Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Безключевой Доступ. Пульт


Рекомендуемые сообщения

Так это же ТУМБЛЕР, самый настоящий тумблер.

Мне кажется кнопка тут была бы уместнее.

Ну да, тумблер, как раз кто-то искал недавно...

А по поводу кнопки - мне кажется, кнопка там уже есть. И не одна. Достаточно просто перевернуть ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем этот тумблер ?

 

Чтобы батарейка дольше прослужила

Да нафига гадать-то? Объявится счастливый обладатель удобного тумблера - пояснит. Или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чтобы батарейка дольше прослужила

не, ну ради 100 рублей пульт имеет смысл разломать


Да нафига гадать-то? Объявится счастливый обладатель удобного тумблера - пояснит. Или нет))

а вдруг после вопросов сих счастливый обладатель впал в философические раздумья о смысле бытия о цели действа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг после вопросов сих счастливый обладатель впал в философические раздумья о смысле бытия о цели действа

Шарман, бл... :)

 

Дело было так. Счастливый обладатель (хотя на тот момент он ещё не был таковым) задумал вставить чего-нибудь в штатный ключ. Подвернулся тумблер от неисправной сенокосилки. Однако терзали экспериментатора смутные сомненья, будет ли удобно вставлять, а впоследствии не будет ли тумблер мешать. Оказалось всё очень удобно!

О чём тут же и был составлен пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы батарейка дольше прослужила

на мой взгляд тумблер предназначен для отключения питания брелка с целью исключения возможности дистанционного открывания автомобиля злоумышленниками, отирающимися рядом с носителем брелка, с последующим угоном

использование тумблера - это значительно прогрессивнее, чем заворачивание брелка в фольгу

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не помню, а разве нет комплектаций без безключевого доступа?

Есть, но только на заказ из Франции, и то не точно :)

Наше представительство все машины с бесключевым везёт. И походу ещё и беспроводную зарядку в нагрузку, не видел ни одной машины без неё. 

Они походу на допах больше зарабатывают.

Изменено пользователем Aleksandr M.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но только на заказ из Франции, и то не точно :)

Наше представительство все машины с бесключевым везёт. И походу ещё и беспроводную зарядку в нагрузку, не видел ни одной машины без неё. 

Они походу на допах больше зарабатывают.

 

У меня без зарядки чему безмерно рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не помню, а разве нет комплектаций без безключевого доступа?

Аллюры по-моему с обычным ключом, и мой кроссвэй тоже, чему несказанно рад!

Опыт с бесключевым на прошлом пыже в целом разочаровал - брелок старлайна явно гасил сигнал штатника и последний частенько приходилось подносить почти вплотную к кнопке запуска.

Кнопка запуска также стала на третьем году срабатывать "через два на третий", официалы РSA втирали что все нормально - работает же, надо типа батарейку в брелоке поменять... Успешно устранил проблему неофициальный сервис Митсубона, похоже просто почистили и может контакты какие подогнули/залудили, не знаю, больше проблема не повторялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и У меня без зарядки чему безмерно рад - для ее работы надо еще и телефон иметь с соответсвующей функцией. Я еще при выборе машинки сразу сказал, что мне не нужно и не обязательно, а что должно быть обязательно.

Изменено пользователем Marlik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё и беспроводную зарядку в нагрузку, не видел ни одной машины без неё

Есть без зарядки

Я - один из счастливых обладателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне зарядка тоже не нужна - но она есть. Вроде она автоматом отключается если туда металлические предметы положить( у меня там очки) Пару раз мигнёт и потухнет. Вроде не греются ;)

Или надо просить дилера что бы отключил?

Или самому можно какой предохранитель вынуть?

А вот бесключевой доступ удобная штука, привык уже вроде, пытаюсь так же машину жены открывать. Хоть и понимаю что это брешь в безопасности. Так что, хочешь удобство - покупай Каско.

Изменено пользователем Aleksandr M.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите № батарейки которая у нас в ключе стоит, что-то пару раз с задержкой ключ определял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите № батарейки которая у нас в ключе стоит, что-то пару раз с задержкой ключ определял.

CR2032

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@suhom, на дисплее авто не было надписи, что батарейка брелка разряжена ?

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@suhom, на дисплее авто не было надписи, что батарейка брелка разряжена ?

у меня не писало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@suhom, на дисплее авто не было надписи, что батарейка брелка разряжена ?

Не, только "ключ не обнаруживается"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, только "ключ не обнаруживается"

Оно и понятно. Бортовой системе авто довольно трудно определить оставшийся заряд батарейки в ключе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил на Пыже странную фишку, у меня сигналки нет и если просто закрывать машину прикосновением к ручке она закрывается и складывает зеркала, вот если закрывать её обхватывая рукоятку (типа как при открывании) и одновременно касаясь пальцем сенсора закрывания то ещё и закрываются окна, пробовал несколько раз, срабатывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, chek62 сказал:

Сегодня обнаружил на Пыже странную фишку, у меня сигналки нет и если просто закрывать машину прикосновением к ручке она закрывается и складывает зеркала, вот если закрывать её обхватывая рукоятку (типа как при открывании) и одновременно касаясь пальцем сенсора закрывания то ещё и закрываются окна, пробовал несколько раз, срабатывало.

 

Достаточно несколько секунд подержать палец на датчике ручки, обхватывать не надо.

У автомобилей со штатной сигнализацией при этом еще и блокировка дверей сработает ("мертвая блокировка", дэдлок или как его там еще).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, _mvm_ сказал:

 

Достаточно несколько секунд подержать палец на датчике ручки, обхватывать не надо.

У автомобилей со штатной сигнализацией при этом еще и блокировка дверей сработает ("мертвая блокировка", дэдлок или как его там еще).

 

Ок, завтра попробую, спасибо, много загадочного в Пыже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так про это вроде бы в книжке написано.

Если нажать и не отпускать сенсор запирания двери/кнопку запирания на брелоке, то начнут закрываться стекла/люк, причем если в это время убрать палец с кнопки, то поднятие стекол остановится.

Суперблокировка замков активируется, если закрыть машину и в течении 2 (кажется) секунд повторно однократно нажать на сенсор/кнопку запирания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...