Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Приложение Mypeugeot


Рекомендуемые сообщения

Приложение с телефона жены можно выпилить под предлогом "Что бы батарею не жрало" :laugh2:

Да она сама мне уже предлагает новый тел подарить. Это я упираюсь. :)

Учет средств это по топливу? Или ТО туда тоже считает?

Если только топливо, то у меня другая прога всё показывает - когда, куда и сколько

Я вот в июле на 15666 рублей заправился :oga:

А так в среднем около 8000 руб. в месяц

Учет по топливу, собственно после заправки оно просит ввести стоимость литра. Учет ТО тоже есть, но у меня после 1 ТО что-то в этой прикладухе сломалось и она никак не хочет принимать данные об очередных ТО, по итогу забил. По ТО ещё пишет, что должны сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложение с телефона жены можно выпилить под предлогом "Что бы батарею не жрало" :laugh2:

Да она сама мне уже предлагает новый тел подарить. Это я упираюсь. :)

Учет средств это по топливу? Или ТО туда тоже считает?

Если только топливо, то у меня другая прога всё показывает - когда, куда и сколько

Я вот в июле на 15666 рублей заправился :oga:

А так в среднем около 8000 руб. в месяц

Можно и суммы по ТО вводить, я это приложение запускаю один раз в месяц, и туда выгружатся все поездки и стоимость горючки. В пятницу прошёл ТО1 и тоже сумму ввел. Т. К. Я машину использую в коммерческих целях, то решил на отдельный счёт скидывать сумму, которую потратил на горючку и сервис, что то типа амортизации. Ну и ещё прикольно смотреть и радоваться расходу на 100км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное придется телефон менять. 

 

Ну если из-за приложения телефон будете менять - то нужно брать iPhone :)

На IOS работает без сбоев - ни одного сообщения в данной ветке не было о глюках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если из-за приложения телефон будете менять - то нужно брать iPhone :)

На IOS работает без сбоев - ни одного сообщения в данной ветке не было о глюках!

отдельно телефон под приложение для пежо? ))) прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельно телефон под приложение для пежо? ))) прикольно

почему бы и нет?

в раньшие времена, когда я торговал шинами, один клиент как-то сказал мне, что вообще-то на зиму правильно не летние шины менять на зимние, а менять летний автомобиль на зимний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AFrol,

просто если развить идею, то тут обратная ситуевина,

менять телефон под каждое приложение, что в общем-то абсурд .. 

 

а вот авто под время года - это как раз логично.

 

ЗЫ

т.к. регулярно приходят с различными проблемами с телефонами и планшетами и пр., то могу сказать, что афоня склонен к различным глюкам не меньше андрюхи,

причем, у первого, порой, проблемы не решаемые, "жричодали" )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AFrol,

просто если развить идею, то тут обратная ситуевина,

менять телефон под каждое приложение, что в общем-то абсурд ..

 

а вот авто под время года - это как раз логично.

 

ЗЫ

т.к. регулярно приходят с различными проблемами с телефонами и планшетами и пр., то могу сказать, что афоня склонен к различным глюкам не меньше андрюхи,

причем, у первого, порой, проблемы не решаемые, "жричодали" ))

Да ладно - лукавите :) Там нет где косячить и глючить - сломать пользователю что то в IOS нереально. И решать там соответственно нет чего в отличии от Андроид :) только если железо от старости заглючило. Изменено пользователем Supervisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Supervisor, что есть то есть о том и сказал,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вопрос к владельцам яблофонов. Перешёл с андроида на яблоко и программа как-то косячно работает, то есть данные о поездках, то нет. Несколько дней было выходило на телефоне сообщение о разрешении приложению на установку связи с Connect radio Peugeot. Нажимаю разрешить и при следующей поездке снова выходило это сообщение. А сейчас уже второй день нет ни сообщения о разрешении, ни данных о поездках. Может надо где-то что-то настроить?IMG_0761.png

Изменено пользователем Vitalson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вопрос к владельцам яблофонов. Перешёл с андроида на яблоко и программа как-то косячно работает, то есть данные о поездках, то нет. Несколько дней было выходило на телефоне сообщение о разрешении приложению на установку связи с Connect radio Peugeot. Нажимаю разрешить и при следующей поездке снова выходило это сообщение. А сейчас уже второй день нет ни сообщения о разрешении, ни данных о поездках. Может надо где-то что-то настроить?attachicon.gifIMG_0761.png

 

На запрос можно не обращать внимание, коннект все равно должен произойти.

Если подключаете телефон кабелем то начинает работать CarPlay и коннекта в этом случае не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второго ТО решил занести информацию о нем в приложение. Вбиваю дату, пробег, стоимость, нажимаю "подтвердить" - вроде бы все сохраняется. Но при нажатии стрелочки "назад" и возвращении в раздел программы "сервис"  - снова загорается сообщение "не выполнено регламентное ТО 2 года, или 20 000км. И введенные ранее данные - пропадают...
В чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем прикол?

Забей, для андроида  это "норма", для надкушенных не в курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто нибудь задумывался над глубоким философским смыслом этого приложения. Сегодня заглянув в приложение увидел что за 3,5 месяца я провел в машине 14 дней.

Когда на дискавери говорят что человек тратит столько то времени жизни на сон, на бритье, на секс, это как то не воспринимается непосредственно на себя. А тут наглядно показано куда просирается жизнь.

Бл... Раньше пендосы за нпми следили, потом китайцы, а теперь ещё и лягушатники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Бл... Раньше пендосы за нпми следили, потом китайцы, а теперь ещё и лягушатники
Это всё не страшно. Страшно будет, когда начнут следить "отечественные специалисты"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак мой промежуточный итог. Машина в эксплуатации с 31 августа 2019г, пробег 14800+-, в машине 14дн3ч28мин

Итак мой промежуточный итог. Машина в эксплуатации с 31 августа 2019г, пробег 14800+-, в машине 14дн3ч28мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grizzly,

Это всё не страшно. Страшно будет, когда начнут следить "отечественные специалисты"...

 

Мнэээ уже. Эра глонасс им в помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак мой промежуточный итог. Машина в эксплуатации с 31 августа 2019г, пробег 14800+-, в машине 14дн3ч28мин

Итак мой промежуточный итог. Машина в эксплуатации с 31 августа 2019г, пробег 14800+-, в машине 14дн3ч28мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grizzly, Мнэээ уже. Эра глонасс им в помощь

В отличии от тебя, у меня нет такового доверия к "современным отечественным технологиям". Проще говоря, не работает этот ГЛОНАСС ниxера нормально! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от тебя, у меня нет такового доверия к "современным отечественным технологиям". Проще говоря, не работает этот ГЛОНАСС ниxера нормально! ;)

Это тебе как ламеру так кажется. Типа некий глонасс не исполняет функцию, что тебе пообещали

 

А на деле там функция трекинга, не уверен что она не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак мой промежуточный итог. Машина в эксплуатации с 31 августа 2019г, пробег 14800+-, в машине 14дн3ч28мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе как ламеру так кажется. Типа некий глонасс не исполняет функцию, что тебе пообещали

 

А на деле там функция трекинга, не уверен что она не работает

Что ж, нажми на соответствующую кнопку, и попроси нервную барышню определить твоё положение (не в обществе, в пространстве :oga: ). Посмеёмся вместе. Так что, имхо, большой брат подслеповат...

Изменено пользователем Grizzly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, имхо, большой брать подслеповат..

Или барышням всю картину не докладывают))

Ибо они часть внешнего антуража

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё не страшно. Страшно будет, когда начнут следить "отечественные специалисты"...

Да хрен с ними, так и думал что эта фраза вызовет наибольший шум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bandr, ну так что, рубанём на пару фазу? Удивим товарища майора!

Родина слышит.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...