Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Безключевой Доступ. Пульт


Рекомендуемые сообщения

@AFrol:

Ваше авто похоже глючит)))

Я бы не стал делать такие категоричные заявления.

 

Мне нравится, как функционирует мой автомобиль.

При открывании багажника двери салона остаются заблокированными.

 

Не думаю, что дальность действия, превышающая длину мой ноги (руки), даёт мне какое-то новые возможности безключевого доступа.

Но я уверен, что мне бы сильно не понравилось, если бы в то время, как я нахожусь возле багажника, кто-то чужой мог свободно открывать двери моего автомобиля и попадать внутрь.

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антенна, не датчик, да стоит

Алгоритм открывания авто можно настроить, 

так при открывании багажника можно запретить разблокировку салона, а при открывании водительской двери не открывать остальные

Не нашёл в меню про багажник.

IMG_20190319_073007.jpg

IMG_20190319_073032.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, как функционирует мой автомобиль.

При открывании багажника двери салона остаются заблокированными.

Аналогично, у меня вопрос параноика. Допустим подошёл к машине, открыл багажник - закинул туда барахло, закрыл багажник красной кнопкой и пошёл за второй партией барахла... Как определить, что багажник закрылся наглухо? Ведь никаких индикаций нет. 

Не нашёл в меню про багажник.

По-моему в настройках авто, есть пункт при открытии багажника, остальное не открывать. Ну у меня так настроено.

Изменено пользователем mouse82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, у меня вопрос параноика. Допустим подошёл к машине, открыл багажник - закинул туда барахло, закрыл багажник красной кнопкой и пошёл за второй партией барахла... Как определить, что багажник закрылся наглухо? Ведь никаких индикаций нет.

Легко, как минимум писк сигналки, как максимум сложенные зеркала)))

По-моему в настройках авто, есть пункт при открытии багажника, остальное не открывать. Ну у меня так настроено.

Выше выложил скриншоты меню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не нашёл в меню про багажник.

багажник с электроприводом?

Настройка открывания багажника есть только для электропривода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко, как минимум писк сигналки, как максимум сложенные зеркала)))

Ха, в том то и дело, что зеркала остаются сложенными при открытии багажника, двери заперты.

Надо будет попробовать отойти от машины и попросить кого-нибудь ткнуть кнопку багажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багажник с электроприводом?

Настройка открывания багажника есть только для электропривода

Нет, без электропривода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, у меня вопрос параноика. Допустим подошёл к машине, открыл багажник - закинул туда барахло, закрыл багажник красной кнопкой и пошёл за второй партией барахла... Как определить, что багажник закрылся наглухо? Ведь никаких индикаций нет. 

не переживайте

с чего вдруг дверь не "закроется наглухо"?

а когда она закроется, вы услышите звук срабатывающего замка

 

а правее правого плафона подсветки номерного знака есть обрезиненная кнопочка центрального замка, которая позволяет запереть и двери автомобиля (если они не заперты) после того, как захлопнулась крышка багажника

очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а правее правого плафона подсветки номерного знака есть обрезиненная кнопочка центрального замка, которая позволяет запереть и двери автомобиля (если они не заперты) после того, как захлопнулась крышка багажника

очень удобно

Т.е. на крышке багажника 2 кнопки? Или вы про кнопку открытия\закрытия багажника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mouse82

2 кнопки.Правее  правого плафона подсветки номерного знака есть обрезиненная кнопочка центрального замка, которая позволяет запереть и двери автомобиля.Так-же этой кнопкой можно и открыть авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. на крышке багажника 2 кнопки? Или вы ?

я НЕ про про кнопку открытия\закрытия багажника

потому, что кнопка открытия\закрытия багажника НЕ расположена правее правого плафона подсветки номерного знака 

кроме того, кнопка открытия\закрытия багажника расположена на внутренней части крышки багажника, по этой причине на кнопку открытия\закрытия багажника невозможно нажать, когда крышка багажника закрыта 

 

я про кнопку, что расположена правее правого плафона подсветки номерного знака

кнопка снаружи, потому что она рядом с плафоном подсветки номерного знака, а плафон расположен снаружи

 

это кнопка центрального замка, она позволяет запереть и двери автомобиля (если они не заперты) после того, как захлопнулась крышка багажника

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За разъяснения спасибо, но тут вы сами запутались-))

я НЕ про про кнопку открытия\закрытия багажника

потому, что кнопка открытия\закрытия багажника НЕ расположена правее правого плафона подсветки номерного знака 

кроме того, кнопка открытия\закрытия багажника расположена на внутренней части крышки багажника, по этой причине на кнопку открытия\закрытия багажника невозможно нажать, когда крышка багажника закрыта 

Как же она может быть кнопкой ОТКРЫТИЯ\закрытия - если её физически не нажать, когда багажник закрыт-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же она может быть кнопкой ОТКРЫТИЯ\закрытия - если её физически не нажать, когда багажник закрыт-))

 

Люди, опомнитесь!!!! вы паталогически не хотите читать мануал!!!

Снимок экрана 2019-03-20 в 9.22.17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, опомнитесь!!!! вы паталогически не хотите читать мануал!!!

attachicon.gifСнимок экрана 2019-03-20 в 9.22.17.png

браво, Андрей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, опомнитесь!!!! вы паталогически не хотите читать мануал!!!

attachicon.gifСнимок экрана 2019-03-20 в 9.22.17.png

Если бы не вчерашний диспут, так и не узнал бы про "волшмордаю кнопку", проверил  и правда ЕСТЬ !  :)  Но лично мне она не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же она может быть кнопкой ОТКРЫТИЯ\закрытия - если её физически не нажать, когда багажник закрыт-))

конечно, я ошибся:

красная кнопка, что расположена внутри крышки багажника, - для закрывания

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но лично мне она не нужна.

я изредка пользуюсь, когда с ноги не закрывается, а идти назад к двери блокировать авто лениво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, у меня вопрос параноика. Допустим подошёл к машине, открыл багажник - закинул туда барахло, закрыл багажник красной кнопкой и пошёл за второй партией барахла... Как определить, что багажник закрылся наглухо? Ведь никаких индикаций нет.

да никак, более того, он скорее всего будет открыт, если его не закрыть той самой кнопкой или с пульта.

Пока у нас нет нормальных законов, такая херь будет продолжаться.

а что не так с законами и с какие конкретно законы влияют на "эту хрень"???

угон и проникновение или овладевание чужой собственностью без разрешения/ведома хозяина той собственности считается не законным и преследуется по закону и предусматривает наказание в виде лишения свобды...или я отстал от жизни и теперь законно можно угонять?

 

да, кстати, хранение, ношение, приобретение и продажа устройств способствующих определенной незаконной деятельности также является наказуемым ;)

даже кейген на флешке в вашем кармане или на телефоне уже повод попасть под статью ;)

Изменено пользователем chizhik_pyzhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никак, более того, он скорее всего будет открыт, если его не закрыть той самой кнопкой или с пульта.

  • автомобиль полностью. закрыт: заблокированы все двери, включая дверь багажника)
  • открываете багажник (ногой или кнопкой на замке, не важно); крышка открывается, все двери автомобиля остаются заблокированными
  • закрываете багажник (ногой или красной кнопкой на крышке, не важно); крышка закрывается, все двери автомобиля заблокированы, включая дверь багажника

иными словами: после манипуляций с задней дверью заблокированный автомобиль остаётся таким же заблокированным

разумеется, при условии, что установлен режим открывания багажника без открывания дверей

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включая дверь багажника

уверен на 100%?

у меня конечно авто другой, но если открыть багажник, от после его закрытия нужно на замочек на ключе жамкать, иначе так и останется незаблокированным,

при этом и двери заблокированы и зеркала сложены остаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


уверен на 100%?

кмк он прав, если настроено отдельное открывание багажника, то он блокируется при закрывании.


 

 


у меня конечно авто другой, но если открыть багажник, от после его закрытия нужно на замочек на ключе жамкать, иначе так и останется незаблокированным, при этом и двери заблокированы и зеркала сложены остаются...

а это как, у меня на всех авто, где багажник открывался с пульта - открывалась и вся машина. только 5008 исключение, ибо там есть режим выбора пользователем алгоритма открытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это как, у меня на всех авто, где багажник открывался с пульта - открывалась и вся машина. только 5008 исключение, ибо там есть режим выбора пользователем алгоритма открытия.

ты не понял, у нет кейлеса, но открыть только багажник именно с пульта я могу, при этом все остальное остается запертым,

но захлопнув багажник ЦЗ его не запирает повторно, т.е. для запирания нужно нажать на кнопку "закрыть", тогда багажник "дозапрется" на ЦЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ты не понял, у нет кейлеса, но открыть только багажник именно с пульта я могу, при этом все остальное остается запертым,

я как раз прекрасно понял, но не понимаю. как ты реализуешь данную фичу.

Емнип 508 - клон С5, у С5 такого в настройках доступа не было нигде, несмотря на электробагажник.

То есть открыть отдельно багажник нельзя никак. Открытие багажника открывало машину, закрытие закрывало только багажник. Зеркала всегда раскладывались.Водительскую дверь на раздельное открывание настроить можно, багажник -нет

на кабрике так вообще молчу. там CAN старый, хотя водительская дверь тоже отдельно настраивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понял, у нет кейлеса, но открыть только багажник именно с пульта я могу, при этом все остальное остается запертым,

но захлопнув багажник ЦЗ его не запирает повторно, т.е. для запирания нужно нажать на кнопку "закрыть", тогда багажник "дозапрется" на ЦЗ.

вот тут ничего сказать не могу, ибо так не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...