Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Работа Климата. Отзывы,вопросы,ответы.


Рекомендуемые сообщения

Ну чтобы бензобак не рванул в жару.)

так в жару как раз еще стремней - пары будут выходить и скапливаться под машиной - один неаккуратно брошенный "бычок" и....

у меня еще на 405 пары улавливались угольным ведерком и возвращались в бак или на дожиг.

Неужели 3008 на Украине так дешевле конкурентов?!Тогда понятно,почему такой спрос.

я так понимаю, все дело в локализации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


так в жару как раз еще стремней - пары будут выходить и скапливаться под машиной - один неаккуратно брошенный "бычок" и....
Не успеют,ветром выдуваться будут.Но это вопрос не ко мне,а к конструкторам.

я так понимаю, все дело в локализации.

3008 на Украине не производят или уже начали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3008 на Украине не производят или уже начали?

тиг у нас, вот он у нас и стоит дешевле или сравнимо с 3008.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успеют,ветром выдуваться будут.Но это вопрос не ко мне,а к конструкторам.3008 на Украине не производят или уже начали?

У меня на моте бензин капает из трубки во время кипения и все норм - пока не подорвался.

 

Там Мазда японская, Тигуан немецкий, 3008 французский.

А у нас только 3008 импортный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня на моте бензин капает из трубки во время кипения и все норм - пока не подорвался.
Это не мне,а Чижику ответ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мне,а Чижику ответ)

Тебе ниже)

 

Вернемся к теме:

Реальные владельцы, как греетесь - Авто или вручную настраиваете климат?

Если Авто, в лицо дует, не мешает?

Изменено пользователем Masich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ниже)

 

Вернемся к теме:

Реальные владельцы, как греетесь - Авто или вручную настраиваете климат?

Если Авто, в лицо дует, не мешает?

 

Стоит авто, ни разу не мешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит авто, ни разу не мешало.

Эт хорошо, ато в СХ5 один раз включил Авто - в лицо дует, по всему салону сквозняки, пришлось отключить и 3 года пользовался в ручном режиме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем мне нравится климат в ПСА,так тем,что он отлично работает в реж. авто.У Соренто Прайм ребята мучаются с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно холодно в ящике, что между сиденьями. туда через дырки реально сейчас поступает холодный воздух... это с улицы без подогрева или от кондея каким-то образом... пока заткнул дырки салфеткой :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно холодно в ящике, что между сиденьями. туда через дырки реально сейчас поступает холодный воздух... это с улицы без подогрева или от кондея каким-то образом... пока заткнул дырки салфеткой :-)

а я подумал это специально так, чтобы продукты не портились  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой там еще продукты возить ? :-)... колбасу...

 

Ну да, чтобы на дальних расстояниях перекусывать в дороге бутербродами.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно холодно в ящике, что между сиденьями. туда через дырки реально сейчас поступает холодный воздух... это с улицы без подогрева или от кондея каким-то образом... пока заткнул дырки салфеткой :-)

Это воздух от кондея, он охлаждаемый. Должна быть крутилка перекрывающая охлаждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это воздух от кондея, он охлаждаемый. Должна быть крутилка перекрывающая охлаждение.

 

Там холодно даже когда в салоне тепло и кондей выключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Там холодно даже когда в салоне тепло и кондей выключен.
Не может туда специально с улицы воздух подаваться.Попробуйте включить печку на 25 и через минуту пощупайте воздух из дефлектора в этом ящике.Должен быть теплый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может туда специально с улицы воздух подаваться.Попробуйте включить печку на 25 и через минуту пощупайте воздух из дефлектора в этом ящике.Должен быть теплый.

 

Вечером поэксперементирую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Там всегда холодный.
Типа третья зона климата,всегда охлаждаемая?Ну тогда французам респект. Сильно поддувает оттуда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Типа третья зона климата,всегда охлаждаемая?

фигня, а не респект им... надо было отдельную кнопку сделать - жмешь - идет холод, а так - чтобы обычная темп-ра там была, как в салоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня, а не респект им... надо было отдельную кнопку сделать - жмешь - идет холод, а так - чтобы обычная темп-ра там была, как в салоне

Не горячитесь.Этот бокс не просто так глубоким сделан,чтобы Вы могли свою руку по локоть засунуть.Там предполагается хранение бутылок и еды в дорогу,а значит должно быть постоянное охлаждение.Очевидно именно поэтому они и не сделали шторку у дифлектора.Скажите спасибо,что приобрели бесплатно к машине еще и холодильник.Если сильно дует в бок,можно бумажкой заткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может туда специально с улицы воздух подаваться.Попробуйте включить печку на 25 и через минуту пощупайте воздух из дефлектора в этом ящике.Должен быть теплый.

судя по сервисбоксу, там только отдельная трубка от климатической установки...по идее идет оттуда же откуда и в ноги пассажирам и назад.

Если сильно дует в бок,можно бумажкой заткнуть.

ну вот ха это никкак спасибо не заслуживают!

Там предполагается хранение бутылок и еды в дорогу,а значит должно быть постоянное охлаждение

а откуда охлаждение зимой?

насколько помню, кондей уже при -5 не включается да и при выключенном кондеек откуда там холод...какой-то недохолодильник выходит.

у нас то хоть в бардачке регулируется, да и в подлокотнике как в общей системе - если кондей - охлаждается, если печка - подогревается....микродуховка ;)

3008_console.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не , все равно непонятно, неужели климат. установка всегда гонит в ящик холод, и как она его туда гонит, когда за бортом минус 5 и при таким минусе (и ниже) ни одна климат-кустановка не работает в режиме АС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 308 есть шайба вкл/вык охлаждения. Вверху на фото.

В 3008 ничего нет?

D278.jpg

Изменено пользователем Masich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...