Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Старший Брат 5008.


Рекомендуемые сообщения

пикас был последний в максималке.....машина для жены.....ей нравится.....мне пока тоже...но ездить ей, поэтому судить могу коственно.


машина в базе 2680...отдалась за 2450...без всяких трейд инов....и прочей ереси.....

 

Все просто.....знал что можно за 2300.....хапнуть....но крыша....меня сразила...пришлось искать с крышей....разумеется только дизель и только 2,0.   нашлась такая только в москве....потом скулил...торговался....доводу приводил....2400..............по приходу 50 прикрутили.....типа утилизационный сбор подняли...ниже не отдавали не в какую.   Страховка в 93000.....предлагали от 120 000.. В общем все реально....надо только их пресовать.  Одна беда ....машин в Gt  нет....только аллюры кругом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alois, Не плохая скидка,тем не менее,учитывая свежесть модели на рынке у нас,а еще учитывая,что это голая скидка,без трейдинов и кредитов.Рад за Вас!Делитесь впечатлениями по ходу пьесы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к владельцам нового 5008 - у вас на приборке есть опция отображения информации с магнитолы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к владельцам нового 5008 - у вас на приборке есть опция отображения информации с магнитолы?

 

Есть, в режиме персонально можно выбрать отображение того, что играет в правом или левом поле приборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть, в режиме персонально можно выбрать отображение того, что играет в правом или левом поле приборки

Эх, французы - халтурщики, в 3008 эту функцию не положили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, французы - халтурщики, в 3008 эту функцию не положили.

На 3008 есть такое, внимательно посмотрите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На 3008 есть такое, внимательно посмотрите)))

У меня в персонализации всего 4 опции - тахометр, бк, температура ОЖ и drive assist. Или это опять проклятие машины без навигации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в персонализации всего 4 опции - тахометр, бк, температура ОЖ и drive assist. Или это опять проклятие машины без навигации?

У меня так же, никто не говорил, что там будет что-то другое)))

Если только на GT)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На 3008 есть такое, внимательно посмотрите)))

 

 

У меня так же, никто не говорил, что там будет что-то другое)))

Однако, противоречие.

Я конечно загляну в тест-драйвовый 3008 завтра, но что-то я не припоминаю у него такой опции. Акселерометр и динамические характеристики двигателя - да, навигация - да, а вот музыки не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, противоречие.

Я конечно загляну в тест-драйвовый 3008 завтра, но что-то я не припоминаю у него такой опции. Акселерометр и динамические характеристики двигателя - да, навигация - да, а вот музыки не было.

А в чем противоречие? Человек сказал можно, но не сказал что. Про музыку я вообще ничего не говорил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже прошли 1,5 недели, как я пересел на 5008 Аллюр, 2.0 дизель. Пробег 520 км за это время. Пока эмоции зашкаливают. Машинка обошлась в 2 000 000 рублей. Первоначальная цена 2 470 000. Скидки за двойной трейдин и кредит 470 косарей. брал в Автомире на Щелковской. 

Третьего ряда сидений нет. Крепления для них есть и ремни безопасности тоже. Как допопцию не предлогали. Возможно не было, чтобы поставить. Докатки тоже нет (есть только у бензинок). Купить докатку тоже не получилось. Её тоже нет в продаже. Купить штатную тоже не удалось. Одну не продают, только комплект, и то на заказ. Подобрал полноразмерную с диском на авторынке, но отличную от штатных. Есть желание приколхозить запаску снизу. Место там вроде бы хватает, но нет креплений. Надо бы примерить от С-Кроссера или Пежо 4007, но у них глушитель справа, а у нас слева. Похоже придется переделывать.

Для тех кто хочет купить на запаску штамповку, расстрою 18 диски полноразмерной штамповки не выпускают. Даже если разварить и заузить диск, то 135-ю резину найти тоже будет проблема. Я не нашел не в одном из инет магазинах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну вот, уже прошли 1,5 недели, как я пересел на 5008 Аллюр, 2.0 дизель.
Приветствую!Вливайтесь,делитесь впечатлениями по мере их поступления.По основным вопросам есть темы в ветке 3008 II,ведь машины похожи во многом.

Отличная скидка,470!А если одну машину в трейд ин и кредит,то какая скидка была бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место там вроде бы хватает, но нет креплений. Надо бы примерить от С-Кроссера или Пежо 4007, но у них глушитель справа, а у нас слева. Похоже придется переделывать.

вряд ли подойдет, там запаска на "лебедке с якорем" натурально, как на корабле :)))

расстрою 18 диски полноразмерной штамповки не выпускают. Даже если разварить и заузить диск, то 135-ю резину найти тоже будет проблема.

смотри от 508, подойдет практически по всем параметрам, может вылет немного другой будет, но ведь это же запаска ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной машиной не знаю. Не прикидывали. 

Изменено пользователем Travmatolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Есть желание приколхозить запаску снизу.

а зачем она запаска нужна?  ну вот в реалиях

потерю давления авто отсигнализирует, можно остановиться и накачать или отремонтировать

я как то с проколом доехал из Молдавии до Москвы  выходил и подкачивал раз в два-три часа как датчик ругаться начинал  

лень было запаску доставать и после того, как колесо сделал на нем еще год откатался до износа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а зачем она запаска нужна?  ну вот в реалиях
Это в Москве реалии таковы,что запаска необязательна,а в дороге в глуши,на нее последняя надежда,когда колесо спускает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это в Москве реалии таковы,что запаска необязательна,а в дороге в глуши,на нее последняя надежда,когда колесо спускает.

мнэээ, даже не знаю что еще написать  ведь сказал что проехал почти 1500 с проколом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мнэээ, даже не знаю что еще написать  ведь сказал что проехал почти 1500 с проколом
Я же не про Ваш случай с дырочку в комариное жало.А если боковой порез?Каждые 3 минуты выходили бы подкачивать из Кишинева до Москвы?Конечно спокойнее в дальней дороге,когда запаска на борту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я же не про Ваш случай с дырочку в комариное жало.А если боковой порез?Каждые 3 минуты выходили бы подкачивать из Кишинева до Москвы?

Боковой порез на ходу невозможен, потому плохой пример, боковой порез это или хулиганка или в городе бордюр какой или бутылка

По трассе или прокол или уже грыжа и бабах, но для второго у нас вес машины не тот и профиль нормальный.

 

А езжу я много и не только по Европе, вот за последние лет 15 ни разу запаску не доставал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Боковой порез на ходу невозможен, потому плохой пример, боковой порез это или хулиганка или в городе бордюр какой или бутылка
НИкогда не знаешь где и как тебя порежет.Поэтому не будем гадать какой прокол где можно получить.Жизнь-штука не предсказуемая.С пустым багажником ее проживать не так спокойно,как с запаской.Ну а там каждый сам решает.

 

 


А езжу я много и не только по Европе, вот за последние лет 15 ни разу запаску не доставал
Сплюньте три раза и найдите поблизости дерево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Купил 5008. Черный дизель. Allur с опциями,но без крыши панорамной и навигации. Кожа в салоне клаудиа. Есть третий ряд сидений.

Машинка нравится. Вчера подключил взломанный на 5s carplay. Посмотрел видосик через vlc. Подскажите, реально провести шнур питания от прикуривателя к видеорегистратору или к потолочным светильника подключать? Просто тщательно еще не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, реально провести шнур питания от прикуривателя к видеорегистратору или к потолочным светильника подключать?

Я себе поставил под штатное крепление с Али.

 

HTB1t.dFqTlYBeNjSszcq6zwhFXaK.jpg

 

Ставится не сложно:

Снимаешь плафон. что б не мешал и снимаешь кожух зеркала

 

IMG_2385.jpg

IMG_2386.jpg

 

Отодвигаешь левую стойку и разбираешь бок и низ торпеды

 

IMG_2388.jpg

IMG_2390.jpg

 

Сломать что-либо сложно. все на многоразовых клипсах и отстегивается обычной пластмассовой фомкой.

провод протянуть по левой стойке и зажимом через уплотнение торпеды

Слева видим сэндвич из проводов, мозгов и предохранителей.

IMG_2392.jpg

 

К ним и цепляем +12 постоянные и +12 отключаемые

 

IMG_2393.jpg

 

Собрать в обратном порядке,

 

Работает нормально, сам включается при включении зажигания. пишет на микро sd

на комп не скачивал, но с телефона качество нормальное

Изменено пользователем bandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Купил 5008. Черный дизель. Allur с опциями,но без крыши панорамной и навигации. Кожа в салоне клаудиа. Есть третий ряд сидений.

Машинка нравится. Вчера подключил взломанный на 5s carplay. Посмотрел видосик через vlc. Подскажите, реально провести шнур питания от прикуривателя к видеорегистратору или к потолочным светильника подключать? Просто тщательно еще не смотрел.

Поздравляю с покупкой! Кабель можно провести. Мне его протащили у ОД, когда устанавливали сигнализацию. Но подключили не к прикуривателю, а к какому-то разъёму внутри торпеды, точнее не скажу. Заплатил 2 рубля, включая демонтаж этого кабеля со старого авто, сданного в трейд-ин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...