Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Старший Брат 5008.


Рекомендуемые сообщения

 

 


да не мы тож подтянемся, возьмем попкорна и подтянемся ))
Нет бы помочь мне пихать коробку палкой с другой стороны машины))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помочь мне пихать коробку палкой с другой стороны машины))

звучит пошло...смотри за банят за порнуху ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Запаска под днищем багажника есть только у бензиновой версии — на дизеле из-за более громоздкого выпуска идёт ремкомплект"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Запаска под днищем багажника есть только у бензиновой версии — на дизеле из-за более громоздкого выпуска идёт ремкомплект"

 

Честно говоря мне кажется то, что я видел вчера, был дизель, по крайней мере воняло на рабочем движка от него как от дизеля. Так вот у него запаска была под днищем чуть правее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Честно говоря мне кажется то, что я видел вчера, был дизель, по крайней мере воняло на рабочем движка от него как от дизеля. Так вот у него запаска была под днищем чуть правее.
Журналюги соврут-дорого не возьмут.Проверю в салоне через выходные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видеообзоре в Ичкерии,где в РФ представили новый 5008,на одном из кадров у бензинового(зеленого) ГТ-лине видно запаску под днищем багажника.В выходные поеду в салон,глядеть под хвост дизелю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лине видно запаску под днищем багажника.

а как часто ты свою запаску на С5 наблюдал? :)

ну сколько раз из них доставал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а как часто ты свою запаску на С5 наблюдал? ну сколько раз из них доставал?
ТТТ) Но тут вопрос еще в другом,не спипикали бы.Да и не эстетично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ) Но тут вопрос еще в другом,не спипикали бы.Да и не эстетично.

Так ты не покупай на запаску литые диски, тогда и тащить не будет смысла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так ты не покупай на запаску литые диски, тогда и тащить не будет смысла)))
Нарик или алкаш любому колесу смысл найдет,не переживай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарик или алкаш любому колесу смысл найдет,не переживай)

так проще тогда с авто скрутить, чем из под авто из корзины вытаскивать...

не, надуманное ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так проще тогда с авто скрутить, чем из под авто из корзины вытаскивать...

не, надуманное ...

Тут будет ответ следующего характера)))

На авто стоят секретки, а на корзине его не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авто стоят секретки, а на корзине его не будет)))

да, только корзина прикручена из багажника :)) т.е. покруче секретки будет

ну а секретки скорей для самоуспокоения, т.к. большинство отворачивается без особых заморочек :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


так проще тогда с авто скрутить, чем из под авто из корзины вытаскивать... не, надуманное ...
То,что в Соренто Прайм запаски тырят,читал от владельцев.В общем,я буду рад,если в дизеле его не будет там.

 

 


Тут будет ответ следующего характера))) На авто стоят секретки, а на корзине его не будет)))
Во,Женя все уже за меня сказал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что в Соренто Прайм запаски тырят,читал от владельцев.

так и колеса с секретками тоже тырят, даже вместе с авто бывает...

Во,Женя все уже за меня сказал))

ну а секретки скорей для самоуспокоения, т.к. большинство отворачивается без особых заморочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в мейджере и заодно посмотрел 5008, не понравился  в отличии от 3008, стоимость его в полной комплектации с бензиновым двигателем 2360000р. Одна головная боль отпала, не понравилось что на втором ряду все сиденья раздельные и когда дверь закрываешь, то получается что ты плечом упираешься в дверь и сразу выходит некий дискомфорт)))) Не мое, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравилось что на втором ряду все сиденья раздельные и когда дверь закрываешь, то получается что ты плечом упираешься в дверь

что-то не уловил связи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в мейджере и заодно посмотрел 5008, не понравился  в отличии от 3008, стоимость его в полной комплектации с бензиновым двигателем 2360000р. Одна головная боль отпала, не понравилось что на втором ряду все сиденья раздельные и когда дверь закрываешь, то получается что ты плечом упираешься в дверь и сразу выходит некий дискомфорт)))) Не мое, а жаль.

Хорошо,когда одной головной болью меньше.Главное,чтобы вместо нее две новых не появилось)) На стоимость прайса не стоит смотреть,я тоже за такие деньги никогда его не куплю.Уверен,к лету будут скидки 200-350,как на 3008. Про неудобство задних сидушек спасибо,на тесте проверю под мою комплектацию.

Так в итоге,какая модель у Вас в первых рядах вместо сошедшего 5008?)

 

 

что-то не уловил связи...

Левая сидушка якобы слишком близко к двери,когда сидишь,плечо упирается в дверь,чуть в сторону на 5см не отсядешь,там формовка другого сиденья.Подозреваю,что в 3008 сидушки по краям более широкие,т.к. по центру узенькая полоска для пассажира посередине,которому неудобно на ней сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в приложении MYPEUGEOT всплыла новость, что заказы на 5008 начали принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,съездил в ОД на смотрины 5008.На данный момент машина только в шоуруме,бензинка ГТ-лине. На тест-драйв обещают в начале-середине марта. В общем машинка показалась снаружи очень гармоничной,не вытянутой как чемодан.Багажник реально большой при сложенном третьем ряде.Понравилось,как закрываются двери,благородно и мягко.Кожа Наппа вызвала больше разочарования,чем восторга.За 125т.р. можно и получше качество сделать,я считаю.Она напоминает кожу(дермантин),который в комбинированных сиденьях по бокам на 3008м.Но на ощупь приятная,мелкозернистая,по сравнению с крупнозернистой Клаудией в Аллюре.

Клиренс.Захватил с собой коробку высотой 177мм.Запустил ее под защиту картера и она тютелька в тютельку чуть каснулась небольшого выступа в защите картера посередине.Если чуть в сторону,но запас есть около 1см. до остального днища.Днище ровное,иных выступов не имеет.Рядом стоял 3008 бензин,запустил коробку под него,та слегка упернулась в защиту картера.На глаз 3008 ниже 5008го на 5-8мм.

 

клиренс 5008:

1.jpg

 

клиренс 3008:

20180224_130348.jpg

 

Запаска на бензинке(надеюсь,в дизеле ее не будет под днищем):

20180224_125859.jpg

 

Местные умельцы ОД вкрячили газоупорные стойки на капот.На мой взгляд стало хуже,чем лучше.Да,не нужно ставить кочергу под капот,но закрывать капот очень не удобно,он не падает сам под весом,приходится руками нажимать,а это,как Вы все знаете,чревато вмятинками на капоте со временем.Уж я не говорю про сверление отверстий в крышке капота под крепеж этих стоек,что опять же чревато со временем ржавчиной.

20180224_130623.jpg20180224_130702.jpg

 

Аккумулятор заряжать,не снимая с автомобиля, вот таким способом,т.е. крокодил подключается на выносной "минус".

20180224_130750.jpg

 

Что очень не понравилось,так это щель снизу между дверью и порогом,ужасающе диких размеров,около 1 см!!!Сразу встала перед глазами леденящая душу картина с фотографии Игоря из Казани,когда внутрь двери набилась снежная каша толщиной как раз 1 см.Однозначно на нижнюю кромку двери нужно клеить резинку высотой 1,2-1,5см.

20180224_132133.jpg20180224_132223.jpg

 

Но в общем и целом машинка понравилась,салон у Пежо все же бомбический, и цвет симпатичный,правда нужно еще на солнце его посмотреть.Осталось дождаться дизеля и на тест-драйв.

20180224_131257.jpg20180224_131234.jpg

 

 

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...