Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Дополнительное Оборудование Peugeot 3008 New


Рекомендуемые сообщения

 

 


Я подался только ради скидки. Надо было набрать допов на 80 тыс. руб. чтобы получить скидку в 70 тыс. руб.)))
Взял бы колеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял бы колеса.

Тех которые я хотел, у них не было, а брать то, что я не буду носить не было смысла)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, но не поддался я!

 

Оне же )))

 

Друзья, спасибо всем за отзывчивость! В топку такие допы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Друзья, спасибо всем за отзывчивость! В топку такие допы )))
Рады помочь.Но если спустя какое то время почувствуете непреодолимую тягу к антикору с шумоподавляющим эффектом,то для ориентира,стоимость обработки днища+арки(комплекс)=13-15т.р. в спеццентре.

И расскажите потом,какие сейчас скидки можно выбить из ОД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады помочь.Но если спустя какое то время почувствуете непреодолимую тягу к антикору с шумоподавляющим эффектом,то для ориентира,стоимость обработки днища+арки(комплекс)=13-15т.р. в спеццентре.

И расскажите потом,какие сейчас скидки можно выбить из ОД)

 

 

Спасибо, буду знать. Ездить жене, по городу/пробкам, вряд ли дойдет до шумоподавления...

 

Забираю на следующей неделе, когда заберу, расскажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду знать. Ездить жене, по городу/пробкам, вряд ли дойдет до шумоподавления...

 

Забираю на следующей неделе, когда заберу, расскажу :)

Шумка днища и арок как раз только в городе и работает. На загородных скоростях от шума спасают только стекла и аэродинамика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Забираю на следующей неделе, когда заберу, расскажу
Бензинка?Заинтриговали)

 

 


Шумка днища и арок как раз только в городе и работает. На загородных скоростях от шума спасают только стекла и аэродинамика.
Шум из арок на скорости проявляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А никто не запитывал видеорегистратор от чего-нибудь? Инструкцию с картинками бы.
Марка и модель авто не имеют значения.Обычно подключают либо к плафону освещения салона,либо к свободному предохранителю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка и модель авто не имеют значения.Обычно подключают либо к плафону освещения салона,либо к свободному предохранителю.УЦ ОУ

У ОД стоит 1700 руб. Узнавал, на гарантию не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ОД стоит 1700 руб. Узнавал, на гарантию не влияет.

Странно, мне сказали что если оборудование куплено не у них, то если что-то произойдет по вине например регистратора, то гарантия слетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Странно, мне сказали что если оборудование куплено не у них, то если что-то произойдет по вине например регистратора, то гарантия слетит.
Обожаю слушать байки-страшилки ОД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, от плафона.

Если ВР  без аккума и с функцией записи при срабатывании датчика удара,то вряд ли это правильное подключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ВР без аккума и с функцией записи при срабатывании датчика удара,то вряд ли это правильное подключение.

Обычно подключают либо к плафону освещения салона,либо к свободному предохранителю.

???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мне сказали что если оборудование куплено не у них, то если что-то произойдет по вине например регистратора, то гарантия слетит.

Мы с Чижиком приводили уже выдержки из Условий договорной гарантии. У тебя тоже есть Гарантийная книжка. И не слушай никого, особенно Диму, когда он говорит про ОД.

Гарантийная книжка, стр.6.jpg

 

 

Обожаю слушать байки-страшилки ОД.

Вот тебе пример.

И да, я поставил регик у ОД)). Провод тащили в глубь торпеды, особенно не вникал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот тебе пример. И да, я поставил регик у ОД)). Провод тащили в глубь торпеды, особенно не вникал.

Ну что ж,и на старуху бывает проруха)

 

Еще бы они за 1700 провод тебе в прикуриватель воткнули))


Похоже к блоку предохранителей воткнули.Уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы они за 1700 провод тебе в прикуриватель воткнули))

Ща специально глянул сумму в заказ-наряде. 1 750р.

 

 

Похоже к блоку предохранителей воткнули

Ну, по большому счёту, для них это было не очень трудно, всё равно полторпеды было разобрано, сигналку ж ставили)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну, по большому счёту, для них это было не очень трудно, всё равно полторпеды было разобрано, сигналку ж ставили)).
Либо к питанию сигналки.Умный мастер попался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не запитывал видеорегистратор от чего-нибудь? Инструкцию с картинками бы.

Марка и модель авто не имеют значения.Обычно подключают либо к плафону освещения салона,либо к свободному предохранителю.

 

Я подключал. Мне провели прямо штатным проводом (от прикуривателя который) аж под руль. Почему я так решил? - потому что, если руль опустить в нижнее положение, то внутри среди проводов видно красную лампочку, прямо как было на проводе от регистратора. Знаю точно, что ДО монтажа регистратора, лампочки не было там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ставил фаркоп на машину? кто где покупал? Есть ли у Нас колодка специальная  для подключения разъема для прицепа? Может кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ставил фаркоп на машину? кто где покупал? Есть ли у Нас колодка специальная для подключения разъема для прицепа? Может кто-нибудь знает?

Толь Толич на днях хвастался на Драйв2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толь Толич на днях хвастался на Драйв2.

Спасибо! нечего себе ценник за железку :))) Подумаю ещё.... подожду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...