Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Сигнализация


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, antoshka32161 сказал:

Это хорошо, что кан заявлен. Главное, что она может через кан делать. Если только двери открывать, ну нах тогда. 

это можно смотреть по таблице на сайте ))

ну открывать точно не сможет через КАН, иначе не о какой безопасности речи нет, подрубился к КАН и вскрыл машину, хотя...

ранее для пежо только габариты и ЦЗ управлялись альтернативно, т.е. через прямое подключение.

кстати не стоит этого бояться, т.к. это не недостаток, а иногда и преимущество, т.к. .

не проще посмотреть, а не гадать?

В зависимости от версии кан-модуля и сиги:

чтение: двери(все), багажник,зажигание, двс заведен, педаль тормоза, ручник, АКПП П, уровень топлива, пробег...

управление: ЦЗ, свет, клаксон, комфорт, обход иммо, чтение кодов ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного опоздал с ответом, но всё же))

Ставить нужно StarLine, с GSM. Для меня ещё важен АЗ. Давным-давно в продаже есть чип иммо.

Автомир на щелчке сейчас действительно тулит только Престиж. Раньше ставили и СЛ, но сейчас отказываются даже под нажимом, гады. Общий уровень мастеров оставляет желать сильно лучшего.

И да, всё наоборот. По CAN идёт всё, КРОМЕ ЦЗ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Grizzly сказал:

 

И да, всё наоборот. По CAN идёт всё, КРОМЕ ЦЗ))

Откуда информация? Старлайн утверждает, что все идёт по аналогу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, antoshka32161 сказал:

Откуда информация? Старлайн утверждает, что все идёт по аналогу. 

ЗАБЛУЖДАЮТСЯ они!

скачайте карту и смотрите

https://install.starline.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, antoshka32161 сказал:

Откуда информация? Старлайн утверждает, что все идёт по аналогу.

на их же сайте смотри, там все по кану, только альт.управление светом и ЦЗ. я вроде кидал ссылку или перечислял, что и как.

можно скачать карту монтажа, по ней тоже видно, что кроме питания и кнопки капота и сирены подключается 2КАН и 2 провода, на свет и на ЦЗ, ну и при автозапуске подключение к цепям АЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, chizhik_pyzhik сказал:

на их же сайте смотри, там все по кану, только альт.управление светом и ЦЗ. я вроде кидал ссылку или перечислял, что и как.

можно скачать карту монтажа, по ней тоже видно, что кроме питания и кнопки капота и сирены подключается 2КАН и 2 провода, на свет и на ЦЗ, ну и при автозапуске подключение к цепям АЗ.

выше же выложил ссылку для скачивания карты монтаж и так понял вопросов более не возникло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую по осени ставить сигнализацию с АЗ. Выбор пал на Старлайн. Можете порекомендовать в Москве контору, где имеют опыт работы с Пежо и мастера с прямыми руками. На прошлой машине ставил в аутостудио на Профсоюзной. Сигналка глючила периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сигнализацию с автозапуском Starline S96 V2 GSM GPS. Производитель заявил обход ключа - не обманул. Все работает, за исключением климат контроля, т.е. при запуске двигателя салон зимой не будет греться, а летом соответственно охлаждаться, почему то с вент. отверстий идет забортный воздух. Установщики 10 часов ковырялись с настройками, так и не удалось победить. Связались с инженерами Старлайн и озвучили проблему, надеюсь в ближайшее время этот недостаток поправят. Так что, АЗ на Старлайн работает без дубликата ключа, но пока что криво. Если кто-то ставил Старлайн с АЗ на рестайле бензиновом, прошу отписаться, как у вас работает.

З.Ы. Другие производители (Пандора, Призрак) пока что не могут реализовать АЗ без ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Андрюха13 сказал:

Поставил сигнализацию с автозапуском Starline S96 V2 GSM GPS. Производитель заявил обход ключа - не обманул. Все работает, за исключением климат контроля, т.е. при запуске двигателя салон зимой не будет греться, а летом соответственно охлаждаться, почему то с вент. отверстий идет забортный воздух. Установщики 10 часов ковырялись с настройками, так и не удалось победить. Связались с инженерами Старлайн и озвучили проблему, надеюсь в ближайшее время этот недостаток поправят. Так что, АЗ на Старлайн работает без дубликата ключа, но пока что криво. Если кто-то ставил Старлайн с АЗ на рестайле бензиновом, прошу отписаться, как у вас работает.

З.Ы. Другие производители (Пандора, Призрак) пока что не могут реализовать АЗ без ключа.

У меня дизель+SL. Охлаждает/нагревает. В противном случае, АЗ - бессмысленен. Если ОД не справится, что возможно, я бы съездил напрямую в один из SL центров. Например, раньше такой был на Варшавке, в районе м.Южная. По записи. Крайне адекватные парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Grizzly сказал:

У меня дизель+SL. Охлаждает/нагревает. В противном случае, АЗ - бессмысленен. Если ОД не справится, что возможно, я бы съездил напрямую в один из SL центров. Например, раньше такой был на Варшавке, в районе м.Южная. По записи. Крайне адекватные парни.

У вас с дубликатом ключа АЗ? Если да, то там все работает нормально. В СЦ ставили ранее на Пыжики с дубликатом, проблем нет. Здесь ключевой момент- обход ключа и рестайл. Кстати, ставил в autostudio, ребята имеют немалый опыт подобных работ. Эту ситуацию буду дожимать до победного конца, такой неполноценный АЗ мне нужен. Особенно зимой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Брэд Питт сказал:

Пежо 3008. При постановке на сигналку, перестали автоматически складываться стелка заднего вида. В чем может быть дело?

Пылевая буря на Марсе вполне может быть причиной при такой постановке вопроса.

Что за 3008? что за сигналка? Не складываются зеркала, полагаю, при закрывании авто с только с сигналки или со стандартных органов управления авто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Nekto-pushkin сказал:

Пылевая буря на Марсе вполне может быть причиной при такой постановке вопроса.

Что за 3008? что за сигналка? Не складываются зеркала, полагаю, при закрывании авто с только с сигналки или со стандартных органов управления авто? 

3008 2011 года. Со стандартных и нету возможности сложить "ушки" к двери. Только с кнопки пульта, собственно оно и не работает 

 

Изменено пользователем Брэд Питт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Брэд Питт сказал:

3008 2011 года. Со стандартных и нету возможности сложить "ушки" к двери. Только с кнопки пульта, собственно оно и не работает 

Уже лучше. Здесь форм про второе поколение 3008, здесь первое. Лучше спросить в соответствующем разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2021 в 08:52, Андрюха13 сказал:

Поставил сигнализацию с автозапуском Starline S96 V2 GSM GPS. Производитель заявил обход ключа - не обманул. Все работает, за исключением климат контроля, т.е. при запуске двигателя салон зимой не будет греться, а летом соответственно охлаждаться, почему то с вент. отверстий идет забортный воздух. Установщики 10 часов ковырялись с настройками, так и не удалось победить. Связались с инженерами Старлайн и озвучили проблему, надеюсь в ближайшее время этот недостаток поправят. Так что, АЗ на Старлайн работает без дубликата ключа, но пока что криво. Если кто-то ставил Старлайн с АЗ на рестайле бензиновом, прошу отписаться, как у вас работает.

З.Ы. Другие производители (Пандора, Призрак) пока что не могут реализовать АЗ без ключа.

Сегодня звонил установщикам по моей проблеме. Сказали, что уточнили у производителя по работе климат контроля при автозапуске. Оказывается, Старлайн не смогли реализовать запуск кондиционера на сигнализации с бесключевым обходом на Пежо 3008. Однако, уверили, что печка должна работать при забортной температуре ниже +5. В принципе, если не обманули и  зимой будет греться салон, то уже неплохо. Также производитель сетовал, что у нового 3008 всё сложно реализовать и поэтому АЗ получился неполноценным. В Европе много претензий было по неработающему кондею и они даже хотели убрать инфу с офсайта о том, что на 3008 есть бесключевой обход. Так что имейте ввиду, кто надумает ставить Старлайн без дубликата ключа. 

Изменено пользователем Андрюха13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Андрюха13 сказал:

Сегодня звонил установщикам по моей проблеме. Сказали, что уточнили у производителя по работе климат контроля при автозапуске. Оказывается, Старлайн не смогли реализовать запуск кондиционера на сигнализации с бесключевым обходом на Пежо 3008. Однако, уверили, что печка должна работать при забортной температуре ниже +5. В принципе, если не обманули и  зимой будет греться салон, то уже неплохо. Также производитель сетовал, что у нового 3008 всё сложно реализовать и поэтому АЗ получился неполноценным. В Европе много претензий было по неработающему кондею и они даже хотели убрать инфу с офсайта о том, что на 3008 есть бесключевой обход. Так что имейте ввиду, кто надумает ставить Старлайн без дубликата ключа. 

В Европе не должно быть АЗ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мартын сказал:

В Европе не должно быть АЗ ...

За что купил, за то и продал:scratch:Возможно речь шла о Восточной Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Андрюха13 сказал:

За что купил, за то и продал:scratch:Возможно речь шла о Восточной Европе.

Закон в ЕВРОПЕ един и не подразделяет на области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мартын сказал:

Закон в ЕВРОПЕ един и не подразделяет на области.

И в Украине, Молдавии, Польше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мартын сказал:

И Польше тоже

Тогда правильно было бы сказать - в странах Евросоюза. Не вся Европа входит в ЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2021 в 22:11, Андрюха13 сказал:

Оказывается, Старлайн не смогли реализовать запуск кондиционера на сигнализации с бесключевым обходом на Пежо 3008.

Общался с техэкспертом од,слушал рассказ про то как представители старлайна чуть ли не сутки ковыряли сигу и автомобиль как раз по поводу кк.Отложилось,что доковыряли до победного.Про бесключевой подробностей не знаю,т.к. разговор был факультативный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2021 в 09:24, Андрюха13 сказал:

Тогда правильно было бы сказать - в странах Евросоюза. Не вся Европа входит в ЕС.

Польша входит. 
из поиличных стран в ЕС не сходят лишь Щвейцария, Британия да Норвегия. Но и там действуют ряд директив ЕС ибо кроме ЕС есть иные соглашения внутри европы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по работе климата при автозапуске СтарЛайн а93v2.

Дизель 21 год

При активации автозапуска через 3 минуты включается подача воздуха в салон( панель климатической установки не активна). Прогревается салон очень медленно.  У меня есть подозрение ,что тэны не включаются при автозапуске. Есть у кого- нибудь информация по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли какая модель Старлайна , чтобы второй ключа авто не оставлять?

Мой электрик говорит, что для этих целей Пандора вообще не подходит, а у старлайна может есть какие-то модели...типа 96.... он точно не знает.

у меня 66й Старлайн без АЗ... решил дооснастить его АЗ... электрик пытается отдельными блоками это сделать ... но в этом случае нужен ключ в машине оставить 

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...