Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Полезные Ссылки


Рекомендуемые сообщения

на ГУ ж есть пленка на экране. Нет, не та, которую нужно сразу содрать, а вторая, еле заметная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ГУ ж есть пленка на экране. Нет, не та, которую нужно сразу содрать, а вторая, еле заметная.

Нету. Пытался оторвать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для владельцев машин в комплектации Актив и Аллюр, хромнакладки на задний псевдовыхлоп:

https://ru.aliexpress.com/item/Exterior-ABS-Chromed-Rear-Exhaust-muffler-tail-Pipe-Outlet-Decoration-Trim-2PCS-For-Peugeot-3008-5008/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть, кто уже поставил хромнакладки на выхлоп. Из чего они сделаны? Как крепятся, на картинки двухсторонний скотч нарисован, стремно. Еще вылетит кому-нибуль в лобовуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нравятся эти накладки, есть вставки, которые просто меняют черные на хромированные, вот: https://ru.aliexpress.com/item/peugeot-3008-Allure-Active-5008-2017-2018-Chrome/ правда они немного дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из чего они сделаны?

там же написано -

Тип материала: ABS Plastic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайцы ошиблись. SMEG в 3008 нету

Что фотошоп???

там написано, что интерфейс для MRN и SMEG+, так что все норм.

блин, но дорого за такую коробку... 2/16ГБ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели без прописки в BSI все будет работать? Как-то кажется сомнительным... Детские замки точно без прописки в BSI не работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу купить очешник от DS для пежо нашего.

Уже 2 раза магазин заказ снимал. Думаю, и др. наши магазины снимут и будут 2 месяца время мутозить.

Не подскажите, может кто знает адресок чисто французского интернет-магазина... может он по Европе поставку делает? А я в Чехии могу забрать ...

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу купить очешник от DS для пежо нашего.

Уже 2 раза магазин заказ снимал. Думаю, и др. наши магазины снимут и будут 2 месяца время мутозить.

Не подскажите, может кто знает адресок чисто французского интернет-магазина... может он по Европе поставку делает? А я в Чехии могу забрать ...

номер детали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мартын,

подскажите как и где? Ибо ждал по 2 месяца на магазине, который к концу срока заказа снимал его , деньги возвращал (даже по бОльшей цене )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мартын,

подскажите как и где? Ибо ждал по 2 месяца на магазине, который к концу срока заказа снимал его , деньги возвращал (даже по бОльшей цене )

Это я могу заказать и переслать вам.

Если нужно пишите в личку.

Изменено пользователем Мартын
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grizzly

я купил этот очешник в Чехии ... он черного цвета

его также покупал один здешний юзер (вроде из Польши) - тоже черный.\Видать только черные идут под черный потолок... мне надо будет красить 

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grizzly

я купил этот очешник в Чехии ... он черного цвета

его также покупал один здешний юзер (вроде из Польши) - тоже черный.\Видать только черные идут под черный потолок... мне надо будет красить 

Скока крон? Физически ездил или заказал из Чехии через инет? Мне как раз нужен чёрный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...