Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Дополнительное Оборудование Peugeot 3008 New


Рекомендуемые сообщения

 

 


Да и если делать тоннель в карбон, но и заднюю часть руля тоже надо. А то одна вставка будет так себе смотреться. Тем более принт там не очень хороший.

так и на сруль есть... там все есть, главное не лениться искать:) НА подстаканник хорошо в реале. но у другого продавца брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, никто не встречал или не покупал защитные чехлы на заднюю часть сидений? А то ребенок ногами все испинал)

 

поставил себе такой черный

https://ru.aliexpress.com/item/2017-PU-leather-Protective-Anti-Kicking-Padded-child-car-seat-back-Scuff-dirt-protection-Interior-Accessories/32817305199.html

 

середину не крепил комплектной резинкой, только за подголовник и низ крючками зацепился под сиденье. качество хорошее, смотрица нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил себе такой черный

https://ru.aliexpress.com/item/2017-PU-leather-Protective-Anti-Kicking-Padded-child-car-seat-back-Scuff-dirt-protection-Interior-Accessories/32817305199.html

 

середину не крепил комплектной резинкой, только за подголовник и низ крючками зацепился под сиденье. качество хорошее, смотрица нормально

Хорошо на 3008 а у меня столики и старший пользуется им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. и недорого как. а испытания они уже прошли? возили на них груз?

Груз не возил, но на них еще установлены велокрепления, держит отлично!

 

этот багажник - сильно шум увеличивает ? Его ставите на длительные путешествия ?

Немного гудит после 100 км/ч, но не скажу, что сильно раздражительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому недоложили беспроводную зарядку и он по этому поводу сильно переживает. китайские товарищи сделали её заменитель

 

https://ru.aliexpress.com/item/Crngiar-10-Qi-iPhone-X-8-samsung/32894498011.html?spm=a2g0v.10010108.1000023.1.4c142e42KZtJIg

HTB15aA2DhGYBuNjy0Fnq6x5lpXav.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому недоложили беспроводную зарядку и он по этому поводу сильно переживает. китайские товарищи сделали её заменитель

была у меня беспроводная зарядка на столе

не понравилось мне совершенно

телефон на ней греется беспощадно

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


была у меня беспроводная зарядка на столе не понравилось мне телефон на ней греется беспощадно

мне тоже не нужна, но некоторые в чатке переживали сильно. что им не доклали мяса зарядку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому недоложили беспроводную зарядку и он по этому поводу сильно переживает. китайские товарищи сделали её заменитель

 

https://ru.aliexpress.com/item/Crngiar-10-Qi-iPhone-X-8-samsung/32894498011.html?spm=a2g0v.10010108.1000023.1.4c142e42KZtJIg

attachicon.gifHTB15aA2DhGYBuNjy0Fnq6x5lpXav.jpg

А как ее подключать к машине?.. предполагаю, что от расположенного рядом прикуривателя.

Но в любом случае, 1 - боюсь, что батарее телефона от такой зарядки будет не хорошо, 2 - я все равно через андроид.авто всегда сижу, а это провод. Нет смысла в ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А как ее подключать к машине?.

там все по ссылке ясно, провода сделаны для блока предохранителей

 

ну а с батареей, тут телефон руководит процессом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарядка, оно конешно, вещщь полезная. А никто не покупал себе качствнный инвертер на 220? Только плохой советовать не надо, тот, который надо приобретать в наборе с огнетушителем помощщнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А никто не покупал себе качствнный инвертер на 220?

на разборках в польше поискать кмк проще оригинальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на разборках в польше поискать кмк проще оригинальный

Имеешь ввиду оригинал от 3008-го? А смысл? Ноут зарядить нужно 1 раз/месяц. Плюс отпуск. Разбирать полмашины из-за этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


оут зарядить нужно 1 раз/месяц.

тогда кмк проще забить. А родную не думаю, что сложно поставить, но могу и заблуждаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда кмк проще забить. А родную не думаю, что сложно поставить, но могу и заблуждаться

Ну, если ехать далеко, то нужен... Просто начитался в своё время, что эти инверторы горят, как солома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колхозить придется, ибо снять/поставить быстро такой чехол не получается. изучал как то. в итоге отказался.

А про отделку: на али полно всего, что только душе угодно и качество вполне сравнимо с родной отделкой, если не экономить.

Я вот пару блестяшек в итоге поставил, по цвету от родного хрома не отличается. Правда вото не прям от тех же продавцов но внешне похожи. просто по отзывам подобрал.

там есть и карбон тоже

Поставил такую же рамку подстаканников. Нравится.

В подлокотник заказал полноценную полку во всю длину («второй пол») - удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


поскольку у нас нет датчика уровня топлива,

 

КАк это нет датчика уровня? он есть, самый наинастоящий, плюс есть даже его ответная часть, в виде индикации уровня топлива, измеренного датчиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку у нас нет датчика уровня топлива

Что, совсем нет? Слева на приборке не смотрел?

А фигня кетайская подойдёт. Огонь фигня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а... про омывайку я...чего под ночь ступил ...;-) 

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а... про омывайку ...;-) 

а зачем он, если нет омывателя фар? зимой взять за правило раз в месяц тупо доливать до горловины, а летом забить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАк это нет датчика уровня? он есть, самый наинастоящий, плюс есть даже его ответная часть, в виде индикации уровня топлива, измеренного датчиком

 

Забегая немного вперёд, могу ответственно заявить, что есть даже производная от ответной части в виде расчёта пути на фактически измеренном данным датчиком уровне топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озадачился вопросом установки багажника на крышу. Из всего того, что нашел в продаже, понравились дуги 

  • Thule WingBar Edge 9592 + к ним нужен Kit 4082. По цене это всё получается около 400 Евро (судя по оф.сайту Туле). Стал искать б/у и наткнулся на багажник от Range Rover. Судя по фото он должен был в аккурат сесть на наши рейлинги. Единственное его нужно по длине укоротить.
  • После хирургического вмешательства ножовкой )) всё было доработано и подогнано. Сел идеально! Да и смотрится вполне органично. По ширине самого профиля у Range Rover он чуть уже, чем Thule WingBar Edge.
  • Вдруг кому-то пригодится такой лайф-хак
  • И ещё заказывал с Али накладки на педали. В описании нашей машины не было, но цена была уж больно привлекательная - 600 р. за пару. Переживал, что могут оказаться малы. В итоге подошли идеально! Ссылка на магазин
     

photo_2018-12-17_22-32-53.jpg

photo_2018-12-17_22-32-49.jpg

photo_2018-12-17_22-53-23.jpg

photo_2018-12-17_22-53-20.jpg

Изменено пользователем artem122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей 159Thule WingBar Edge 9592 + к ним нужен Kit 4082. По цене это всё получается около 400 Евро (судя по оф.сайту Туле).,

 

А в чем цимес именно edge? Взял себе обычный wing bar всего за 16 рублёв. А старые выставил за 10 и нормально.

Эдж не удобен ведь. На него велы ставить гимор. А велы с кофром вообще не влазють. А так у нас на крыше помещается большой кофр и пара велов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artem122

Артём, как крепятся накладки на педали ?

Педаль тормоза - просто снимается резиновая накладка штатная и ставится новая. Она одевается на педаль.

Педаль газа - просто одевается, т.к. там просто пластик.

Одевать только сложновато, т.к. край накладки не большой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...