Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Пежо 3008 2 поколение рестайлинг


Рекомендуемые сообщения

Андрюха13 Тогда есть смысл опробовать режим "спорт" и "эко"..., у меня эти режимы работают 10-12 сек, затем отключаются..., можно проверить на заведенном двигателе (без поездок), но время выждать не менее 30 сек., лучше минуту. Если у вас все работает, то значит эта проблема только дизелей с 8 ст. АКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей 59 не совсем понял, в чём именно проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха13 у вас, скорее всего,  нет проблемы , а свою я описал выше..., отключаются режимы "спорт" и "эко", после 10-12 сек. после включения..., но у нас разные двигателя и коробки...На дизеле 3008 эта проблема есть, как и на 5008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей 59 прокатился в режимах эко и спорт. Всё ок, ничего не отключается. К дилеру обращались с данной проблемой? 

З.ы. Режим спорт прям очень удивил. Машину как будто подменили, движок крутит как спорткар) Пожалуй повременю с прошивкой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к теме брызговиков. Всё отлично подходит от дорестайла. Встали как родные. Цена вопроса менее 1500 руб. за 2 оси. У дилера оригинал стоит в районе 7,5 тысяч. Кстати, российский аналог сделан из резины и отлично гнется, что будет гуд при ударе. Артикулы NLF3829E13 и NLF3829F11. Производитель FROSCH. Прилагаю фото. 

IMG_20210318_185158_resized_20210318_090436424.jpg

IMG_20210318_185212_resized_20210318_090436571.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие стоят с января 2020 года - все гут, особенно снег отбивать этой снежной зимой - заводские "фирменные" уже все истрепались бы и потрескались.:oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Андрюха13 сказал:

К дилеру обращались с данной проблемой?

Андрюха13 да, конечно, проблема расширяется с количеством проданных дизельных авто с 8ст. АКП. Думаю этот факт ускорит ее решение. Почему спросил у вас ? Наши авто объединяет только кнопка DRIVE MODE в этом вопросе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей 59 у дизеля и без спортрежима отличная тяга) Этот факт не должен сильно расстраивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смею Вас заверить, что и для дизеля кнопка спорт не лишний рудимент. Когда включаю, то машину не узнать......Но постоянно не использую, в городе ооочень легко влететь под камеру с превышением скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hika сказал:

Когда включаю, то машину не узнать.....

Узнаю!Узнаю брата Колю!(с):)

К тому,что не то чтобы "не узнать",но на педаль газа реагирует острее,передачи переключаются интересней,т.е. эффект есть и он осязаем.

Хотя,да.И без кнопки можно ехать вполне уверенно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Андрюха13 сказал:

Сергей 59 у дизеля и без спортрежима отличная тяга) Этот факт не должен сильно расстраивать)

Андрюха13 Да, согласен, необходимости режима "спорт", как такового, что прям-прям не хватает,- нет..., когда машину покупал вообще об этом не думал, ну а раз есть, должна работать..., а буду ли я ей пользоваться постоянно...- нет конечно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.03.2021 в 13:45, Андрюха13 сказал:

Изначально планировал дизель к покупке, но разница в цене 300 килорублей склонила к выбору бензиновой версии 

Тут рассказывают что разница 100 000 рублей.А ваша в 300 000 рублей и моя в 250 000 рублей,потому что мы с вами не коммерсанты и не умеем торговаться, ахаха

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, eeugene1980 сказал:

Тут рассказывают что разница 100 000 рублей.А ваша в 300 000 рублей и моя в 250 000 рублей,потому что мы с вами не коммерсанты и не умеем торговаться, ахаха

там разница из-за наппы, панорамы и найт вижн.

соббсно они так и стоють

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eeugene1980 eeugene1980разница из-за допов. Но фишка в том, что дизель по прайсу не возьмёшь. GT версии только с кучей навешанных допов. Ценник приближается к 3 млн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Андрюха13 сказал:

eeugene1980 eeugene1980разница из-за допов. Но фишка в том, что дизель по прайсу не возьмёшь. GT версии только с кучей навешанных допов. Ценник приближается к 3 млн. 

Ибо народ не обмануть. Народ хочет дизель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bandr дизель хорош, спору нет, но не за 3 мульта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробный обзор рестайла 3008 и 5008 от украинцев. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, eeugene1980 сказал:

Тут рассказывают что разница 100 000 рублей... 

Так примерно и было. Но сейчас разница для 2021 м/г составляет по прайсу за дизель ровно 165 тыс.! (Мэйджор). Машины числятся в поставке с абсолютно одинаковыми плюшками в GT-line (2,669 и 2,834). В этой цене все, кроме наппы. Бензиновый даже с темным хромом, который вероятно может тоже накинуть цену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MiKat GT Line в рестайле нет, только GT. Для сравнения, я со скидкой по трейдин забрал GT за 2,350. Аналогичные дизеля предлагали минимум 2,650. И то машина в Питере была. В Москве от 2,8. Если бы дизель был в наличии +150 тысяч, забрал бы конечно его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, информация для тех, кто планирует купить рестайл. 10 дюймовая мультимедиа - это дополнительная опция, которая идёт в комплекте с навигацией. Штатно стоит 8 дюймовая, как на дорестайле. Обзорщики же рассказывают, что в новой моделе идёт уже 10 дюймов. Изначально удивился, когда в GT обнаружил маленький экран) 

Изменено пользователем Андрюха13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха13 так в Питере центральный склад PSA морем из Бельгии - у Вас же тоже ПТС серии 78.

Я цены привел по официальному прайсу без учета каких-либо скидок одного из дилеров, найдя абсолютно одинаковые комплектации с одинаковой доплатой за синий и красный перламутр. А дальше возможно уже салон на дизельные, как более популярные, предлагает меньшие реальные скидки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MiKat у меня он электронный, там просто номер без серии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MiKat сказал:

А дальше возможно уже салон на дизельные, как более популярные, предлагает меньшие реальные скидки. 

Не возможно, а "точно в дырочку"

У меня при покупке разница с дизелем уж очень большая была. Естественно за счёт скидки на авто. На бенз около 460 тыс скинули от прайса. на дизеля таких скидок не давали, по крайней мере мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Aleksandr M. сказал:

На бенз около 460 тыс скинули от прайса.

Вот это достойная скидка:) В наше время, к сожалению, если по прайсу возьмёшь - уже удачно. Популярные модели продают только с допами, на некоторые модели 200+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Андрюха13 сказал:

Вот это достойная скидка В наше время, к сожалению, если по прайсу возьмёшь - уже удачно. Популярные модели продают только с допами, на некоторые модели 200+.

Допы у меня тоже были. Вроде тысяч на 78. Пошли в подарок;)

Изменено пользователем Aleksandr M.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...