Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Сигнализация


Рекомендуемые сообщения

Это не трофей. Это, сцуко, троянский конь. Я только теперь понял, почему это ОД так легко с ним расстался.

 

При скорости выше сотни начинается нехилый свист, после 130 - просто везёшь двух соловьёв-разбойников на крыше.

При первой же попытке приоткрыть на такой скорости люк соловьи засовывают головы в салон и свистят под АС/ДС, перекрывая Янга.

Может, они поперечины мне задом-наперёд поставили, типа, как официант в борщ плюёт?

багажник.jpg

Сниму, как только кончится дождь. Навсегда.

Смотрятся весьма футуристично.

А ещё, по-моему, с их профилем они должны создавать подъемную силу.

Взлетать не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А ещё, по-моему, с их профилем они должны создавать подъемную силу. Взлетать не пробовал?
Сегодня весь день шёл дождь, погода, как сам понимаешь, не лётная...

Хотя звук мне временами напоминал среднемагистральный эйрбас, вроде 321-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не трофей. Это, сцуко, троянский конь. Я только теперь понял, почему это ОД так легко с ним расстался.

 

При скорости выше сотни начинается нехилый свист, после 130 - просто везёшь двух соловьёв-разбойников на крыше.

При первой же попытке приоткрыть на такой скорости люк соловьи засовывают головы в салон и свистят под АС/ДС, перекрывая Янга.

Может, они поперечины мне задом-наперёд поставили, типа, как официант в борщ плюёт?

attachicon.gifбагажник.jpg

Сниму, как только кончится дождь. Навсегда.

Да уж... тоже хотел себе ставить такие (на фото), теперь призадумался... соловьи нах не нужны мне))) а если на них ещё кофр одеть, совсем АД будет, есть у кого опыт?

68659D74-C826-4566-96F5-F747CE67B59C.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


есть у кого опыт?

Ну есть. НА фото у медведя не Туле, насколько вижу, возможно шумят громче Туле, может нет. Надо сравнивать

Бокс дополнительного свиста не дает. Только на трассе соляру кушает активнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у медведя не Туле, насколько вижу, возможно шумят громче Туле
Естественно у меня не Туле, у меня некий "Люкс". "Разве этот Безенчук нормальный товар даёт?"(с)

Не знаю, как гудит Туле, но практически уверен, что Люкс гудит гооораздо громче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Естественно у меня не Туле, у меня некий "Люкс". "Разве этот Безенчук нормальный товар даёт?"(с)

я вниматочно вот посмотрел на большом экране, тебе и не на те места поставили, точечки-метки видны отчетливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вниматочно вот посмотрел на большом экране, тебе и не на те места поставили, точечки-метки видны отчетливо

Это так, но если бы поставили по меткам, то оной доской перекрвли бы люк, другой панораму, Сказал - смещайте назад нах...

Я бы вообще их, как на старом Туареге, сдвинул взад до упора и получил симпатичное антикрыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я бы вообще их, как на старом Туареге, сдвинул взад до упора и получил симпатичное антикрыло...

это решение впервые на Ситре С8/ Пыже 807 применено было, жаль отказались, на 5008 очень кстати было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это решение впервые на Ситре С8/ Пыже 807 применено было, жаль отказались, на 5008 очень кстати было бы

О точняк! Не знал!

С8.jpeg

Ни тебе свисту, ни тебе шуму. Ни люку, ни панораме не мешает. Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grizzly,  и др. кто ставил сигу

Никто не помнит, на какие предохр-ли (в частности, BAТ+) ставят сигу ?

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grizzly,  и др. кто ставил сигу

Никто не помнит, на какие предохр-ли (в частности, BAТ+) ставят сигу ?

Я не то, чтоб не помню, я не знаю. Напиши Чижику в личку, он в этом вопросе сугубо шарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igorkzn, уточни что конкретно нужно?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот сейчас авто закрыто по кейлесу

показывает, что все закрыто...верно

Если в приложении нажму снять с охраны, то покажет, что снято с охраны, но дверь реально закрыта будет и зеркала останутся в сложенном состоянии.

При правильном подключении все будет работать

https://youtu.be/ckGWEBUockI

Изменено пользователем Alex_1298421
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема огромная, я и читал, но мог пропустить: про прокладывание провода для сирены из салона под капот: где-то читал, что в том толстом пучке проводов штатных, которые идут из салона, есть штук 5 "пустых", которые можно использовать вот к примеру для таких целей; но читал "есть" и все, без конкретики - как их найти

 

Схем электрических на 3008 18го года я тоже найти не могу, в сервисбоксе все за деньги (я бы может заплатил за час, чтоб быстро скачать нужные, но найти там нужное боюсь у меня займет дни :) ) - и не факт наверное, что эти пустые провода на схеме найти получится..

 

Никто ничего про этому поводу не посоветует? Или как вариант - посоветуйте, как потянуть провод для сирены под капот из салона?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zinets, пустого пучка на схеме нет.

в 508 его хвост в салоне возле левой стенки  (стойки) рядом с БСИ блоком, но короткий и работать с ним не удобно.

под капотом хвост примотан к косе в районе ПСФ блока, там он длинней и удобно добраться.

 

в 3008 полагаю как-то так же.

 

 

 


Или как вариант - посоветуйте, как потянуть провод для сирены под капот из салона?.

как вариант искать мелкую резиновую заглушку в районе крепления педалей, на месте педали сцепления (образно).

лучше прокалывать её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо..

Как вариант уже думал - толстый пучек с проводами из салона залит каким то жёлтым герметиком; выше пучка просверлить/проковырять дырку в герметике, протянуть провода и залить назад каким-то пластичным клеем

 

Правда как увидеть эти провода со стороны мотора хз, там что, пол-мотора снимают, когда сирену ставят? ???? Ну что-то наколхозим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Правда как увидеть эти провода со стороны мотора хз, там что, пол-мотора снимают, когда сирену ставят?

они примотаны к жгуту изолентой, при внимательном осмотре их видно, причем лучше чем в салоне ))

но это, повторюсь, в 508м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня задолбал Шерхан, с его постоянной потерей связи с брелком. 

Думаю поменять сигнализация на другой с возможностью управления через смартфон. Думаю за 4 года производители подружили сигнализации с нашим авто по CAN-шине. 

Что порекомендуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, antoshka32161 сказал:

Как меня задолбал Шерхан, с его постоянной потерей связи с брелком. 

Думаю поменять сигнализация на другой с возможностью управления через смартфон. Думаю за 4 года производители подружили сигнализации с нашим авто по CAN-шине. 

Что порекомендуете?

Старлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, antoshka32161 сказал:

Как меня задолбал Шерхан, с его постоянной потерей связи с брелком. 

Думаю поменять сигнализация на другой с возможностью управления через смартфон. Думаю за 4 года производители подружили сигнализации с нашим авто по CAN-шине. 

Что порекомендуете?

у медведя вроде стоит со связью со смартом, он же постит картинки какие то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, bandr сказал:

у медведя вроде стоит со связью со смартом, он же постит картинки какие то

У медведя спросил, пока молчит. Может еще у кого-то есть опыт использования подобных сигнализацией.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установщики допоборудования в Автомире рекомендуют сигнализацию Призрак. Говорят, что давно ставят и с Пежо вроде как конфликтов нет. Но пока нет возможности ставить в обход ключа, только через чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Андрюха13 сказал:

Установщики допоборудования в Автомире рекомендуют сигнализацию Призрак. Говорят, что давно ставят и с Пежо вроде как конфликтов нет. Но пока нет возможности ставить в обход ключа, только через чип.

Эта та, где надо пять кнопок нажать на рояли, чтобы авто завелось?

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...