Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Официальный Дилер Или Гараж, У Кого Ремонтироваться?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Скажите надо ли проходить ТО-0.Машинку покупал в Автомире на Иркутской настойчиво приглашают приехать к ним, но мне ближе на Варшавку. Где лучше или где хуже обслуживают. А ещё ближе в Рязань может быть там кто нибудь ТО проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Здравствуйте. Скажите надо ли проходить ТО-0

пробег у этого ТО каков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите надо ли проходить ТО-0.Машинку покупал в Автомире на Иркутской настойчиво приглашают приехать к ним, но мне ближе на Варшавку. Где лучше или где хуже обслуживают. А ещё ближе в Рязань может быть там кто нибудь ТО проходил.

Вам поездили по ушам, ближайшее ТО на 10 000 км.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал ТО в Красноярске (после путешествия из Брянской области в Красноярскую) было под 9к. В принципе фильтра все норм, машина вела себя без проблем. Поймал пару хороших ям, думал диски погнул, ан нет... все ок :) Расход вышел 7,2 (бенз) за 4600км. Скорость 82/ч средняя (с учетом пробок ремонтов и тд) днем 110 ехал, ночью побольше. 

Изменено пользователем Orurh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для клиентов Автомира:

Кузовной цех теперь будет на Варшавке, на Щелково остается только слесарный цех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил перенести вопрос Чижика сюда:

мне когда бампер красили, то гаратнтийка для новых была то в коптево, то на Варшавке,
в коптево (то что как раз в форде) как-то отстойно практически всё показалось, на Варшавке как-то поприличней,
от сюда вопрос, СЦ на Варшавке (тот что в фолце) остался? //а то тут очередной лось притерся, почесался (((

ЗЫ
Хм, и пардОна прошУ за оффф.

На сайте ФМ лихой маляр жестом приглашает тебя посетить именно этот СЦ (на Варшавке)!

Снимок экрана 2019-04-26 в 18.36.30.png

На горячей линии ФМ уточнил, где какой ремонт производится. Картина следующая (маслом):

- на Варшавке только кузовной (в том числе и гарантийный);

- в Реутове только слесарный (в том числе и гарантийный);

- на Коптевской и кузовной, и слесарный (в том числе и гарантийные).

А вообще у Фаворита забавный сайт. Такого разнообразия двигателей на 5008ом я не видел уже давно:

Снимок экрана 2019-04-26 в 18.35.02.png

И ведь это ОФИЦИАЛЬНЫЙ дилер, грeбаный экибастуз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, куда посоветуете податься на ТО-1 

В фаворит в реутове или энви?

 

Подумываю ехать со своими запчастями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, куда посоветуете податься на ТО-1 

 

В фаворит в реутове или энви?

 

Подумываю ехать со своими запчастями...

Не был на ТО ни там ни там. Запросил бы рояли, сравнил цены. А так, по большому счёту, особой разницы нет. Для меня важно присутствовать в ремзоне во время проведения работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошлой на гарантии ездил в Энви, особых претензий не имел, правда забыли в последний раз отвертку под капотом :)

 

Фаворти там какую то скидку обещает. 

 

В общем да, запросил цены, дальше буду думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фаворит в реутове или энви?

в фаворите нужно немного взбадривать, хотя может и так все сделают, но почему-то у меня недоверие к ним остается, по мелочам есть к чему придраться, да и ушел от туда народ, кого знал (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили и те и другие. 

 

В общем поеду в Энви, у Фаворита дороже процентов на 30 все по заявлениям...

 

Кто нибудь знает, кстати, уплотнитель сливной пробки на дизеле менять каждый раз или нет?

 

На турбобензе знаю, там медное колечко сминаемое, поэтому каждый раз, и цена ему рублей 20

На дизеле уплотнитель рублей 250 стоит...

Изменено пользователем Nekto-pushkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем поеду в Энви, у Фаворита дороже процентов на 30 все по заявлениям...

30% разница на ТО?

а по составу ТО все одинаково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30% разница на ТО?

а по составу ТО все одинаково?

Я сразу сказал - сперва роялю запросить, а уж потом цены сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chizhik_pyzhik,
энви заявил 11к с их запчастями и 4500 за работы, литр масла в 660

Фаворит с запчастями 14900 (14200 со скидкой), чисто работы 5800, литр масла в 775

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Подходит время первого ТО, думаю к кому ехать. Рядом со мной два дилера: AXIS (Санкт-Петербург, Выборгская наб., 57, корп. 2) и АвтоПремиум (Санкт-Петербург, пр. Энгельса 33). Что посоветуете?

До 3008 обслуживал Пежо на Энгельса, нареканий не было, но столько времени уже прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chizhik_pyzhik,

энви заявил 11к с их запчастями и 4500 за работы, литр масла в 660

Фаворит с запчастями 14900 (14200 со скидкой), чисто работы 5800, литр масла в 775

Видите ли в чём дело. Коллега Чижик (в девичестве - Пыжик) совершенно верно уточнил про состав ТО. Вам бы стоило запросить список регламентных операций с расценками (т.н. рояль), что значительно бы облегчило сравнение. А все эти "чисто работы" полного представления не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grizzly

 

Спасибо, запросил с такой формулировкой, посмотрим что ответят на этот раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, где можно проверить сход-развал? Раньше, помню, в Поморке делали, но не знаю делают ли там для наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В панине делают. Вообще это вполне можно в мультимарочном сервисе сделать.

не совсем, не у всех есть необходимые данные на 3008" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фаворита (Реутов) я ушёл , не понравилось разное...пока в автомир на варшавке поезжу, жаль, но похоже выбора особо нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фаворита (Реутов) я ушёл , не понравилось разное...пока в автомир на варшавке поезжу, жаль, но похоже выбора особо нет(

На востоке есть Энви в Жулебино. Ну и Авилон дилером стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу запаха гари в районе задних колес ничего сказать не смог (как и ОД), воможно прожиг такой эффект дал.

 

 

Видать не у меня одного... Пробег 17000. Тоже запах стал появляться переодически. Очень похож на жженое сцепление на механике, но открыв капот - ничего, а запах преобладает именно на задних колесах. У кого было подобное? Что говорят официалы? Товарищ с запчастей говорит скорее каталик пригорает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...