Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Приложение Mypeugeot


Рекомендуемые сообщения

но и что осталось 14% в баке

В наше непростое время не позволяю себе опускать уровень солярки ниже 60%. Дозаправляюсь, не дожидаясь подсказки замечательного MyPeugeot)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наше непростое время не позволяю себе опускать уровень солярки ниже 60%. Дозаправляюсь, не дожидаясь подсказки замечательного MyPeugeot)).

Согласен с тобой, косолапый друг, и веду себя аналогичным образом.

Лучше перебдеть, чем недобдеть.

 

Считаю, что коллега bandr проявляет недопустимое легкомыслие, доводя уровень топлива до 14%. 

Я очень рад, что у коллеги есть замечательное MyPeugeot, которое не даст ему пропасть.

 

Джеймс Джеймс

Моррисон Моррисон,

А попросту -

Маленький Джим,

Смотрел за упрямой,

Рассеянной мамой

Лучше,

Чем мама за ним.

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лучше перебдеть, чем недобдеть.

 

 

А то что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В наше непростое время не позволяю себе опускать уровень солярки ниже 60%. Дозаправляюсь, не дожидаясь подсказки замечательного MyPeugeot)).

 

ой, медведь, время то непростое, но теперь без выходных, а так как семью эвакуировал на деревню и сам заодно, то мотаться по 70 км в один конец на работу через день, плюс по работе порой, ну и за провизией в ближайший лабаз почти 20 км... потому приходится рисковать и доводить уровень до критических 14%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни с того ни с сего второй день не могу войти в приложение, открывается начальное окно. Ввожу логин и пароль, пишет не верный адрес эл.почты или пароль. Через сайт заходит в личный кабинет нормально, а в приложение не хочет. iOS 13.4.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни с того ни с сего второй день не могу войти в приложение, открывается начальное окно. Ввожу логин и пароль, пишет не верный адрес эл.почты или пароль. Через сайт заходит в личный кабинет нормально, а в приложение не хочет. iOS 13.4.1

Проверил, всё пашет. Правда iOS 13.3. Заинтересовало, установил iOS 13.4.1. По-прежнему работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил, всё пашет. Правда iOS 13.3. Заинтересовало, установил iOS 13.4.1. По-прежнему работает.

У меня не хочетIMG_1669.png

Не хочется пробовать переустановить, данные все потеряются, а выгрузить их тоже не получится пока не войдёшь в приложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А восстановление пароля не рабоатет? Или он адрес не признает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А восстановление пароля не рабоатет? Или он адрес не признает?

Два раза уже восстанавливал, на сайте заходит, а в приложение не хочет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил, всё пашет. Правда iOS 13.3. Заинтересовало, установил iOS 13.4.1. По-прежнему работает.

И в Андроиде работает

Причем, как никогда раньше, даже запускается само, учуяв подключение к автомобилю

Хочется придраться, а не к чему

Не к добру это: видать, задумало что-то

Согласно 2-му следствию из Закона Мерфи "Если Вам кажется, что ситуация улучшается, значит, Вы чего-то не заметили."

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятный глюк какой-то. Поменял язык приложения на английский и нормально вошёл в приложение. Потом вышел из приложения, вернул обратно русский и снова нормально зашёл. Что заметил в английской версии, во вкладке Автомобиль есть вкладка с последним доступным ПО для головного устройства, в русской версии приложения этой вкладки нет.Adjustments.jpg

Adjustments.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь понять почему приложение MyPeugeot категорически не хочет работать на моем 3008 аллюре(подключается,но не передаёт данные),что я только ни делал за два месяца...

Подскажите,есть ли у кого работающее приложение на 10м андроиде,у меня Samsung.

В отзывах о приложении,были жалобы именно на 10й андроид.

Изменено пользователем Mirgkkom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь понять почему приложение MyPeugeot категорически не хочет работать на моем 3008 аллюре(подключается,но не передаёт данные),что я только ни делал за два месяца...

Подскажите,есть ли у кого работающее приложение на 10м андроиде,у меня Samsung.

В отзывах о приложении,были жалобы именно на 10й андроид.

Аллюр с навигацией, Анроид 10, Pixel 3aXl всё отлично работает, до этого мото с 8 анроидом были аналогичные проблемы между обновлениями программы, сейчас работает как хорошие часы. Полагаю дело в... а не знаю почему :) но всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у всех приложуха робит? Сегодня приехал, заглушил авто, приложуха уведомила о наличии новых поездок. Полез глянуть и тут опаньки - нет авто в приложении. Пытался вбить ВИН ругалась на ошибку, через пару часов попробовал снова - пишет вы уже зарегистрировали данный авто. Это мне что ли свезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у всех приложуха робит? Сегодня приехал, заглушил авто, приложуха уведомила о наличии новых поездок. Полез глянуть и тут опаньки - нет авто в приложении. Пытался вбить ВИН ругалась на ошибку, через пару часов попробовал снова - пишет вы уже зарегистрировали данный авто. Это мне что ли свезло?

Работает

Стабильно работает настолько давно, что я уже стал тревожиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде отпустило кеш почистил и все вернулось. Один только глюк остается - иногда не фиксирует точки А и В, т.е. все есть, но геофиксации нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у всех приложуха робит? Сегодня приехал, заглушил авто, приложуха уведомила о наличии новых поездок. Полез глянуть и тут опаньки - нет авто в приложении. Пытался вбить ВИН ругалась на ошибку, через пару часов попробовал снова - пишет вы уже зарегистрировали данный авто. Это мне что ли свезло?

Работает отлично, после смены смартфона  ни одного сбоя я августа 2019 г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде отпустило кеш почистил и все вернулось. Один только глюк остается - иногда не фиксирует точки А и В, т.е. все есть, но геофиксации нет

Программа работает (всегда потом подтягивает поездки, которые были без смартфона с собой). Вот только столбики "адрес пункта отправления" и "адрес пункта назначения" в csv-файле пустые. Машина Peugeot Rifter без навигации и sos. И геолокацию из смарта она похоже не подтягивает. Или есть возможность, что бы она была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тоже ГУ без нави, но глонасс есть. Однако сомневаюсь, что оттуда что-то прилетает в приложение. Думаю телефон отвечает за это. Но пункты отправления и назначения не всегда фиксируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тоже ГУ без нави, но глонасс есть. Однако сомневаюсь, что оттуда что-то прилетает в приложение. Думаю телефон отвечает за это. Но пункты отправления и назначения не всегда фиксируются

Если ГУ без Нави, приложение по идее не должно отмечать геолокацию, а будет просто фиксировать начало и конец поездки с километражем и расходом.

 

ГЛОНАСС в этом процессе никак не участвует. У него автономный блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m.c.ALF, приложение запрашивает gps в момент сохранения поездки, от ГУ это не зависит. Ну и да, в голове без навигации данные с gps в инженерном меню вполне доступны, я выкладывал фотки где-то на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m.c.ALF, приложение запрашивает gps в момент сохранения поездки, от ГУ это не зависит. Ну и да, в голове без навигации данные с gps в инженерном меню вполне доступны, я выкладывал фотки где-то на форуме.

Так эти данные передаются в приложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m.c.ALF, у меня в базе приложения есть данные о местах начала/конца поездок, откуда-то ведь они берутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m.c.ALF, у меня в базе приложения есть данные о местах начала/конца поездок, откуда-то ведь они берутся.

А навигации в авто нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...