Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Официальный Дилер Или Гараж, У Кого Ремонтироваться?


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Волдемор сказал:

А штамп для чего...

- для гарантии, остальное проверяю и делаю если надо - сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО проходил на 4 дилерах в трёх городах. 

Major 47 км МКАД, Envy Motors  -это Москва. 

Форсаж- это Санкт-Петербург. 

Пежо в Краснодаре.

Из всех дилеров никого выделить не могу. 

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.09.2021 в 13:58, Marlik сказал:

- для гарантии, остальное проверяю и делаю если надо - сам

Вы хотите сказать что, если у вас будет обращение по гарантии к этому  ОД он подтвердит что вы её соблюдали? Вот так приезжаете вы к ОД он вам  ставит штамп о прохождении ТО вы ему спасибо, нет БОЛЬШОЕ спасибо и всё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать что, если у вас будет обращение по гарантии к этому  ОД он подтвердит что вы её соблюдали? Вот так приезжаете вы к ОД он вам  ставит штамп о прохождении ТО вы ему спасибо, нет БОЛЬШОЕ спасибо и всё? 

- все примитивно понимаете: - я приезжаю на ТО, выполняю его в моем присутствии и получаю авто с сервисной книжкой со штампом о ТО(перечень операций отдельно уточняется при обзвоне и много-много других нюансов) Вот как то так и живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Эксисе Восток, что на Кусковской никто масло в коробке не менял?

К ТО не было пререканий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Major-Новорижский сделал ТО-6. Из сюрпризов - ОД на еще гарантийные машины стал заливать 1679587080 - масло Eurorepar Protect C1 0w-30. К сожалению об этом узнал уже по факту проведенного ТО.

 

Про масла  Eurorepar есть статья в журнале "Движок" от мая месяца сего года: https://dvizhok.su/parts/eurorepar-maslo,-kotoromu-doveryayut

Этот бренд принадлежит корпорации Stellantis, масло имеет тот же допуск PSA B71 2312 и 2302, конкретно этот вид по идее делается на заводе Total в Калужской области. Но неизвестно, что там по факту намешали наши в итоге и насколько оно близко по составу базы и присадкам к оригинальному Total Ineo First (мade in EC). Нынешняя стоимость 6,1л составила 6210,17р, что почти на 800р дороже импортируемого Totalа минувшей весной и осенью прошлого года. Остальные запчасти за минувший полгода-год подорожали совсем чуть-чуть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MiKat сказал:

Сегодня в Major-Новорижский сделал ТО-6. Из сюрпризов - ОД на еще гарантийные машины стал заливать 1679587080 - масло Eurorepar Protect C1 0w-30. К сожалению об этом узнал уже по факту проведенного ТО.

Про масла  Eurorepar есть статья в журнале "Движок" от мая месяца сего года: https://dvizhok.su/parts/eurorepar-maslo,-kotoromu-doveryayut

Этот бренд принадлежит корпорации Stellantis, масло имеет тот же допуск PSA B71 2312 и 2302, конкретно этот вид по идее делается на заводе Total в Калужской области. Но неизвестно, что там по факту намешали наши в итоге и насколько оно близко по составу базы и присадкам к оригинальному Total Ineo First (мade in EC). Нынешняя стоимость 6,1л составила 6210,17р, что почти на 800р дороже импортируемого Totalа минувшей весной и осенью прошлого года. Остальные запчасти за минувший полгода-год подорожали совсем чуть-чуть.

Благодарствую за инфу. Перед ТО уточню на Варшавке, что они планируют заливать, и, если не Ineo First, то самостоятельно куплю в канистрах и приеду со своим не только салонным фильтром, но и маслом..

762764111_2021-10-3020_05_22.thumb.png.e19382b50e16927502f33b5115840a29.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Grizzly сказал:

Благодарствую за инфу. Перед ТО уточню на Варшавке, что они планируют заливать, и, если не Ineo First, то самостоятельно куплю в канистрах и приеду со своим не только салонным фильтром, но и маслом..

762764111_2021-10-3020_05_22.thumb.png.e19382b50e16927502f33b5115840a29.png

Хорошая цена. 

Мне замена масла у дилера обошлась в 1300 руб. Все з/ч привез с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grizzly ну не стоит так доверять написанному на сайте, оно может и так, а может и нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, chizhik_pyzhik сказал:

Grizzly ну не стоит так доверять написанному на сайте, оно может и так, а может и нет ))

Чиж, ты ж знаешь, я вообще никому не доверяю. Перед и при покупке будет максимальный контроль.

Справедливости ради, даже на сайте надпись "Страна производитель: Бельгия" - это уже лучше, нежели отсутствие таковой, или надписи "Страна производитель: Калуга"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Grizzly сказал:

Чиж, ты ж знаешь, я вообще никому не доверяю.

:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл ТО-5 в АвтоГермес на ш. Энтузиастов.

Из плюсов - электрики умеют менять предохранители и после смены масляного фильтра моют двигатель от потёков масла со снятием защиты.

Из минусов - не было в наличии щёток (ждать 2 дня) и  угольного салонного фильтра ( поставили оригинальный бумажный)

Не знаю пока нормально поставили или помяли фильтр салона. Будет видно при замене. Но на иркутской угольный фильтр настойчиво мнут, как результат - пахнет выхлопом от грузовиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько по деньгам ТО 1 Пежо 3008 дизель в Москве с их запчастями? Смотрю через Автоспот разница в два раза). Записывался кто через Автоспот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Павел П сказал:

Смотрю через Автоспот разница в два раза). Записывался кто через Автоспот?

Я бы не стал доверять этому ресурсу. Некоторые дилеры используют масло и фильтра Европар, которые в разы дешевле оригинальной продукции, за счёт этого и стоимость выходит дешевле. Лучше звонить самому и уточнять цену и что будут ставить. 

По деньгам мне понравился Автомир на Варшавке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.12.2021 в 21:16, Андрюха13 сказал:

Я бы не стал доверять этому ресурсу. Некоторые дилеры используют масло и фильтра Европар, которые в разы дешевле оригинальной продукции, за счёт этого и стоимость выходит дешевле. Лучше звонить самому и уточнять цену и что будут ставить. 

По деньгам мне понравился Автомир на Варшавке. 

Планирую сам присутствовать при проведении ТО. А так спасибо за ответ. 

Я смотрю разброс от 13-21 т на автоспот .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, Павел П сказал:

 

 

Изменено пользователем Павел П
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через автоспот реально записаться на первое ТО за 11500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...