать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Разговор приобретает комический оттенок. Не буду отвлекать.
Никакого оттенка,чистые факты.Лень заходить на французский сайт,но в латвийском разница 1-1,5.Ты это видел своими глазами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого оттенка,чистые факты.Лень заходить на французский сайт,но в латвийском

Ну если всё серьёзно, сколько стоит в Латвии мой авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масич,а там глядишь,когда на 5008 начнется ценопад,появится не плохая альтернатива,новый Санта Фе. ;) Внешность должна быть чумовая.Очень надеюсь на такой же салон,желательно с ЖК приборкой.

https://motor.ru/news/newsantafe-30-01-2018.htm


 

 


Ну если всё серьёзно, сколько стоит в Латвии мой авто?

Примерно 2,1-2,2млн.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 2,1-2,2млн.р.

:laugh2: Не, оттенок всёж комический! "...Примерно..."! У тебя ж прайсы, вот я и попросил посмотреть, сколько стоит авто на "...приближенных к нам рынках, так объективнее, конфигураторы устарели, ими пользуются только лохи, у которых нет доступа к латышскому сайту"! Ой, всё! Не смешите диктатора, у меня и так губа треснутая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:laugh2: Не, оттенок всёж комический! "...Примерно..."! У тебя ж прайсы, вот я и попросил посмотреть, сколько стоит авто на "...приближенных к нам рынках, так объективнее, конфигураторы устарели, ими пользуются только лохи, у которых нет доступа к латышскому сайту"! Ой, всё! Не смешите диктатора, у меня и так губа треснутая! :)

Гризли, пиши что у тебя в конфиг, соберу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Masich,дорогой! Не нужно меня конфигурировать, йумор был в том, что в диминых "прайсах" нет дизеля аллюра 150 как класса.

А если хочешь помочь, собери в конфиге какой-нить приличной страны, франции, например, или финки, два одинаковых по оснащению пыжа, 3008 ГТЛ и 5008 ГТЛ, заскринь,  и выложи. ЕМНИП, мы с тобой это уже делали, но результат пoхерился в недрах форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не, оттенок всёж комический! "...Примерно..."! У тебя ж прайсы, вот я и попросил посмотреть
Федя,дело в том,что за рубежом не продается твоя комплектация,т.е. Дизель 150л.с. 6АТ,она только с ручкой.)Поэтому "примерно".

 

 


у меня и так губа треснутая! :)
Помаж уриной,быстро заживет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя,дело в том,что за рубежом не продается твоя комплектация,т.е. Дизель 150л.с. 6АТ,она только с ручкой.)Поэтому "примерно".

Не продаётся? Опять догадки?

 

Просто оставлю это здесь:

Disel 150.png

Да даже если бы и не продавался, как ты вывел своё "примерно"?))

Всёж, сдаётся мне, джентельмены, это была комедия.... (с)

 

И да, если верить твоим "прайсам", то "с ручкой" дизеля 150 тоже нет(. Вот такая вот фигня творится за рубежом, товарищи!

Изменено пользователем Grizzly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Гризли, пиши что у тебя в конфиг, соберу.

не понял... для чего вы снова конфигурируете уже давно купленные наши машины ? Просто чтобы понять. сколько у них на западе прайсовая цена 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял... для чего вы снова конфигурируете уже давно купленные наши машины ? Просто чтобы понять. сколько у них на западе прайсовая цена 7

 

Чтобы понять по отношению 3008/5008 за бугром, какое примерное будет отношение 3008/5008 у нас в России.

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а за бугром дают ОД такие же скидки, как у нас 200-300 тыс ?

да подождите Вы со скидками! Дайте с ценами разобраться! Существуют мнения, что разница между 3008 и 5008 "должна быть на 100-200т.р. дороже,как в Еуропе"(Димыч) или "Разница 150 000"(Масич). Пытаемся понять природу утверждения.

А таких авто, как у нас с Вами, вообще не продаётся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таких авто, как у нас с Вами, вообще не продаётся!

в смысле, у них там дизелей ? Или дизель + АКПП ? Или Аллюра с опциями ?

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


йумор был в том, что в диминых "прайсах" нет дизеля аллюра 150 как класса.
А зачем привязываться именно к твоей комплектации?И так понятна разница в цене одинаковых комплектаций.

 

 


Не продаётся? Опять догадки? Просто оставлю это здесь: Disel 150.png
Дружище,это с ручкой)

 

 


Или дизель + АКПП ?
У них там дизель 120 +акпп,150 только на ручке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там дизель 120 +акпп,150 только на ручке.

а на Украине 2 дизеля и оба с АКПП

http://configure.peugeot.ua/configure/new-3008/suv/?lcdv16=1PP8SYHKUMDBA0B0

 

и почему к нам 120 л.с. не ставят ? Знают о нашей склонности к большим л.с. ?

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, цитирую "Федя,дело в том,что за рубежом не продается твоя комплектация,т.е. Дизель 150л.с. 6АТ,она только с ручкой.)Поэтому "примерно". 

Вот и хочу понять, как же Пежо так облажался, оставил зарубежных поклонников марки без ПЕЖО 3008, дизель 150 л.с. 6АТ. Вроде есть только на механике, но продают их, если верить Диме, из под полы.

А вообще, относитесь к этому диалогу с юмором, я так понимаю, всерьёз здесь никто не говорит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Дима заточен на 5008, то чего ему волноваться - я в Чехии видел 5008 именно дизель (вроде  180 л.с.  ) +АКПП здесь пишут http://www.peugeot.cz/modelova-rada/vyber-vozu/nova-5008-gt.html

Exkluzivní motor 2.0 BlueHDi 180 S&S i obsluhovaný nejnovější šestistupňovou převodovkou EAT6 je pro řidiče příslibem špičkových výkonů a nový SUV PEUGEOT 5008 GT s ním získává velmi temperamentní projev.

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Дима заточен на 5008, то чего ему волноваться - я в Чехии видел 5008 именно дизель+АКПП

У меня ни грамма волнений)В РФ 5008 приедут с теми же комплектациями движков и коробок,что и 3008.

 

@Grizzly, Чтобы ты окончательно убедился в правоте моих слов,посмотри стоимость в латвийском прайсе(выкладывал выше ссылки) на Аллюр бензин 165л.с. 6ЕАТ: 3008:28300, 5008:29300,разница 1000 Еуро.Надеюсь,я удовлетворил твой интерес)

 

 

а на Украине 2 дизеля и оба с АКПП

Украина НЕ це Еуропа))Поэтому у них такие же комплектации как у нас.) Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Masich,дорогой! Не нужно меня конфигурировать, йумор был в том, что в диминых "прайсах" нет дизеля аллюра 150 как класса.

А если хочешь помочь, собери в конфиге какой-нить приличной страны, франции, например, или финки, два одинаковых по оснащению пыжа, 3008 ГТЛ и 5008 ГТЛ, заскринь, и выложи. ЕМНИП, мы с тобой это уже делали, но результат пoхерился в недрах форума.

У них комплектаций больше и комплектации голые, даже в Аллюр надо отдельно докупать: блютуз, грипп контрол, лед фары, рейлинги. Все отдельно.

 

Впрямую сравнить не удастся, только пальцем в небо.

 

Больше всего для сравнения подходит мой скрин выше.

GT идет с дизелем 180лс и 8ст автоматоматом.

Изменено пользователем Masich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вроде есть только на механике, но продают их, если верить Диме, из под полы.
Из под какой полы?)Все официально,видел же прайс)

 

 


А вообще, относитесь к этому диалогу с юмором, я так понимаю, всерьёз здесь никто не говорит. :)
Я на полном серьезе веду беседу,тем более с такими уважаемыми людьми)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Поэтому у них такие же комплектации как у нас.)

у них есть

1.6 BlueHDi 120 к.с. 6 АКПП

чего у нас нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...