Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Зритель из Москвы интересуется...))


Рекомендуемые сообщения

Ну тогда предположу 2 варианта:

1. Не работает кнопка

2. Пин в разъеме стоит не на своем месте. Подробности посмотреть тут - https://www.drive2.ru/l/581450886899827573/. Можно переставить ради эксперимента из 9 в 18 или наоборот, смотря в какой позиции стоит. Если ни там ни там не заведется, то грешить на кнопку.

2 минуты назад, bandr сказал:

кнопку надо нажать и УДЕРЖИВАТЬ пока не включится режим спорт - в Вашем случае без amplify должна появиться буковка S в поле рядом с передачей и загореться лампочка на кнопке самой

Ну да, кстати. Нажать и держать 1 сек. - должен включится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, bandr сказал:

кнопку надо нажать и УДЕРЖИВАТЬ пока не включится режим спорт - в Вашем случае без amplify должна появиться буковка S в поле рядом с передачей и загореться лампочка на кнопке самой

В общем картина проясняется.Говорил сегодня с менеджером (остались вопросы по допам),упомянул данный баг.Со слов начальника,который подслушал)) наш разговор,на прошлой неделе приезжал 5008 с таким же вопросом.Что-то надо в мозгах активировать,но через комп.Поеду на следующей неделе...

И,да.Лампочки на кнопке у меня нет.Как мелькало в грязных интернетах и в разговоре с менеджером-лампочка положена богатой комплектации и при наличии пакета.

20 часов назад, Alex_G сказал:

Ну да, кстати. Нажать и держать 1 сек. - должен включится

Уж поверьте,нажимал по всякому)))

Изменено пользователем Boris 29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Boris 29 сказал:

Лампочки на кнопке у меня нет.Как мелькало в грязных интернетах и в разговоре с менеджером-лампочка положена богатой комплектации и при наличии пакета

Ну да, пакет "Динамик". Хотя странно, у меня на 3008 Allure лампочка была, о пакете не задумывался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Boris 29 сказал:

И,да.Лампочки на кнопке у меня нет.Как мелькало в грязных интернетах и в разговоре с менеджером-лампочка положена богатой комплектации и при наличии пакета.

при наличии пакета положено звуковое оформление и красная тема приборки

а лампочка положена всем, емнип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bandr у меня Аллюр 2020 г.в., лампочки нет, как нет и штатной подсветки карманов дверей, ароматизатора и боковинок центрального тоннеля. ПСА как обычно со временем начинает урезать все комплектации. Например, тот же ароматизатор в 2020 году перестали устанавливать во все версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, usla_ip сказал:

как нет и штатной подсветки карманов дверей

Да,из освещения много что зажмотили(((

У меня подсветка только под приборкой и места зарядки телефона.

Вот уже в мыслях купить пару плафонов для подсветки в ногах впереди и воплотить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boris 29 там, кстати, проводка под них вроде бы должна быть, недавно кто-то на драйве доустанавливал. Номер светодиодного плафона в салон 9813171980, светодиодные плафоны подсветки номера 9815226680.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, usla_ip сказал:

bandr у меня Аллюр 2020 г.в., лампочки нет, как нет и штатной подсветки карманов дверей, ароматизатора и боковинок центрального тоннеля. ПСА как обычно со временем начинает урезать все комплектации. Например, тот же ароматизатор в 2020 году перестали устанавливать во все версии.

А в меню есть включение подсветки? Может просто не включили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, antoshka32161 сказал:

А в меню есть включение подсветки? Может просто не включили? 

И у меня Аллюр без подсветки. Как сказал дилер, с подсветкой выпускали до октября 2020.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить вот что, никто не знает, возможно ли как то сделать так, чтобы двери можно были закрывать при запущенном двигателе без установки какого дополнительного оборудования? Может это как то у ОД можно сделать, не задавался ли кто-нибудь данным вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Андрю сказал:

Хотел спросить вот что, никто не знает, возможно ли как то сделать так, чтобы двери можно были закрывать при запущенном двигателе без установки какого дополнительного оборудования? 

Извиняюсь спросить: а что сейчас не позволяет вам закрывать (а также открывать) двери при работающем двигателе ? Равно как и при неработающем двигателе.
Берете за ручку и закрываете (открываете) дверь.

Я правильно понимаю, что вы хотите найти какое-то дополнительное оборудование, которое бы захлопывало двери автомобиля за вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AFrol сказал:

Извиняюсь спросить: а что сейчас не позволяет вам закрывать (а также открывать) двери при работающем двигателе ? Равно как и при неработающем двигателе.
Берете за ручку и закрываете (открываете) дверь.

Я правильно понимаю, что вы хотите найти какое-то дополнительное оборудование, которое бы захлопывало двери автомобиля за вас?

Наверное я некорректно выразился. Я хотел бы чтоб двери можно было закрыть на замок. Например запустил двигатель, запер двери и пошел например в офис обратно. (автозапуск для бедных)... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Андрю сказал:

Например запустил двигатель, запер двери и пошел например в офис обратно

Заходила как-то уже эта дискуссия, пока ни у кого не получалось((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Grizzly сказал:

Заходила как-то уже эта дискуссия, пока ни у кого не получалось((

Печально. А то была бы крайне удобная функция. 

3 минуты назад, avved сказал:

Так автозапуск это и делает...

Без установки доп. оборудования.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Андрю сказал:

Хотел спросить вот что, никто не знает, возможно ли как то сделать так, чтобы двери можно были закрывать при запущенном двигателе без установки какого дополнительного оборудования? Может это как то у ОД можно сделать, не задавался ли кто-нибудь данным вопросом?

Легко.

1. В БК включаете опцию открытие только двери водителя;

2. После того, как пассажиры вышли, изнутри кнопкой блокируете все двери;

3. Выходите из машины и замыкаете водительскую двери железным ключом, поворачивая его по часовой стрелке до упора 2 (ДВА) раза.

4. Для открытия поворачиваете ключом один раз против часовой стрелки до упора один раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, antoshka32161 сказал:

А в меню есть включение подсветки? Может просто не включили? 

До начала колхоза (https://www.drive2.ru/l/582085579987180643/) все было проверено, светильников нет (ни плафонов, ни диодов). В карманах дверей тоже все проверил (снаружи), светильника нет, как и места под него (на некоторых машинах место еще осталось). В принципе в СервисБоксе есть номера для заказа светильников и диодов, но в центральную консоль это выйдет около 10000 р. на обе стороны (по 2500 светильники и по 2100 диоды). В двери провода с диодами около 3000-4000 р. на каждую сторону. 

6 часов назад, Елена015 сказал:

И у меня Аллюр без подсветки. Как сказал дилер, с подсветкой выпускали до октября 2020.

У меня машина выпуска Март 2020, так что, видимо, обрезать комплектации начали раньше. Также у меня нет диодов в бардачке, подлокотнике и багажнике, а раньше были. Можно купить штатные светильники с диодами, цена около 1000 р. /шт. Штатная светодиодная подсветка номера стоит около 400-500 р./шт. (на днях поменял). 

Изменено пользователем usla_ip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, usla_ip сказал:

у меня нет диодов в бардачке, подлокотнике и багажнике, а раньше были. 

У меня GT Line 2018 года и если я ничего не путаю  , у меня в бардачке и подлокотнике ничего нет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, eeugene1980 сказал:

и подлокотнике ничего нет . 

в подлокотнике точно диодная подвсетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.02.2021 в 16:58, usla_ip сказал:

Легко.

1. В БК включаете опцию открытие только двери водителя;

2. После того, как пассажиры вышли, изнутри кнопкой блокируете все двери;

3. Выходите из машины и замыкаете водительскую двери железным ключом, поворачивая его по часовой стрелке до упора 2 (ДВА) раза.

4. Для открытия поворачиваете ключом один раз против часовой стрелки до упора один раз. 

О как! Интересный вариант. Надо попробовать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, eeugene1980 сказал:

У меня GT Line 2018 года и если я ничего не путаю  , у меня в бардачке и подлокотнике ничего нет . 

А на дизеле - естьB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Grizzly сказал:

А на дизеле - естьB)

Если останусь в данной марке , есть мысли попробовать дизель по причине 8 ступки, но смущает AdBlue .

3 часа назад, bandr сказал:

в подлокотнике точно диодная подвсетка

надо посмотреть не запомнил и в бардачке .  
В багажнике точно есть , потому что дети на 3 ряду пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, eeugene1980 сказал:

но смущает AdBlue .

Зря. Нет ея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, eeugene1980 сказал:

, есть мысли попробовать дизель по причине 8 ступки

Я дизелист начинающий)),но "пробовать" его из-за дополнительных 2-х ступеней я б не стал)

Я почему-то не очень понимаю стенаний по 8-ми ступке,может чего не знаю...

По мне различия с 6-кой могут быть неоднозначными. Сэкономить стакан дизеля на бак(если сильно больше-дайте знать) и что ещё?

Чаще будет перебирать передачи в городе?Увидеть 8-ю передачу надо постараться(по показаниям владельца С5,при том что там движок не задушен).

"Пробуйте" дизель по другим причинам,тем более что вожделенные +2 передачи уже в комплекте)) Или рассмотрите Компасс от Джипов.Там 9(девять,Карл)) ступеней))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Boris 29 сказал:

По мне различия с 6-кой могут быть неоднозначными. Сэкономить стакан дизеля на бак(если сильно больше-дайте знать) и что ещё?

Этот стакан актуален дальнобойщикам. 8я она для магистрали только. Значит на маршруте Москва - Питер заправляться можно уверенно в точке приезда

52 минуты назад, Boris 29 сказал:

Компасс от Джипов.Там 9(девять,Карл)) ступеней))

Там первая фактически понижайка. По крайней мере на трейлхоках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...