Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Покупка Пежо 3008 Дизель 2016


Рекомендуемые сообщения

 

 

И часто сравниваете Весту и Камри? Как помимаю, в вашем сравнении Веста выиграет, ведь главное цена, а не как она и откуда получилась.

Ну не надо уж так жестко ))) Условия договора были одинаковые для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо уж так жестко ))) Условия договора были одинаковые для сравнения.

а как же дружеская скидка? Она не в счёт?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а как же дружеская скидка? Она не в счёт?)))

В остальном никаких отличий )) Так что в принципе в салоне предложение по каско было адекватное. Если конечно не накосячили при расчете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ингос. Но такие вкусные предложения он делает разово и далеко не всем. Чую он поступается своей маржой и продает в ноль, хотя я всей кухни не знаю.

Я тоже буду брать Ингос, но после Ваших 44 тыр мой сон будет безнадёжно испорчен :)

 

 

А что ты хотел услышать? Я ещё не покупал авто в рассрочку. Пока так получалось покупать бытовую технику, а потом досрочно гасить. Выгода в среднем 10-20 % от обычной стоимости товара

Открою, Жень, тебе секрет. Ты сэкономил 50 тысяч, получив скидку на покупку авто в кредит. Остальное - виртуальные бабки. О них нет смысла говорить. Следуя твоей схеме, я могу купить авто полностью в кредит( взяв у банка 2,5 млн) и погосив его на следующий день, сэкономлю 900 тыр? :)

@Alex_G, вот ещё что. У Вас авто кредитное, как я понял? Тогда как Вам удалось купить страховку не в салоне? Мне в мажоре пояснили, что в случае кредитования страховку можно купить только у них(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В остальном никаких отличий )) Так что в принципе в салоне предложение по каско было адекватное. Если конечно не накосячили при расчете.

люблю нести людям просвещение. Зато теперь вы знаете что цена по Каско не зависит от того за какие деньги преобретается автомобиль

@Grizzly, ты мне ничего нового не открыл.))) Решил продать 3008?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Alex_G, вот ещё что. У Вас авто кредитное, как я понял? Тогда как Вам удалось купить страховку не в салоне? Мне в мажоре пояснили, что в случае кредитования страховку можно купить только у них((

Я просто сразу везде спрашивал где берем каско. В Автомире отказались давать мне волю, да еще и пытались впарить кредит по ПСА 14% (я им говорю 9% же, а они да ты че брат, таких ставок не бывает), а в Фаворите сказали хочешь свое - неси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grizzly, Каюсь. Пришел домой и спросил у супруги, как это было.

Авто стоило 730, у нас было 500.

Нам предложили взять кредит в РН Банке (собственный банк Рено) на следующих условиях:

Авто будет стоить 680 (скидка от салона 50), платим налом 340 и берем кредит с полной стоимостью 340 (285 тело долга и 55 проценты не помню за сколько там лет). Кредит погасили в течении месяца, отдав банку 290.

Итого без учета КАСКО заплатили за авто 340 + 290 = 630, что на 100 дешевле первоначальной стоимости.

КАСКО вышло в районе 40.

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grizzly, ты мне ничего нового не открыл.))) Решил продать 3008?

Подумываю.

 

А виновник - ты! :) И бандр!

Ты натолкнул на размышления об ущербности нашей мультимедиа.

Бандр отправил меня к кекнасу. Поездка к которому, похоже, и стала роковой. Он соблазнил меня возможностью установки

- ГУ с нави (около 42 тыр)

- АКК (от 80 до 115 тыр)

- камеры на л/стекло (удержание в полосе, автопереключение дальний/ближний, считывание знаков, 21 тыр)

- установка GTLine-овского оформления iCockpit (приборка, гаммы, движок в колонках - бонусом, то есть даром).

Ты меня знаешь, я натура увлекающаяся)) Заказал.

Может быть заказал бы прошивку на 180л.с., но он её пока не предлагает.

Но дальше что-то пошло не так. Кекнас не звонит, о наличии железа не сообщает.

Позвонил ОД, справился о стоимости ГУ с установкой у них. 119,500 +30,000 работа. И ниxера не ясно, как будет работать, о чём меня честно предупредили :)

Я говорю - вы там ваще йопн-лись? На что получил ответ "А вы скиньте ваше дерьмо неэлектрофицированное в трейд-ин, а мы вам кроссвей за 500 тыр со всеми наворотами."

Окей, говорю, шлите КП. И они, злодеи, выслали. А там было ещё предложение на ДжиТиЛайн с панорамолюком. Правда уже не 500 тыр доплаты... Но я же, как уже говорил, натура, сцуко, увлекающаяся...

Попросил конкретно ДжиТиЛайн прислать. Прислали. И ещё предложение на 5008. Тоже в топе, с панарамолюком. И уже далеко не 500 тыр доплаты... Будь проклята моя натура, я его предоплатил. Причём в мажоре это можно сделать, не вставая с кресла. Теперь вот крою по скидкам, будь они неладны.

Я просто сразу везде спрашивал где берем каско. В Автомире отказались давать мне волю, да еще и пытались впарить кредит по ПСА 14% (я им говорю 9% же, а они да ты че брат, таких ставок не бывает), а в Фаворите сказали хочешь свое - неси.

эх, если бы всё было так просто... Дело в отсутствии ДжиТиЛайнов дизельных с панорамой, как таковых. Нашёл только два. Так что так свободно, как Вы, перебирать салонами возможности не имею.

 

 

Авто будет стоить 680 (скидка от салона 50), платим налом 340 и берем кредит с полной стоимостью 340 (285 тело долга и 55 проценты не помню за сколько там лет). Кредит погасили в течении месяца, отдав банку 290. Итого без учета КАСКО заплатили за авто 340 + 290 = 630, что на 100 дешевле первоначальной стоимости.

Воот! Теперь всё верно. Ты совершил кредитофинт с маржой 100 тыр.

Изменено пользователем Grizzly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в январе ходил выбирал, тогда горели kpi годовые по продажам, да и машин 2018 года было побольше. В автомире мне хотели дизельный аллюр за те же деньги предложить, но идиотизм с каско и кривым % по кредиту вернул меня в фаворит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ГУ с нави (около 42 тыр)

Это в формате "всё включено"?

 

Вообще, надо отдать продажникам должное - вместо навигации за 42 (ок, пусть даже всего комплекта за 200) продать такую же машину с доплатой в 500 тысяч - это талант :D

 

Grizzly, подожди лучше DC5, а лучше DC7

А когда они будут-то? Мне только про C5 и 508 которые должны в марте появиться рассказывали, а про новые дски никто не знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это в формате "всё включено"?
Это в формате "Из Франции придёт ГУ (36 тыр) с кабелем (1,5 тыр), но для того, чтобы авто показывало пробки, ГУ будет привязано к другому VINу. Насколько я понимаю, кто-то купил себе пробки, например, бандр, а теперь на сервере у него будет два ГУ))

Вообще, надо отдать продажникам должное - вместо навигации за 42 (ок, пусть даже всего комплекта за 200) продать такую же машину с доплатой в 500 тысяч - это талант

Тут, как говорит Афро, ведь оно как... За 200 тыр это всё установят. Но не факт, что всё это будет работать. Долго. Сам кекнас до сих пор колдует со своим АКК, даже ВSI поменял, но пока не идёт...

А переплата в 300 тыр может быть обусловлена тем, что машина новая, не?

Да и потом, если я и поменяю, то на другой автомобиль :)


@Grizzly, подожди лучше DC5, а лучше DC7

Эх, Антошка, жисть коротка, ничего ждать не надо. Я и так долго прождал 508, пока не понял, что норм комплектация его будет только в GT, а его, как обычно, к нам завозить не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в формате "Из Франции придёт ГУ (36 тыр) с кабелем (1,5 тыр), но для того, чтобы авто показывало пробки, ГУ будет привязано к другому VINу.

Это меняет дело :(

Я-то думал кекнас как-то оформляет замену модели ГУ у французов и всё работает так, словно навигация была в машине с завода.

 

А переплата в 300 тыр может быть обусловлена тем, что машина новая, не?

Не, это понятно, суть в том, что немногие решатся поменять вполне себе новую машину на новую, той же модели и с довольно солидной доплатой просто потому что там нет штатного навигатора и АКК. Изменено пользователем koi-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grizzly,вези с Европы...)))

Это меняет дело :(

Я-то думал кекнас как-то оформляет замену модели ГУ у французов и всё работает так, словно навигация была в машине с завода.

Гладко было на бумаге, но забыли про овраги. Как Гризли мне это озвучил, я сразу отказался от до покупки штатной навигации

@Grizzly, как понимаю ты передумал ставить себе андроид, и мы его не протестим на твоём авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это понятно, суть в том, что немногие решатся поменять вполне себе новую машину на новую, той же модели и с довольно солидной доплатой просто потому что там нет штатного навигатора и АКК.

Согласен, тут всё индивидуально. Больше Вам скажу, немногие решаться на то, чтобы отдать 250 тыр за то, чтобы вколхозить нави, АКК и электробагажник. Но что делать, если есть желание, чтобы в машине это всё было?

 

Не, это понятно, суть в том, что немногие решатся поменять вполне себе новую машину на новую, той же модели и с довольно солидной доплатой просто потому что там нет штатного навигатора и АКК.

Я, Женя, натура увлекающаяся, а не наглухо йоб-утая :)

 

 

Grizzly, как понимаю ты передумал ставить себе андроид, и мы его не протестим на твоём авто?

Не знаю, числа до 18-го всё решится по обмену. Если не срастётся, то буду что-нибудь колхозить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Женя, натура увлекающаяся, а не наглухо йоб-утая :)

Моя, твоя не понимать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладко было на бумаге, но забыли про овраги. Как Гризли мне это озвучил, я сразу отказался от до покупки штатной навигации

Да, на гарантийной машине с СК заниматься такой самодеятельностью - не лучшая идея.

 

Но что делать, если есть желание, чтобы в машине это всё было?

В варианте всего вышеперечисленного - безусловно, покупать ту машину, в которой это уже есть. Хотя я бы конечно подождал новинок - а вдруг привезут/покажут что-то ещё более интересное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя, твоя не понимать)))

Заплатить 51 тысячу юро за машину, не получить таксфри, и оплатить 1,800,000 государству за право её ввезти...Ты явно меня переоцениваешь :)

Да и гарантии на авто, проданное за границей, не будет. Если только на Украине покупать... Но там сейчас всё не просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етить колотить...Это я вовремя зашел...а у вас тут Санта барбара по полной.

Ооо, Димыч! Я прям как чувствовал, что ты придёшь! Тема прямо про тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ооо, Димыч! Я прям как чувствовал, что ты придёшь! Тема прямо про тебя!
Да?Давай рассказывай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?Давай рассказывай)

Так я всё уже рассказал. Но ОД чёй-то мутит, КАСКО 86 штук насчитал, Сига 50, брызговики - 11, если за нал покупать - хочет скидку отобрать. Короче - не нравится мне Ваш Сенкевич!))

А как там поживает твой Кодьяк? :)

Изменено пользователем Grizzly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так я всё уже рассказал. Но ОД чёй-то мутит, КАСКО 86 штук насчитал, Сига 50, брызговики - 11, если за нал покупать - хочет скидку отобрать. Короче - не нравится мне Ваш Сенкевич!))
Так ты решил 5008 купить?А смысл я так и не понял.Ради тех наворотов,что нет у тебя сейчас на 3008 доплачивать 500тр?Если и правда решишь такой непродуманный поступок сделать,то обращайся за страховкой,постараюсь подобрать компанию с минимальной ценой каско,естественно не "Рога и копыта".

 

 


А как там поживает твой Кодьяк?
Пока еще не родился,жду появления на свет в конце марта.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты решил 5008 купить?

Пока размышляю... что-то в жизни надо менять.

 

то обращайся за страховкой,постараюсь подобрать компанию с минимальной ценой каско,естественно не "Рога и копыта".

Спасибо, возможно обращусь. Пока те люди, которые меня всегда страхуют, предложили Ингос за 70 штук.

Больше всего порадовал спец по допоборудованию. Он с таким жаром убеждал, что нормально в 5008 подходит только "оригинальный" коврик багажника за пятёрку, что я чуть не прослезился...

На драйве этот "оригинальный" все поздавали взад, кладут такие

5008 баг.png

Пока еще не родился,жду появления на свет в конце марта.)

Ну у тебя и беременность,  как у африканского слона, 20 месяцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пока размышляю... что-то в жизни надо менять.
Уж точно не 3008 на 5008.Потратишь деньги за зря.Терпи и жди.В конце года новая Соната появится.Понимаю,ты корею не воспринимаешь и подумаешь,что я тебя оскорбляю,но приглядись,если кросс не обязателен.Корейцы в ней революцию свершили.Ну или другие кроссы смотри.

Пока те люди, которые меня всегда страхуют, предложили Ингос за 70 штук.

За неделю до покупки пришли данные,возможно смогу дешевле сделать в том же  Ингосе.

 

 


Больше всего порадовал спец по допоборудованию. Он с таким жаром убеждал, что нормально в 5008 подходит только "оригинальный" коврик багажника за пятёрку, что я чуть не прослезился...
Не сходи с ума!У ОД ничего из допов не бери,если они это не в подарок предлагают.В инете в 2-3 раза все дешевле купишь тоже самое.Сигналку сам знаешь где ставить.

Ну у тебя и беременность,  как у африканского слона, 20 месяцев

Не,то была не беременность,а период ухаживания.Засадил я в начале января,теперь жду приплода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...