Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Пежо 3008 2 поколение рестайлинг


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Grizzly сказал:

Видите ли в чём дело. Эти самые "слики" (типа лысой резины) - своего рода "рисунок протектора", только сплошной. И только человек альтернативно одарённый мог назвать слик - отсутствием протектора.

Но я вижу, Вы неплохо разбираетесь в ширине шинн. Прокомментируете?

1116243420_2021-10-2215_26_39.png.08233f0dafe6f437555605568396ccc5.png

Конечно прокомментирую. Не вижу НИКАКОЙ разницы для "гражданского" водителя разницы в тормозном пути в 0.6 метра, тем более что тут указаны покрышки с разницей в ширине в 20 мм, в нашем случае всего 10 мм. И у нас разговор про зимние шины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, chek62 сказал:

Конечно прокомментирую. Не вижу НИКАКОЙ разницы для "гражданского" водителя разницы в тормозном пути в 0.6 метра, тем более что тут указаны покрышки с разницей в ширине в 20 мм, в нашем случае всего 10 мм. И у нас разговор про зимние шины.

Вы не комментируете, Вы даёте оценку. Есть для кого-то РАЗНИЦА, или нет - уж позвольте решать самостоятельно каждому "гражданскому" водителю.

А вот верно ли я понимаю, что давешние рассуждения про то, что от "пятна контакта" нифига не зависит - уже глубоко в корзине?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chek62 сказал:

Как же бедные а сликах (типа лысой резины) в повороты на скорости 200+ входят, а самое главное выходят? А вот когда дождь начинается переобуваются.

Пилоты Формулы 1 не бедные.
Речь вообще не о сликах.

Речь о том, что автор этой лажи противопоставляет рисунок протектора и тип протектора: "влияет не рисунок, а тип протектора". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Grizzly сказал:

Вы не комментируете, Вы даёте оценку. Есть для кого-то РАЗНИЦА, или нет - уж позвольте решать самостоятельно каждому "гражданскому" водителю.

А вот верно ли я понимаю, что давешние рассуждения про то, что от "пятна контакта" нифига не зависит - уже глубоко в корзине?))

 

18 часов назад, AFrol сказал:

Пилоты Формулы 1 не бедные.
Речь вообще не о сликах.

Речь о том, что автор этой лажи противопоставляет рисунок протектора и тип протектора: "влияет не рисунок, а тип протектора". 

Вот попросили же ВАС уйти в профильную шинную тему, нет же надо свои 5 копеек вставить. Согласен, затролили вы меня, давайте о шинах в шинах говорить, а то устроили из технического форума литературный кружок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...