Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Полезные Ссылки


Рекомендуемые сообщения

 

 


все замечательно, но лучшая идея пользования телефоном в 3008 требует порт USB а порт USB уже занят флешкой с музыкой
Вся наша жизнь состоит из выбора приоритетов и компромиссов...Так устроен мир..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все замечательно, но лучшая идея пользования телефоном в 3008 требует порт USB

а порт USB уже занят флешкой с музыкой

это в Тингуане спереди два порта, а у нас с вами один

вариант качать музыку из телефона, как я понял, кривой и низкокачественный

Музыка с телефона и через ЮСБ норм играет. Нафиг провода. Изменено пользователем Masich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя в инструкции запрещено использовать разветвители USB, европейские владельцы используют на 2 или 3 гнезда, все гнезда нормально работают.


 

 


я пока не решил проблему, куда девать телефон

Я на край экрана приклеил магнит. Большой MI MAX2 держится нормально. Вечером сфоткаю.

Изменено пользователем Альф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все замечательно, но лучшая идея пользования телефоном в 3008 требует порт USB

а порт USB уже занят флешкой с музыкой

это в Тингуане спереди два порта, а у нас с вами один

вариант качать музыку из телефона, как я понял, кривой и низкокачественный

 

Я пользую с аблофона музыку. Отлично играет. Удобно.

 

Что касается крепления телефона на спидометр, то я так делал когда ездил в Ригу в этом году.

Проблема на яблоке 7-ке в том, что нажимаются кнопки громкости и/или блокировки телефона.

Если ставить не сильно в распор, то ничего не нажимается, но при резком ускорении телефон падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка с телефона и через ЮСБ норм играет. Нафиг провода.

 

насколько я понял, при подключении через Android Auto музыкальные файлы смартфона воспроизводятся силами самого смартфона, а автомобиль только транслирует звук

не нравится мне это

 

а вот никто не пробовал воткнуть в USB винчестер?

в мануале написано, что должно быть FAT32, а про ограничения по объему накопителя ничего не сказано

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не нравится мне это

А что именно Вам не нравится? Телефон начинает дико жрать аккумулятор машины? У меня прекрасно работает Navitel на ШГУ и тут-же идет звук на динамики машины через Google Play Музыка, запущенную из под Android Auto. Только я не музыку слушаю, а аудиокниги. Все прекрасно уживается. 


 

 


воткнуть в USB винчестер

Интересует предполагаемое содержимое винчестера. Что Вы туда собираетесь записать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


насколько я понял, при подключении через Android Auto музыкальные файлы смартфона воспроизводятся силами самого смартфона, а автомобиль только транслирует звук не нравится мне это

Какая разница, если в ГУ в любом случае приходит цифровой поток?

Сравнивать качество декодера mp3 в телефоне и в машине - затея бессмысленная, а всё остальное в любом случае не будет отличаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует предполагаемое содержимое винчестера. Что Вы туда собираетесь записать?

 

mp3 собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


mp3 собираюсь

Тогда не заморачивайтесь и спокойно подключайте телефон к ШГУ для нави и музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не заморачивайтесь и спокойно подключайте телефон к ШГУ для нави и музыки.

но не забывай про рут права)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AFrol, при средней скорости записи 192 kbps 1 Гб вмещает 12 часов. Флешка на 32 Гб вмещает 384 часа музыки или 16 суток непрерывного звучания. Неужели мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не забывай про рут права)))

Так вроде рут нужен только для управления приложениями с экрана ШГУ.А без них можно и с телефона управлять.Уж воткнуть нави и включить плейлист можно до начала поездки,а потом все на автомате при лежачем телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде рут нужен только для управления приложениями с экрана ШГУ.А без них можно и с телефона управлять.Уж воткнуть нави и включить плейлист можно до начала поездки,а потом все на автомате при лежачем телефоне.

Не только, без рута экран ШГУ будет повторять экран телефона один в один, то есть если телефон показывает книжной ориентации, то на ШГУ картинка тоже будет в книжной ориентации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только, без рута экран ШГУ будет повторять экран телефона один в один, то есть если телефон показывает книжной ориентации, то на ШГУ картинка тоже будет в книжной ориентации

Поставить телефон в альбомный формат и нет проблем.Всегда нужно чем то жертвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить телефон в альбомный формат и нет проблем.Всегда нужно чем то жертвовать.

Его мало поставить, ещё надо закрепить, чтобы на поворотах его не мотало из стороны в сторону и картинку не рпзворачивало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его мало поставить, ещё надо закрепить, чтобы на поворотах его не мотало из стороны в сторону и картинку не рпзворачивало)))

При желании все можно решить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании все можно решить)

И опять вернулись к присоске, с которой все началось))) Там все будет закреплено и видно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И опять вернулись к присоске, с которой все началось))) Там все будет закреплено и видно)))

Не по фен шую она.Просто положить в кармашек справа от джойстика,зафиксировать паралоном и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по фен шую она.Просто положить в кармашек справа от джойстика,зафиксировать паралоном и все ок.

Мой телефон там например не умещается, да и от паралона веет колхозтюнингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой телефон там например не умещается, да и от паралона веет колхозтюнингом

Скромнее нужно быть.Мой умещается,даже болтается.А поролон можно взять черный от упаковки оборудования,он жесткий,и не видно,вырезать нужную форму и будет как там родился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igorkzn,при сдаче С5 снял такой для установке в 3008, но руки пока не дошли поставить, лежит в прихожей)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ААМ настроить поворот экрана, то он будет поворачиваться и в телефоне, и в ГУ независимо от наличия рута. После отключения телефона от USB, или возвращения в Peugeot экран телефона возвращается в нормальное состояние. Рут нужен только для управления телефоном с экрана ГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AFrol, при средней скорости записи 192 kbps 1 Гб вмещает 12 часов. Флешка на 32 Гб вмещает 384 часа музыки или 16 суток непрерывного звучания. Неужели мало?

 

дело  не в количестве, а в качестве, т.е. в конкретном наборе содержимого

у меня таких флешек четыре, и я хочу иметь возможность втыкать в USB ту, содержимое которой мне именно сейчас впёрлось слушать

при использовании телефона мне придется всякий раз менять содержимое телефона (перезаливать музыку), что неудобно

не говоря уже о том, что в памяти телефона лежит много чего другого, полезного именно в телефоне

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его мало поставить, ещё надо закрепить, чтобы на поворотах его не мотало из стороны в сторону и картинку не рпзворачивало)))

У меня такая штука в дверном кармане валяется. Если надо воспользоваться яндекснавигатором, кидаешь ее перед экраном и на нее телефон. И сама прилипает хорошо и телефон держит отлично. Доехал, убрал и у тебя пепвоначальный вид машины.

Screenshot_20180321-084716.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...