Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Советы Опытных Новичкам


Рекомендуемые сообщения

 

 

В Автомире на Варшавке, в секонд хэнде, стоит 3008 коричневого цвета. Суперфарш.

Крайне интересна мотивация первого владельца. Судя по дате конца гарантии машина была куплена на самом начале продаж. Неужели что-то так не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне интересна мотивация первого владельца. Судя по дате конца гарантии машина была куплена на самом начале продаж. Неужели что-то так не понравилось?

То что он стоит в салоне Пежо а не Тойота, навеевает мысль что 3008 обменян на 5008 по трейд-инн. Будем верить в лучшее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Автомире на Варшавке, в секонд хэнде, стоит 3008 коричневого цвета. Суперфарш.

https://auto.ru/cars/used/sale/1071612700-22f2100b

Спасибо. Но он двухцветный.( И самое плохое б/у. А про обмен на 5008. Почему будем верить в лучшее? Машины-то одинаковые. Просто 5008 побольше и повыше, ну и задние сиденья регулируются. Я думал про 5008, но мне такой огромный ни к чему. 3008 рулит! (для меня по-крайней мере)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Судя по дате конца гарантии машина была куплена на самом начале продаж.
до августа 2020 гарантия... на 3 года что ли была... как так (докуплен год) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но он двухцветный.( И самое плохое б/у. А про обмен на 5008. Почему будем верить в лучшее? Машины-то одинаковые. Просто 5008 побольше и повыше, ну и задние сиденья регулируются. Я думал про 5008, но мне такой огромный ни к чему. 3008 рулит! (для меня по-крайней мере)))

Вам 3008 рулит а кому-то маловат. Некоторые купили 3008 т.к. было сказано что 5008 не будет продаваться в РФ.

 

Кстати, народу тьма в салоне. Никогда такой толпы в Пежо не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до августа 2020 гарантия... на 3 года что ли была... как так (докуплен год) ?

Крайне интересна мотивация первого владельца. Судя по дате конца гарантии машина была куплена на самом начале продаж. Неужели что-то так не понравилось?

Проверка по VIN = VF3MJAHX*GS****85 от 26 марта 2018

 

Владельцы по ПТС = 8 августа 2017 по настоящее время, юридическое лицо

 

Странности какие-то по датам...

если на юрика оформлен, то мог быть как авто для тес-драйва, пробег в 2+к на это намекает, дибо кто-то из соьрудников себе брал с хорошей скидкой под последующую перепродажу.

гарантия до августа 2020 - значит +год докуплен, это переходит к последующим владельцам.

но вот почему ПТС от марта с.г. ? дубликат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка по VIN = VF3MJAHX*GS****85 от 26 марта 2018

 

Владельцы по ПТС = 8 августа 2017 по настоящее время, юридическое лицо

 

Странности какие-то по датам...

если на юрика оформлен, то мог быть как авто для тес-драйва, пробег в 2+к на это намекает, дибо кто-то из соьрудников себе брал с хорошей скидкой под последующую перепродажу.

гарантия до августа 2020 - значит +год докуплен, это переходит к последующим владельцам.

но вот почему ПТС от марта с.г. ? дубликат?

а весь ВИН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а весь ВИН?

авто-ру не дает :( может в салоне покупателю и скажут, тогда по СБ пробить можно было бы, но ведь и там всей правды может не быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка по VIN = VF3MJAHX*GS****85 от 26 марта 2018

 

Владельцы по ПТС = 8 августа 2017 по настоящее время, юридическое лицо

 

Странности какие-то по датам...

если на юрика оформлен, то мог быть как авто для тес-драйва, пробег в 2+к на это намекает, дибо кто-то из соьрудников себе брал с хорошей скидкой под последующую перепродажу.

гарантия до августа 2020 - значит +год докуплен, это переходит к последующим владельцам.

но вот почему ПТС от марта с.г. ? дубликат?

26 марта 2018 - это я так понимаю дата проверки а не выдачи ПТС?... Запутанная история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 марта 2018 - это я так понимаю дата проверки а не выдачи ПТС?...

а ну тогда вопросом меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


дибо кто-то из соьрудников себе брал с хорошей скидкой под последующую перепродажу
Сомнительно, ибо под перепродажу, обычно, берут комплектации средние и средние+. За навороты впоследствии денег взять затруднительно.

 

 


если на юрика оформлен, то мог быть как авто для тес-драйва
А вот это - вероятно, ещё ни разу не видел служмордаю машину с пробегом 2 тык за полгода.

 

То что он стоит в салоне Пежо а не Тойота, навеевает мысль что 3008 обменян на 5008 по трейд-инн. Будем верить в лучшее

Это самое удивительное. И даже, пожалуй, необъяснимое. То, что владелец решил скинуть 3008 - лично меня не удивляет, но то, что сдал его в трейд-ин, а стало быть, поменял на Пежо (заметьте, 508 ещё не продаётся :) ) - нонсенс.

А может комиссионный отдел в деньги авто забрал? Бывает, интересно, такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое удивительное. И даже, пожалуй, необъяснимое. То, что владелец решил скинуть 3008 - лично меня не удивляет, но то, что сдал его в трейд-ин, а стало быть, поменял на Пежо (заметьте, 508 ещё не продаётся ) - нонсенс

так по ПТС один владелец и юрик при том.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по ПТС один владелец и юрик при том.

Совсем не понял, что ты хотел сказать. Ну один владелец. Ну юрик. Это никак не проливает света на решение сдать новый 3008 в трэйд и опять взять новый пэжэ. Просто не на что менять его там...

 

Почему?

Ну ошибся чел с машиной. Ожидания не оправдались, бывает. Может жёсткая, может шумная. Может, как я, поездив полгодика на кроссе понял, что кроссовер - это не совсем моё, для меня, как оказалось, человечество придумало седан... Недаром же я смотрю, когда появится 508 нуэль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Недаром же я смотрю, когда появится 508 нуэль))
Да,я это уже давно понял)Да,машинка классная,по крайней мере по фоткам.А чем тебе 3008 не пошел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я это уже давно понял)Да,машинка классная,по крайней мере по фоткам.А чем тебе 3008 не пошел?

Нет, Дим, я бы не стал именно так вопрос ставить. Машина неплохая, да и продавать я её пока не буду. Но для меня преимущества кроссовка всегда были довольно сомнительны, да и в говна я не лажу. Когда покупал - думал пообвыкну, перестану замечать избыточную жёсткость и сравнительно слабую (по сравнению с тем же С5) управляемость. Привык. За клёвый экстерьер и, особенно, интерьер, прощаю 3008 практически всё. Но по появлению седана с экстерьером и, особенно, интерьером 3008-го "старый билибонс снова встрепенулся"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда покупал - думал пообвыкну, перестану замечать избыточную жёсткость и сравнительно слабую (по сравнению с тем же С5) управляемость. Привык.

А я С5 не считаю крутым по управляемости.Баржа.)Но для баржи не плохо рулится. Пройденный этап на счет "думал привыкну".Если кажется,что привыкнешь к чему то, что тебя напрягает,то это ошибка.Или это нужно принять или лучше не брать.

 

 

Но по появлению седана с экстерьером и, особенно, интерьером 3008-го "старый билибонс снова встрепенулся"))

Вот увидишь,через год он тебя склонит к покупке 508го)Кстати,салон у него круче ,чем в 3008,премиальнее.В общем,тебе понравится.Вот на счет цены не смогу так утверждать)

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А я С5 не считаю крутым по управляемости.Баржа.)
Ты ошибаешься. Для баржи таких габаритов и веса рулится исключительно. Излишне валок, но это оборотная сторона комфортности подвески.

 

 


Вот увидишь,через год он тебя склонит к покупке 508го)Кстати,салон у него круче ,чем в 3008,премиальнее.В общем,тебе понравится.Вот на счет цены не смогу так утверждать)
Будем посмотреть, но давно так не ждал тест-драйва. Приятельница (та, что на Тигуане новом ездит сейчас) ждёт ХС40.

И чтоб сильно не уйти в офф. Из наших последних постов ясно, что поменять даже недавно купленный 3008 можно найти ЗА что, но у ОД Пежо не НА что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Излишне валок, но это оборотная сторона комфортности подвески.

В спорт-режиме нормалек,почти как пружинный)Но на нем и зажигать не нужно,это для другого машина.

 

 

Приятельница (та, что на Тигуане новом ездит сейчас) ждёт ХС40

По мне так отстой.Да,салон лучше ,чем у Тига,но внешность удручающая.

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы знали, что:

 

в автоматическом режиме АКПП можно принудительно переключать передачи подрулевыми лепестками, при этом коробка будет оставаться в автоматическом режиме

 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы знали, что:

 

в автоматическом режиме АКПП можно принудительно переключать передачи подрулевыми лепестками, при этом коробка будет оставаться в автоматическом режиме

 

?

 

Да, можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы знали, что:

 

в автоматическом режиме АКПП можно принудительно переключать передачи подрулевыми лепестками, при этом коробка будет оставаться в автоматическом режиме

 

?

Знал. В первый же день любопытство победило и попробовал)). При обгоне удобно на передачу вниз падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ошибся чел с машиной. Ожидания не оправдались, бывает. Может жёсткая, может шумная. Может, как я, поездив полгодика на кроссе понял, что кроссовер - это не совсем моё, для меня, как оказалось, человечество придумало седан... Недаром же я смотрю, когда появится 508 нуэль))

 

Ох буду тебе завидовать, если купишь. Ох машинка хороша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Автомире на Варшавке, в секонд хэнде, стоит 3008 коричневого цвета. Суперфарш.

https://auto.ru/cars/used/sale/1071612700-22f2100b

Возможно и стоит но я на нём тест драйв делал, тебе решать стоит ли такой брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...