Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Дополнительное Оборудование Peugeot 3008 New


Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Данный вопрос нужно адресовать только к официальным дилерам ПЕЖО. По крайней мере, в ближайшей обозримой перспективе.

Ответ будет отрицательный. Никто ответственность за изменения, не предусмотренные конструкцией Вашего авто, на себя брать не будет. Даже за деньги. Даже за большие. К тому же, на мой взгляд, ошибочно предполагать, что разница между авто с navi и без таковой заключается только в активации. Тут таких желающих активировать различные отсутствующие функции в авто выстроилось бы, как до Китая раком.[/

 

Спасибо. Наверное не правильно вопрос поставил, хотел узнать чего это стоит и возможность данного действия. Например, в БМВ это вопрос ГУ, поменяв который, можно получить нави.

Есть два вида ГУ, на одной навигатор есть, на другой нет. Добавить нави не получится, только замена или добавлять андройд бокс. Но будетли он работать с ГУ без нави, неизвестно.

А что такой Андройд бокс? Можно по подобнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Добавить нави не получится, только замена или добавлять андройд бокс. Но будетли он работать с ГУ без нави, неизвестно.

Как я понял,в варианте с боксом не важно,какое ШГУ,там тупо переключение изображения на экране с разных источников,бокса и шгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Наверное не правильно вопрос поставил, хотел узнать чего это стоит и возможность данного действия. Например, в БМВ это вопрос ГУ, поменяв который, можно получить нави

На этот вопрос вам ответит либо уже прошедший эту процедуру у ОД владелец (уверен, что в наших рядах пока таких энтузиастов нет), либо ОД (смотрим предыдущий пост).

 

 

А что такой Андройд бокс? Можно по подобнее?

Пробуем использовать такую полезную функцию, как "Поиск". Например, так:

 

Поиск АндроидБокс.png

@Димыч.,вопрос, Дим, ставился о дооснащении ШТАТНОЙ нави! Сорян за капс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такой Андройд бокс? Можно по подобнее?

Про мультимедиа отдельная тема https://peugeot-lab.net/forum/topic/16349/page-10

 

 

Димыч.,вопрос, Дим, ставился о дооснащении ШТАТНОЙ нави! Сорян за капс. 

Так устроена жизнь,что сначала мы задаем один вопрос,а заканчиваем другим.

 

 

 

А что такой Андройд бокс? Можно по подобнее?

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мультимедиа отдельная тема https://peugeot-lab.net/forum/topic/16349/page-10

 

 

Так устроена жизнь,что сначала мы задаем один вопрос,а заканчиваем другим.

Все понял, спасибо!

Ставить что-то не родное точно не буду, думал, что есть вариант программно это подтянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как я понял,в варианте с боксом не важно,какое ШГУ,там тупо переключение изображения на экране с разных источников,бокса и шгу.

Переключение между боксом и ШГУ происходит кнопкой на руле. Вопрос в том чтобы перехват этого сигнала был одинаков на обеих ШГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключение между боксом и ШГУ происходит кнопкой на руле. Вопрос в том чтобы перехват этого сигнала был одинаков на обеих ШГУ.

кнопка от ШГУ не зависит :) так что, если блок кнопок тот же, то все работать будет как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвастаюсь, так сказать)

Поставил в Автомире допы. Сетку в радиатор, ковры резиновые, регистратор законектил и тонировку задней полусферы.

Претензий к выполненным работам не имею абсолютно. Сейчас подумываю над защитной пленкой (не у дилера конечно) и упорах капота (нашел хорошие на сайте упоров.нет)

Но на просторах интернета наткнулся на интересую штуку - пороги. Вот фото. Кто что думает?) Ставить я не собираюсь, просто интересно мнение.

1231s1c112131_28111118614121211211117291Manufacturer-of-2017-peugeot-3008-side-s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема порогов актуальна для Мередесс и БМВ - где пороги не прикрываются дверью.

Всем остальным кроссоверам они не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает?)

стоит посмотреть как они крепятся, то что попадалось на глаза - это пипец какой-то :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит посмотреть как они крепятся, то что попадалось на глаза - это пипец какой-то :(

 

а че там думать-то? вопрос только, насколько они нужны))) вроде бы смотрится не плохо, но практичности никакой)))

porogi-1.jpg.06c811a88fd87e86b56f9fb0366

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как-то обсуждали газовые упоры капота. И все находят одни и те же - от компании упоров.нет

Сам собираюсь такие брать. Но я тут в каталоге официальном нашел вот такой артикул на них D300800004. В нете нет изображений. Никто не находил, как выглядит оригинал? Интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че там думать-то?

интересный разговор получаеся, сначала вопрос, потом типа а чего спросил... у меня явно лыжи не едут..

даже по этой картинке видно, что такие железячки (крепеж) вряд ли выдержат заявленные 300кг.

 

Тут как-то обсуждали газовые упоры капота. И все находят одни и те же - от компании упоров.нет Сам собираюсь такие брать. Но я тут в каталоге официальном нашел вот такой артикул на них D300800004

реклама?

тут вроде никто упоры до этого момента не обсуждал особо, и штатных(оригинальных) их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


упоры до этого момента не обсуждал особо,

Особо - да....но кто-то давал видео краш-теста и был вопрос, что непонятно, как эти упоры себя поведут и не будет ли с ними хуже..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама?

тут вроде никто упоры до этого момента не обсуждал особо, и штатных(оригинальных) их нет.

 

почему мои ссылки всегда расцениваются как реклама?) я просто привык называть вещи своими именами)

а по-поводу обсуждали - народ присылал неоднократно ссылки на них. вот я и написал. а оригинальные есть, только опять же, не у нас. хотя в нете нахожу их по 4500 рублей (охренеть, согласен). Но нет ни одной картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оригинальные есть, только опять же, не у нас. хотя в нете нахожу их по 4500 рублей (охренеть, согласен).

если встречается в ненаших каталогах, то это не оригинал, а продаваемое и производимое в какой-то стране, как у нас коврики в "оригинальном" каталоге идут от неопласта, но в других странах их нет, а идут от других производителей...

почему мои ссылки всегда расцениваются как реклама?) я просто привык называть вещи своими именами)

стиль, слог и манера подачи соответствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Выбрал пыжик, предлагают "Напыляемую шумоизоляцию на колесные арки + днище с антикоррозийными свойствами" аж за 23 килорубля. Мотивируют тем, что "антикор вообще никакой с 2014 года не делается".

 

Посоветуйте:

1) имеет ли смысл заморачиваться вообще?

2) если да, то не проще ли самому из баллончика или в соседнем гаражном/неофициальном сервисе пройтись. Вроде баллончик 1000 руб, платить 20ку за пару часов работы не готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Всем привет. Выбрал пыжик, предлагают "Напыляемую шумоизоляцию на колесные арки + днище с антикоррозийными свойствами" аж за 23 килорубля. Мотивируют тем, что "антикор вообще никакой с 2014 года не делается".

Привет!Очень дорого!Не советую у ОД покупать какие либо допы,в спец.центрах все дешевле в 2 раза и качественнее.Антикор из балончика не даст нужный эффек по шумке.Только спецсрадством в спеццентре по антикору.Позвоните.проконсультируйтесь,ребята все расскажут и покажут.


Но я бы арки отдельно зашумил не жидким антишумом,а стандартным,листовым.Эффект лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Выбрал пыжик, предлагают "Напыляемую шумоизоляцию на колесные арки + днище с антикоррозийными свойствами" аж за 23 килорубля. Мотивируют тем, что "антикор вообще никакой с 2014 года не делается".

 

Посоветуйте:

1) имеет ли смысл заморачиваться вообще?

2) если да, то не проще ли самому из баллончика или в соседнем гаражном/неофициальном сервисе пройтись. Вроде баллончик 1000 руб, платить 20ку за пару часов работы не готов

 

Я считаю Антикор вообще не нужен, тем более это Европейская сборка.

А вот резиновую шумку, сами решайте. Я себе сделал, но не смогу сказать стало ли лучше, так как не ездил без нее.

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте: 1) имеет ли смысл заморачиваться вообще? 2) если да, то не проще ли самому из баллончика или в соседнем гаражном/неофициальном сервисе пройтись. Вроде баллончик 1000 руб, платить 20ку за пару часов работы не готов

1 - нет.

 

2 - проще, но нах не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал пыжик, предлагают "Напыляемую шумоизоляцию на колесные арки + днище с антикоррозийными свойствами" аж за 23 килорубля. Мотивируют тем, что "антикор вообще никакой с 2014 года не делается".

что за дилер такое втюхивает?

Посоветуйте: 1) имеет ли смысл заморачиваться вообще? 2) если да, то не проще ли самому из баллончика или в соседнем гаражном/неофициальном сервисе пройтись. Вроде баллончик 1000 руб, платить 20ку за пару часов работы не готов

1 - нет

 

2 - там другие материалы и подготовка, но игра не стоит свеч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за дилер такое втюхивает?

Мне такое втюхивал Автомир на Варшавке и на Щелково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, но не поддался я!

Я подался только ради скидки, и делал только шумку. Надо было набрать допов на 80 тыс. руб. чтобы получить скидку в 70 тыс. руб.)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...