Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Установка Усилителя К Rd4


icechieff

Рекомендуемые сообщения

посмотри там где патрубки на печку идут, там места нет случайно? или посмотри туда где идет тросик капота, может там есть место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил логику, и все получилось)))

ПОдумал, что кузова должны быть одинаковы для леворуких и праворуких. и справа, за бардачком нашел готовое отверстие, дальше дело техники. Вчера подключил все провода к акустике и магнитоле, осталось спрятать под полом и подключить усь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас подумал, что не помешало бы туда резинку уплотнительную сунуть, наверное в запчастях должны продавать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@icechieff, а разве там не было? я обычно беру резинку от ксеноновой лампы

неа, там была насечка в шумке и резинка с другой стороны - затычка. она попала туда, где мне ее не достать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, знаю бывало такое ))) когда будешь подключать??? блин мне бы так хотелось услышать как будет звучать ((( я знаю что такое ставить музыку, я с неё начинал, года 4 только этим занимался, самое интересное это когда заканчиваешь, когда все уже готово к игре, я сажусь в машину, запускаю свой любимый трек ноганно - калифорния, достаю свою волшмордаю трубочку, кидаю туда пару плюх, хорошенько затянусь и только потом приступаю к настройке звука ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось провода спрятать) протянуть бы еще силовой в стороне где-нибудь... чтоб не вместе со всеми(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ надо бы не забыть тестовый диск, проверить не перепутал ли я каналы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@icechieff, да зачем тебе это нужно? каналы ты можешь проверить с помощью регулировки баланса на самой голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты самое главное правильно подключи преобразователи!!! кстати ты в курсе распиновки там с голову? схему надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты самое главное правильно подключи преобразователи!!! кстати ты в курсе распиновки там с голову? схему надо?

я уже все там развел) провода ВСЕ подключены, кроме тех сторон, что в усилок войдут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. И да, видел я на схеме куда линейку подключать в RD4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один преобразователь на тыл, второй на фронт, тот что тыл будет у тебя саб, тот что фронт через разветвитель на колонки, таким образом ты сможешь убавить саб если вдруг надоест )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил.

 

Пока звук буээээ. Вечером отключу усилок в магнитоле, и тогда уже буду слушать.

Пока же на басах задние Пионеры начали потрескивать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще сейчас уже на 5 пунктах слишком громко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты умеешь усики настраивать??? убавь на усиках мощность на минимум, звук магнитолы поставь середину и начинай прибавлять на усилках гэйн то того момента когда звук станет искажаться, потом уже регулируй HPF\LPF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, твою машину да в мои бы руки ))))) С5 мне нравиться, настроил бы с любовью и азартом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты умеешь усики настраивать??? убавь на усиках мощность на минимум, звук магнитолы поставь середину и начинай прибавлять на усилках гэйн то того момента когда звук станет искажаться, потом уже регулируй HPF\LPF

нет. давай подробнее.

 

Вот сейчас у меня жесть - ужасный "белый шум", один раз что-то щелкнуло - после этого задняя правая дверь стала хрипеть. вышел в магазин, прихожу - все пропало, все играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что считать искажениями? какой источник берем? cd?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще какая-то частота настраивается... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно настраивается!!! на усике смотри HPF\LPF, у тебя есть на усике переключение низких высоких частот, вот, на тех каналах что у тебя стоят передние колонки поставь высокие частоты, HPF на задних колонках поставь OFF, LPF это если для саба, потом поставь на магнитоле средний звук, на усилках гэйны поставь в самы низ, когда будешь сторит передние колонки задние колонки лучше отключи выдерни линейники и по тихоньку прибавляй гэйн, до искажения, но не сильного, слегка заметного, или же пока уши резать не начнет, потом крутилкой HPF выводи максимально чистый звук для своих ушей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕфФ я тебе вечром в подробностях напишу, сильно звук не наваливай колонки спалить можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕфФ я тебе вечром в подробностях напишу, сильно звук не наваливай колонки спалить можешь

Дык, пиши для всех, чего уж там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...