Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Принимайте Нового Пыжика 5008 И Решение Проблемы Отсутствия Запасного Колеса На Дизельной Версии


Рекомендуемые сообщения

И прям все места заметает снег по колено, как только вы уезжаете с парковки?)))

Да именно так а это так трудно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Клиренс под порогом всегда выше клиренса под движком. Так что под порогом есть заявленный производителем клиренс.
Гы))) Под задним бампером вероятно еще выше)) И что?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда. Просто их никто не чистит. Если я одно место расчищу, то оно становится самым вакантным.

Вы что, на подземном паркинге паркуетесь??? Ей-Богу, такое ощущение, что у Вас или свое место на паркинге, или из Сочи пишете)))

У меня во дворе максимум 20-30 парковочных мест. Из них нечищенных максимум 3-4. То есть достаточно 3-4 дня помахать и все места будут чищенными.

Или у вас чищенные места каждый день обратно снегом заваливают?)))

Да именно так а это так трудно?

Что трудно?

Гы))) Под задним бампером вероятно еще выше)) И что?))

А то, что его высота вполне достаточна.

@ВадимМ6, И все таки, что вы потеря на этом форуме?)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня во дворе максимум 20-30 парковочных мест. Из них нечищенных максимум 3-4. То есть достаточно 3-4 дня помахать и все места будут чищенными.

Или у вас чищенные места каждый день обратно снегом заваливают?)))

Что трудно?

Промазал писал не тебе, мне нетрудно почистить для себя место, хоть каждый день :0 Но я это успешно избегаю, арендую  крытый  паркинг. До этого чистил но 3-3 раза за м...6 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что вы потеряли на форуме французов, если вам не нужен француз?
5008 зацепил дизайном салона, функционалом, опциями. Я как раз присматривал такую машину, но все же или с клиренсом и полным приводом, или трэвелер. На 5008 раньше не обращал внимания. Более низкий клиренс у 5008 осознаю и в случае покупки придется мириться. Ибо, к сожалению, нет машины, которая бы идеально соответствовала моим требованиям как минимум на нашем рынке.

Кстати какой клиренс  все-таки в низшей точке? Ткните если обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5008 зацепил дизайном салона, функционалом, опциями. Я как раз присматривал такую машину, но все же или с клиренсом и полным приводом, или трэвелер. На 5008 раньше не обращал внимания. Более низкий клиренс у 5008 осознаю и в случае покупки придется мириться. Ибо, к сожалению, нет машины, которая бы идеально соответствовала моим требованиям как минимум на нашем рынке.

Кстати какой клиренс  все-таки в низшей точке? Ткните если обсуждалось.

Зависит от движка, у бенза и дизеля разный клиренс будет.

А чем Кодиак не устраивает? Вон Димыч взял и не нарадуется.

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня во дворе максимум 20-30 парковочных мест. Из них нечищенных максимум 3-4. То есть достаточно 3-4 дня помахать и все места будут чищенными. Или у вас чищенные места каждый день обратно снегом заваливают?)))

А где я писал про двор?? Я так и думал, что Вы на свою ситуацию примеряете, то что я пишу.

Изменено пользователем ВадимМ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где я писал про двор?? Я так и думал, что Вы на свою ситуацию примеряете, то что я пишу.

Ну как бы поле не обязаны чистить)))

А где можно еще парковать авто?)))

Под словом двор я имел ввиду прилегающую к дому территорию и городскую улицу рядом.

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от движка, у бенза и дизеля разный клиренс будет.

Меня в данном случае только дизель мог бы интересовать.

 

 

Ну как бы поле не обязаны чистить)))

Почему поле? Обычная улица в Москве недалеко от ТТК. А двор битком забит, ибо людям жалко 3000 рублей в год за резидентское парковочное разрешение.(( Сердечное спасибо собакину и его команде

 

 

А чем Кодиак не устраивает?

Многим. В первую очередь дизайном внутри и снаружи, и ДСГ.

 

 

Вон Димыч взял и не нарадуется.

А Macich взял сх-5 и поступил правильно)) Изменено пользователем ВадимМ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему поле? Обычная улица в Москве недалеко от ТТК. А двор битком забит, ибо людям жалко 3000 рублей в год за резидентское парковочное разрешение.(( Сердечное спасибо собакину и его команде

И что на вашей улице каждый день заваливает парковочные места снегом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А чем Кодиак не устраивает?
А почему Вы не взяли С4 пикассо, если Вам клиренс не нужен?)))

 

 


И что на вашей улице каждый день заваливает парковочные места снегом?
По погоде)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы не взяли С4 пикассо, если Вам клиренс не нужен?)))

Внешний вид + салон

 

По погоде)))

И погода всегда против вас?)))

Я это к чему. Я постоянно паркуюсь в сугробе, так как туда не ставят легковые автомобили. При этом никогда не чищу до асфальта. В итоге в следующий раз опять только я там паркуюсь, легковые не лезут.

За прошлую зиму чистил от силы раза 3-4. Хотя мест у нас всегда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это к чему. Я постоянно паркуюсь в сугробе, так как туда не ставят легковые автомобили. При этом никогда не чищу до асфальта.

А шо ето, у Вас во дворе дворники перевелись?)))

 

 

И погода всегда против вас?)))

Сейчас она меня не беспокоит. У меня же ПП и клиренс))) Пока не беспокоит))

Справедливости ради, та машина, о замене которой стоит вопрос, паркуется во дворе на чищенных местах. Потому что на нее нет возможности оформить резидентское разрешение. Еще раз спасибо Сергею Семеновичу и его команде, чтобы они жили долго и счастливо, но где-нибудь в далеком другом городе. Но со сменой машины я планирую решить эту проблему и парковаться на улице. А вот  вторая (точнее первая и главная) как раз на улице.

Изменено пользователем ВадимМ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо ето, у Вас во дворе дворники перевелись?)))

Дворники не перевелись, там всегда чисто до асфальта, но и автомобили от туда редко уезжают. Поэтому во двор заезжаю только загрузиться/выгрузиться. в Остальное время отставляю авто вдоль проспекта)))

Меня в данном случае только дизель мог бы интересовать.

У Гризли должна быть фотка на фоне наших авто, там как раз отчетливо видно, у кого клиренс выше у бензина или дизеля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


отставляю авто вдоль проспекта)))
Значит у нас проспекты лучше чистят, чем улицы))) А я всегда мучился в чем смысл называть улицы проспектами))) Оказывается вон в чем профит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у нас проспекты лучше чистят, чем улицы))) А я всегда мучился в чем смысл называть улицы проспектами))) Оказывается вон в чем профит))

У меня проспект вообще не чистят.))) В прошлую зиму его почистили всего 2 раза.

Проспектом обычно называют улицу на которой, встречные потоки разделены газоном.

 

Обычный вид моего проспекта:

IMG_20180204_095244.jpg

А вот так его чистят два раза за зиму:

IMG_20181215_170913_HHT.jpg

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Проспектом обычно называют улицу на которой, встречные потоки разделены газоном.
Что же такое тогда бульвар?))

Обещаю про виадук спрашивать не буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же такое тогда бульвар?))

Обещаю про виадук спрашивать не буду))

Про бульвары не знаю.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный вид моего проспекта:

))))) Так, так, так))) Хоть и сугробики у Вас детсадовские, но с Вас фото 3008-го, запаркованного в такой сугроб)) 

Жаль у меня зимних фото нашей улицы не сохранилось.

Изменено пользователем ВадимМ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) Так, так, так))) Хоть и сугробики у Вас детсадовские, но с Вас фото 3008-го, запаркованного в такой сугроб)) 

Жаль у меня зимних фото нашей улицы не сохранилось.

Внимательнее посмотрите фото. Там мой 3008 серый стоит)))

Такой сугроб ни разу не создавал проблем для парковки. А вот пузотерки туда не лезут, ну или оттуда не выезжают.

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательнее посмотрите фото. Там мой 3008 серый стоит)))

Такой сугроб ни разу не создавал проблем для парковки. А вот пузотерки туда не лезут, ну или оттуда не выезжают.

а как выезжаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нетрудно почистить для себя место, хоть каждый день :0 .... До этого чистил но 3-3 раза за м...6 лет. 

А я быстро понял, что это неблагодарное занятие.

 

 

Внимательнее посмотрите фото. Там мой 3008 серый стоит)))

И правда стоит)) Но въехали Вы туда вероятно до того, как бруствер образовался.

 

а как выезжаете?

Такой бруствер боком не перепрыгнуть - нужно чистить. Иначе как минимум пластик поцарапать можно. если конечно это не рыхлый снег.

Изменено пользователем ВадимМ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как выезжаете?

Если буствер высокий, чуть сбиваю лопатой. А так с разбегу заезжаю и с разбегу выезжаю)))

Перед тем как заглушить авто, укатываю снег движениями вперед-назад

И правда стоит)) Но въехали Вы туда вероятно до того, как бруствер образовался.

Как заезжал не помню уже, скорее всего через бруствер, так как сзади стояло авто

Такой бруствер боком не перепрыгнуть - нужно чистить. Иначе как минимум пластик поцарапать можно. если конечно это не рыхлый снег.

Спокойно перепрыгивается, максимум можно сорвать крепление у брызговиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно перепрыгивается,

Я бы пожалел машину и немного подчистил.

И все же по теме. авто конечно здравую мысль подал (хотя, слыхал, многие стараются избежать run flat'а). Но жертвовать ради этого 11мм клиренса имхо кощунство.

А что если попробовать поставить 235/55/18? Влезут? И заодно прибавка клиренса 5мм.

Кстати, на 17 колесах в штатной размерности клиренс больше.

Изменено пользователем ВадимМ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы пожалел машину и немного подчистил.

И все же по теме. авто конечно здравую мысль подал (хотя, слыхал, многие стараются избежать run flat'а). Но жертвовать ради этого 11мм клиренса имхо кощунство.

А что если попробовать поставить 235/55/18? Влезут? И заодно прибавка клиренса 5мм.

Кстати, на 17 колесах в штатной размерности клиренс больше.

Клиренс может чуть увеличите, но сожрете пространство под арками, по бокам арки быстро будут забиваться снегом/грязью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...