Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Отзывы Владельцев Пежо 3008.


Рекомендуемые сообщения

Вчера была сильная метель. Навалило кучу снега. Съездил к знакомым в деревню. За 20 км машина показала себя в снегу отлично. Слева полоска подтаивает снег, снизу тоже. Дворники не намерзли. Единственное, нужно включать обдув лобового. Стартует по снежной каше в Лору очень уверенно, тормозит так же. Один минус - нет обратной связи на руле. Не чувствуется ничего. Как на игрушке компьютерной. В этом плане нужно быть внимательным и осторожным и, видимо, вырабатывать новые навыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была сильная метель. Навалило кучу снега. Съездил к знакомым в деревню. За 20 км машина показала себя в снегу отлично. Слева полоска подтаивает снег, снизу тоже. Дворники не намерзли. Единственное, нужно включать обдув лобового. Стартует по снежной каше в Лору очень уверенно, тормозит так же. Один минус - нет обратной связи на руле. Не чувствуется ничего. Как на игрушке компьютерной. В этом плане нужно быть внимательным и осторожным и, видимо, вырабатывать новые навыки. 

 

Да, это правда. Тоже, ещё в ноябре заметил, что информативность руля фиговенькая. Правда я заметил это не на снегу, а на скорости овер 140 по мокрой дороге.

 

От 3008 я другого ожидал. Его не бросает, нет. И он не рыскает. Он просто фигово возвращает инфу на руль, появляется противное чувство слабой управляемости. С5 наоборот, прижимался к дороге, и чем быстрее едешь, тем легче и уверенней управляется.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два служебных форда фокуса. У одного гидро усилитель, у второго электро.

Так на гидре отличная обратная связь, на электре ее почти нет.

Очень похоже как на пыже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два служебных форда фокуса. У одного гидро усилитель, у второго электро.

Так на гидре отличная обратная связь, на электре ее почти нет.

Очень похоже как на пыже.

На всех электро нет обратной связи и 3008 не исключение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две ночи проездил на 3008, в итоге:



1. Отличная управляемость

2. Превосходная работа АКК. В деревня которые стоят вдоль М7 включал АКК на 80 км/ч и отдыхал. По трассе АКК выставлял 130 км/ч. Для лучшей динамике ехал в режиме спорт.

3. Температура климата, соответствовала почти температуре салона, на климате 20 градуса, на заднем диване 21-22 градуса.

4. По нечищеной трассе идет уверенно.

5. задняя камера сильно пачкается как и номер, после поездки подумываю поставить брызгалку на камеру.

6. Не смотря на плохую погоду и грязь, пороги остались чистыми.

7. В городе пришлось поехать через утрамбованный снег с высотой до защиты движка, в режиме "Снег" проехал без проблем, что вперед, что назад.

8. На трассе дворники плоховата чистят в нижней части, предполагаю это связано с тем, что туда просто не попадает незамерзайка, так как если побрызгать стекло пульвилизатором, дворники хорошо все чистят.

9. Порадовала передняя оптика, вся дорога хорошо освещалась, фары помыл только для проведения эксперимента.

10. За бортом было -7, а климат показывал работу кондиционера.

Вроде бы все

IMG_20171223_125753.jpg

IMG_20171224_131159.jpg

IMG_20171223_125851.jpg

IMG_20171223_125900.jpg

IMG_20171223_125907.jpg

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две ночи проездил на 3008, в итоге:

 

 

 

1. Отличная управляемость

 

2. Превосходная работа АКК. В деревня которые стоят вдоль М7 включал АКК на 80 км/ч и отдыхал. По трассе АКК выставлял 130 км/ч. Для лучшей динамике ехал в режиме спорт.

 

3. Температура климата, соответствовала почти температуре салона, на климате 20 градуса, на заднем диване 21-22 градуса.

 

4. По нечищеной трассе идет уверенно.

 

5. задняя камера сильно пачкается как и номер, после поездки подумываю поставить брызгалку на камеру.

 

6. Не смотря на плохую погоду и грязь, пороги остались чистыми.

 

7. В городе пришлось поехать через утрамбованный снег с высотой до защиты движка, в режиме "Снег" проехал без проблем, что вперед, что назад.

 

8. На трассе дворники плоховата чистят в нижней части, предполагаю это связано с тем, что туда просто не попадает незамерзайка, так как если побрызгать стекло пульвилизатором, дворники хорошо все чистят.

 

9. Порадовала передняя оптика, вся дорога хорошо освещалась, фары помыл только для проведения эксперимента.

 

10. За бортом было -7, а климат показывал работу кондиционера.

 

Вроде бы все

А климат и в -30 показывает свою работу,но давно этого не делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо светит!Спасибо!

@antoshka32161

Брызговики у Вас не оригинальные.Где покупали,они резиновые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо светит!Спасибо!@antoshka32161, Брызговики у Вас не оригинальные.Где покупали,они резиновые?

Вот так новость. А то я удивлялся что они резиновые и хорошо гнуться. ОД Автомир ставил при подготовке к продаже.

А как определили?

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antoshka32161, почто заглушки на решётку не поставили? Непорррядок! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grizzly,

Стою на мойке, машину помою и сразу поставлю

Внимательно наблюдаю за Вами! :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А как определили?
Похожи на мои резиновые,тоже в Автомире ставили,в этом плане они молодцы,соображают.А оригинальные сразу видно,они массивные,широкие,толстые,из каменной пластмассы.В общем если бордюром заденешь,все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Даже не знаю теперь радоваться этому или печалиться.)))

Во время дальней поездки заметил, что со мной ехал призрачный гончик. Иногда загорался сигнал на зеркалах о том что кто-то есть в слепой зоне. Никто не сталкивался с этим?

И ещё ручник не снимается при открытой водительской двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Похожи на мои резиновые,тоже в Автомире ставили,в этом плане они молодцы,соображают.
у меня такие же. Тоже из Автомира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Во время дальней поездки заметил, что со мной ехал призрачный гончик. Иногда загорался сигнал на зеркалах о том что кто-то есть в слепой зоне. Никто не сталкивался с этим?
Я в детстве,у бабушки в доме что то похожее видел,перепугался дико!Все же приведения существуют.

 


И ещё ручник не снимается при открытой водительской двери.

Так положено для безопасности.

 

 


у меня такие же. Тоже из Автомира.
Я ими доволен до безобразия!Если буду покупать не в Автомире и нигде резиновые не найду,поеду к ним за брызговиками)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grizzly сказал(а) 24 Дек 2017 - 17:54:

 

Внимательно наблюдаю за Вами! :no:

Исправился. Надеюсь правильно закрепился и они не потеряются.

 

Кстати, кто в курсе, что за квадратик справа над номером?

IMG_20171224_201108_HHT.jpg

IMG_20171224_203546_HHT.jpg

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати, кто в курсе, что за квадратик справа над номером?
Может заглушка под писалку для камеры.На фото не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может заглушка под писалку для камеры.На фото не видно.

Врядли, как то далеко и к тому месту камера повернута спиной, так что не побрызгаешь. Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Врядли, как то далеко и к тому месту камера повернута спиной, так что не побрызгаешь.

Как спиной?Сбоку.Я же выкладывал видео омывайки камеры на Колеосе,так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Исправился. Надеюсь правильно закрепился и они не потеряются.
На фото не видно, но верю. Молодец! Сам удивился, как они легко фиксируются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню где писал вопрос, но поменял радаро-детектор на сигнатурный, вопрос постоянного срабатывания пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Две ночи проездил на 3008
Машина вся грязная на фото.А не заглядывали под капот после поездки,тоже грязно или девственно чисто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина вся грязная на фото.А не заглядывали под капот после поездки,тоже грязно или девственно чисто?

Как ни странно под капотом чисто, чуть испачкался пластик, который между бампером и турбиной. Думаю как руки дойдут сделаю, как посоветовал @ТольТолич, чтобы вообще никакой грязи там не было, по крайней мере с верхней части.

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Думаю как руки дойдут сделаю, как посоветовал ТольТолич,
Да,я видел,задумка хорошая.Только мне не понравилось.что резинку видно.Я бы ее на капот наклеил.

И у Вас капот над фарами без щелей закрывается,странно.На других машинах я видел щели,типа для вентиляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...