Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Полезные Ссылки


Рекомендуемые сообщения

хум хау

у меня 35мин. на метро или 1,5 часа на авто,

а еще стоянку найти и оплатить )))

 

Стоянку должно от работодателя казенную иметь

ну и платить с телефона нет проблем если шо

но вот на авто последние лет так 7 на на одну работу более получаса не трачу от слова совсем. ОТ ни разу быстрее не выходит. Видимо сие побочный результат жизни вцентре и работы там же или вне его. 

ну и про сказки в полчаса на транспорте там где авто полтора не верю. 

даже у меня просто выйти из дома и спуститься в метро зайти в вагон занимает минут 10. А до входа в метро я еду налифте только и 70 метров пешком. Станция мелкая без эскалатора. 

за это же время я сажусь в авто и уже почти доезжаю до работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну и платить с телефона нет проблем если шо
Цены на парковку зело ненормальные. На прошлой недели ездил на встречу. Офис коллег на Калининском. Длительность трёпа - овер 3 часа. Я посчитал (380*4=1 520р) и поехал на метро. Первый раз с августа '06. 100 рублей туда и обратно! И вот ещё что. Был приятно удивлён самим метрополитеном, пусто, чинно, благородно. А поезд на филёвской ветке (сквозной такой) был воспринят мной вообще как крутой аттракцион. На метро больше, наверно, не поеду, но понравилось))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на парковку зело ненормальные. На прошлой недели ездил на встречу. Офис коллег на Калининском. Длительность трёпа - овер 3 часа. Я посчитал (380*4=1 520р) и поехал на метро. Первый раз с августа '06. 100 рублей туда и обратно! И вот ещё что. Был приятно удивлён самим метрополитеном, пусто, чинно, благородно. А поезд на филёвской ветке (сквозной такой) был воспринят мной вообще как крутой аттракцион. На метро больше, наверно, не поеду, но понравилось))

 

Так ты днем и по филевской. А попробуй утром и по таганской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну и про сказки в полчаса на транспорте там где авто полтора не верю.

ни разу не сказки, а вполне реальное положение дел.

посмотри время в пути щелковская-смоленская и сравни ;)

чисто на метро 28 минут +10-15 минут на дойти...

выехать из двора минут 5 только - пробки уже тут

я тут ехал только до сокольников больше часа! а это пол пути .

да на выходных минут 40-45 на авто выходит, но опять же на метро быстрее, т.к. еще нужно парковку найти.

казенная не у всех есть, и не для всех, а искать работадателя по наличию стоянки как-то ...

 

 


за это же время я сажусь в авто и уже почти доезжаю до работы. 

один отдельно взятый случай не может быть показателем ))) и уж тем более доказательством - скорее исключение из правил.

т.к. и у меня есть случаи, где на авто быстрее, например, в налоговую в тушино ехать транспортом часа 2, на авто я за 1:40 добрался, но чуть пробка больше и расклад меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а про цены согласен. Шамп элизе увы уже дешевле причем подземки. И у лувра на риволи тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты днем и по филевской. А попробуй утром и по таганской

Нет. Верю на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не сказки, а вполне реальное положение дел.

посмотри время в пути щелковская-смоленская и сравни ;)

чисто на метро 28 минут +10-15 минут на дойти...

выехать из двора минут 5 только - пробки уже тут

я тут ехал только до сокольников больше часа! а это пол пути .

да на выходных минут 40-45 на авто выходит, но опять же на метро быстрее, т.к. еще нужно парковку найти.

казенная не у всех есть, и не для всех, а искать работадателя по наличию стоянки как-то ...

 

 

один отдельно взятый случай не может быть показателем ))) и уж тем более доказательством - скорее исключение из правил.

т.к. и у меня есть случаи, где на авто быстрее, например, в налоговую в тушино ехать транспортом часа 2, на авто я за 1:40 добрался, но чуть пробка больше и расклад меняется

 

У меня почти везде авто быстрее выходит. Разве что коллапс какой с траффиком

ездил на серпуховку. Авто 15 минут с въездом на паркинг. Метро 35 минимум. 

на преображенку. Авто 15-20 минут. Метро 40 

на парк культуры примерно такой же расклад. 

и да. От Пролетарки если чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bandr, может у тебя вертолет? или мигалка ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bandr, может у тебя вертолет? или мигалка ?  

 

Нет. Спасибо ССС утром пробки за пределами ТТК. вон и медведь на метро вылазку сделал

а я далеко от ТТК в будни не отхожу. 

Сам пробей в яндексе. Пролетарка - преображенка. Увидишь. А ведь еще надо от и до метро дотопать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bandr, ну хорошо пример ближе к твоему Казанский - Речной вокзал 2,5 часа, суббота правда.

выезд на садик стоял минут 20, потом плюнул поехал через бульварное (по навику на 5 минут быстрее), более менее поехал только от белки, кстати там и встретил 2-х 3008 )) о чем отписывался в сотв. теме.

на метро - 55 минут с учетом подождать автобус и дойти,

электричкой - 1:20

(на авто без пробок в пределах 30 мин. должно быть, но только должно)

 

лан, чет сильно в сторону ушли. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


лан, чет сильно в сторону ушли. ))

а я не говорю, что мой рецепт для всех,) три вокзала это проклятое место там всегда плохо, но там и в метро можно полчаса входить, а главное выходить увы

там лучше пользоваться другими станциями, красносельской например

и опять же суббота это другой мир, полно тупок, что в будни не ездят и навык теряют

Я же про будни и коммьют ежедневный))

 

но да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...