Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

5008 Новые Покатушки На Историческую Родину


Рекомендуемые сообщения

В первом приближении не нашел таких шин штатной размерности под 18 диски. В близких размерах по ширине/высоте профиля таких тоже не нашел.

Как у них с шумностью и комфортом? У них же вроде жесткая боковина.

Штатная тоже идет с жесткой боковиной. По крайней мере, пока давление в колесе не упало в два раза, система контроля давления не сработала.

Зимняя у меня Конти Айс контак 2, зимой когда порвал шину и проехал в таком состоянии с диском и шиной все было в порядке. Правда проехал я не долго, метров 100-200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antoshka32161, ну это же все равно не run flat на них можно долго ехать. 

Я пока не знаю как система контроля давления в шинах на этих машинах устроена - датчики в колесах или по АБС. ДУмаю по датчикам система среагировала бы на падение давления.

 

 


Зимняя у меня Конти Айс контак 2, зимой когда порвал шину и проехал в таком состоянии с диском и шиной все было в порядке. Правда проехал я не долго, метров 100-200

А потом все равно требуется или ремонт или замена))

Изменено пользователем ВадимМ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой салон? Мне кажется я только комбинированные салоны примерял. С кожаным салоном вряд ли боковая поддержка будет меньше.

Уже писал, что боковая поддержка сидений с claudia значительно более выражена, нежели с nappa. Теряется "спортивность", но появляется "диванность". И там и там кожа,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Теряется "спортивность", но появляется "диванность"
С наппой?

Епрст, а так хотелось тряпочный или комбинированный салон.. Не люблю я кожаные салоны. Красиво, но дорого, летом спина потеет, а зимой зад мерзнет. Сейчас вынуждено езжу с кожаным салоном и льняными накидками - хоть как-то спасают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Епрст, а так хотелось тряпочный или комбинированный салон.

на комбинироввнном в С5 спина потела сильнее кмк

доля антизамерзания попы подогрев есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал, что боковая поддержка сидений с claudia значительно более выражена, нежели с nappa. Теряется "спортивность", но появляется "диванность". И там и там кожа,.

А в моем Пьедимонте тебя поддержка устраивала?

По мне у меня Темная искусственная кожа + ткань 'Piedimonte'с нормальной поддержкой.

на комбинироввнном в С5 спина потела сильнее кмк

доля антизамерзания попы подогрев есть

У меня на тряпке спина летом потеет((( Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antoshka32161, при случае пощупайте, пожалуйста, с пристрастием на водительском сиденье боковую поддержку около левого бедра. Есть ли там внутри жесткая "косточка" на выступающей вверх части ближе к колену.

Надеюсь я смог объяснить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antoshka32161, при случае пощупайте, пожалуйста, с пристрастием на водительском сиденье боковую поддержку около левого бедра. Есть ли там внутри жесткая "косточка" на выступающей вверх части ближе к колену.

Надеюсь я смог объяснить)))

Пощупаю, но не раньше чем через неделю. Авто пока далеко от меня)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в моем Пьедимонте тебя поддержка устраивала? По мне у меня Темная искусственная кожа + ткань 'Piedimonte'с нормальной поддержкой.

Я настолько был увлечён экспериментом, что особого внимания сёдлам не уделил. Вроде, на уровне тогдашней клавы...

 

 

У меня на тряпке спина летом потеет(((

Это норма *Елена Малышева*

 

При таких критериях долько вентиляшка...

Основной гимор и зимой и летом - при посадке в авто. А тут спасает АЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А тут спасает АЗ.
Меня еще льняные накидки на сиденья)

@Grizzly, у меня к Вам аналогичная просьба.

 

 


при случае пощупайте, пожалуйста, с пристрастием на водительском сиденье боковую поддержку около левого бедра. Есть ли там внутри жесткая "косточка" на выступающей вверх части ближе к колену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Grizzly, у меня к Вам аналогичная просьба.
Сходил, пощщупал/поёрзал.

Дз: 1. Металлический (видимо) выступ в указанном месте каркаса сиденья имеется. Прощупывается только при пульпации, с достаточным нажимом.

2. При весе поциента (ова 130кг) и соответственной ширине седалища, и, как следствие, бёдер, данный выступ тактильно не выражен, на общий анамнез не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grizzly, благодарю. Видимо придется искать с напповым салоном чтобы лично мануально и тактильно проверить.))) 

ЗЫ Блин, но 155 тыс за ту Наппу с массажем :wacko: (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grizzly, благодарю. Видимо придется искать с напповым салоном чтобы лично мануально и тактильно проверить.))) 

ЗЫ Блин, но 155 тыс за ту Наппу с массажем :wacko: (((

плюсом идет электрорегулировка с памятью))) Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсом идет электрорегулировка с памятью)))

Неа. Эл. регулировка с памятью - отдельный пакет и возможен даже с комбинированным салоном.

Изменено пользователем ВадимМ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Эл. регулировка с памятью - отдельный пакет и возможен даже с комбинированным салоном.

Печаль... Почему то думал массаж идет с регулировкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Печаль... Почему то думал массаж идет с регулировкой.
Ну как бы все немного сложнее. Массаж или вместе с наппой в GT-line (в котором электропакет по умолчанию), или в специальном электропакете для кроссвэя. Т.е. электрорегулировка без массажа возможна, а массаж без нее- нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы все немного сложнее. Массаж или вместе с наппой в GT-line (в котором электропакет по умолчанию), или в специальном электропакете для кроссвэя. Т.е. электрорегулировка без массажа возможна, а массаж без нее- нет.

Так все таки я был прав?

С массажем идет регулировка?

плюсом идет электрорегулировка с памятью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так все таки я был прав? С массажем идет регулировка?
Не, массаж идет только с электрорегулировкой и кучей всяких цацек, которые еще прибавляют стоимость. Поэтому лесом массаж и наппу. Надо щупать сидушку аллюра))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Поэтому лесом массаж и наппу

вот это зря.

Наппа это настоящая кожа, а клавка не совсем -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, массаж идет только с электрорегулировкой и кучей всяких цацек, которые еще прибавляют стоимость. Поэтому лесом массаж и наппу. Надо щупать сидушку аллюра))

Так я про тоже и писал:

плюсом идет электрорегулировка с памятью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Наппа это настоящая кожа, а клавка не совсем
Мне тряпка по душе. А глядя на цену наппы, так еще больше)))

 

 


Так я про тоже и писал:
Неее))) Электрорегулировка может и без массажа присутствовать. Поэтому она не плюсом к массажу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее))) Электрорегулировка может и без массажа присутствовать. Поэтому она не плюсом к массажу))

Ну как же нет? При наличии массажа есть электрорегулировка? Есть.

Значит если вам нужен массаж то у вас еще будет электрорегулировка, так как массажа не бывает без электрорегулировки.

Не надо меня тут запутывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в Утриш и на Азовское  ничего не потело (у меня комби)
Что не понравилось:
1)Не смог настроить в районе поясницы,хочется чтобы подпирало.
2)Иногда в спине ощущаются массажные баллоны(конструкции)

3)С включенным климатом  тяжело бензину , тяга меньше .

Запасным колесом пользовался , в принципе справился быстро открутил ,вытащил , установил.
Обратно тоже проблем не было.

WhatsApp Image.jpeg

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3)С включенным климатом  тяжело бензину , тяга меньше .

А вот с этого места подробнее. Климат постоянно включен и ни разу не испытывал проблем с тягой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Grizzly, благодарю. Видимо придется искать с напповым салоном чтобы лично мануально и тактильно проверить.))) 
Послн проверки на месте провёл тест-драйв 150 км с особым вниманием к "бёдрам".

И вот что любопытно. Левая нога вполне себе ничо, а вот у правой, если есть желание, в месте этой "косточки" иногда можно обнаружить дискомфорт. Ранее не замечал.


Неее))) Электрорегулировка может и без массажа присутствовать. Поэтому она не плюсом к массажу))

Женя имел ввиду, вероятно, что при заказе наппы плюсом идут электрорегулировки, наклоны зеркал, массаж. Бесплатно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...