Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Приложение Mypeugeot


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Nekto-pushkin сказал:

Я про письма вообще к чему, если они не могут повлиять на голову машины(что очень даже наиболее вероятно), пусть в свою поделку добавят настройку с коррекцией входящего часового пояса

тут ведь оно как, возможно, что для приложения свои настройки времени (пояса), а при конвертации данных из одного в другое вполне возможно "что-то пошло не так", я с такими глюками периодически встречаюсь в разных местах...даже в китайском ГУ было, нивител правил системное время и наоборот, потом руками все возвращать, но там надо было в одном месте наоборот отключать время по ГПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, chizhik_pyzhik сказал:

тут ведь оно как, возможно, что для приложения свои настройки времени (пояса), а при конвертации данных из одного в другое вполне возможно "что-то пошло не так", я с такими глюками периодически встречаюсь в разных местах...даже в китайском ГУ было, нивител правил системное время и наоборот, потом руками все возвращать, но там надо было в одном месте наоборот отключать время по ГПС.

Да за ради всевышнего, пусть что то пошло не так, пусть дадут возможность в настройках делать ручную коррекцию часового пояса, финальную так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.03.2021 в 08:54, Nekto-pushkin сказал:

Уважаемые коллеги, так как победить -3ч от реального времени поездки? Вылезла у меня такая радость. Пробовал автовремя по гпс, пробовал вручную - без разницы, выгружает с -3 ч в телефон

Раньше вроде все нормально было с временем. Грешу на последнюю версию самого приложения, самообновившуюся 5/03.21 на 1.28.2 (для андроида). 

На всех поездках в истории с начала года отминусовались эти 3 часа, еще ранее не стал проверять. 

В ГУ и на телефоне стоит актуальный часовой пояс МСК, аккумулятор не снимал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что писать французам особого смысла нет - они положили в прошивку головы какую-то доисторическую версию временных зон и за прошедшие годы не удосужились её обновить. Я сомневаюсь, что я единственный жаловался дилеру на эту фигню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MiKat сказал:

Раньше вроде все нормально было с временем. Грешу на последнюю версию самого приложения, самообновившуюся 5/03.21 на 1.28.2 (для андроида). 

Очень даже вероятно. Просто у меня так совпало

16 минут назад, koi-sama сказал:

Я к тому, что писать французам особого смысла нет - они положили в прошивку головы

Я предлагаю писать не французам по голове, а в поддержку непосредственно по приложению(французы они там или индусы это еще тот вопрос). Не важно их косяк там, или нет, но в их силах дать возможность все исправить. mypeugeotapp@gmail.com - вот их емайл для вопросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Nekto-pushkin сказал:

mypeugeotapp@gmail.com

ого, так еще и адрес не корпоративный %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, chizhik_pyzhik сказал:

ого, так еще и адрес не корпоративный %)

наврядли у PSA штатные аднроид разработчики :)

этот адрес указан в качестве адреса поддрежки в плей маркете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос. Сведения о ТО нужно вручную вводить? Или они после ТО сами появляться могут?

Поясню. После установки mypeugeot данные о первом ТО сами появились в приложении. Но ни ТО2 ни ТО3  (они делались у другого дилера) не обозначились в приложении. Дилер ответа не дал. Способа добавления очередного ТО в приложении не нашел. Добавил через сайт peugeot.fr. Но это ж неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.06.2021 в 20:31, _mvm_ сказал:

Возник вопрос. Сведения о ТО нужно вручную вводить? Или они после ТО сами появляться могут?

Поясню. После установки mypeugeot данные о первом ТО сами появились в приложении. Но ни ТО2 ни ТО3  (они делались у другого дилера) не обозначились в приложении. Дилер ответа не дал. Способа добавления очередного ТО в приложении не нашел. Добавил через сайт peugeot.fr. Но это ж неправильно.

Вносить нужно самому но они не всегда вносятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.06.2021 в 20:31, _mvm_ сказал:

Возник вопрос. Сведения о ТО нужно вручную вводить? Или они после ТО сами появляться могут?

Поясню. После установки mypeugeot данные о первом ТО сами появились в приложении. Но ни ТО2 ни ТО3  (они делались у другого дилера) не обозначились в приложении. Дилер ответа не дал. Способа добавления очередного ТО в приложении не нашел. Добавил через сайт peugeot.fr. Но это ж неправильно.

Я сам заносил, пока заносилось... Сейчас вообще забил, после последнего апдейта информация о заправках начала глючить, то не спрашивает про стоимость, то начинает после каждой поездки спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ерунда. 

Внёс первое ТО нормально. 

Второе ТО вносил раз 10, не меньше, нет его и всё. Потом само появилось. 

А третье уже и внести нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.2021 в 06:53, Aleksandr M. сказал:

Аналогичная ерунда. 

Внёс первое ТО нормально. 

Второе ТО вносил раз 10, не меньше, нет его и всё. Потом само появилось. 

А третье уже и внести нельзя. 

У меня перестало вносится ТО как кончилась гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.06.2021 в 20:31, _mvm_ сказал:

... Добавил через сайт peugeot.fr.

У меня тоже в приложении МР бардак с введенными ТО, что-то задвоено и даже затроено, будущие плановые межсервисные пробеги вообще исчисляются в каких-то фантастических цифрах. Попробовал вчера через сайт почистить, поудалять ненужное, что-то перезаписать, но увы, всё осталось в итоге без изменений. Авто пока еще на гарантии (3-х летней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.2021 в 07:57, Волдемор сказал:

У меня перестало вносится ТО как кончилась гарантия.

Я ещё на гарантии. Так что вряд-ли связано. Приложение кривое просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.2021 в 08:59, MiKat сказал:

У меня тоже в приложении МР бардак с введенными ТО, что-то задвоено и даже затроено, будущие плановые межсервисные пробеги вообще исчисляются в каких-то фантастических цифрах. Попробовал вчера через сайт почистить, поудалять ненужное, что-то перезаписать, но увы, всё осталось в итоге без изменений. Авто пока еще на гарантии (3-х летней).

Через какой сайт? Я влез через французский, но предпочел бы интерфейс на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.07.2021 в 13:27, _mvm_ сказал:

Через какой сайт? Я влез через французский, но предпочел бы интерфейс на русском.

По Вашей же ссылочке peugeot.fr, войдя в личный кабинет (почта и пароль как и в моб.приложении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.07.2021 в 17:03, MiKat сказал:

По Вашей же ссылочке peugeot.fr, войдя в личный кабинет (почта и пароль как и в моб.приложении).

Мда, кажется простых путей не осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится. Сменил тел на Realme 8, прилажуха законнектилась с первого раза и без всяких танцев с бубном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.07.2021 в 09:15, mouse82 сказал:

Может кому пригодится. Сменил тел на Realme 8, прилажуха законнектилась с первого раза и без всяких танцев с бубном.

Это временно, до следующего обновления .проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложение конектится само и всегда после того как я покопался в настройках энергосбережения телефона. 

Нужно разрешить приложению расходовать ресурсы вне зависимости от желания системы. Разрешить работу в фоне и доступ к связи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у plug-in гибридов еще всякие доп. функции есть.

 

SET YOUR IN-CAR TEMPERATURE AHEAD OF TIME

Enjoy optimum comfort and a perfect temperature of 21˚C as soon as you get in by using your MyPEUGEOT smartphone app to pre-heat or pre-cool the cabin of your PEUGEOT, whether it’s plugged in or not. If your electric vehicle is plugged in, this won’t affect your battery charge level. The e-Remote Control service means you can plan your in-car temperature ahead of time and schedule your vehicle to warm up or cool down when you want, for ultimate enjoyment of your PEUGEOT whatever the weather.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в приложении вместо русского языка вылезла абракадабра. Не везде. Но очень много. Перезаход с выбором русского языка не помог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Aleksandr M. сказал:

Сегодня в приложении вместо русского языка вылезла абракадабра. Не везде. Но очень много. Перезаход с выбором русского языка не помог. 

аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез в Плеймаркет. 

Там все свежие отзывы об этом🤕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит эту версию пропущу. Рекомендую убрать возможность автообновления у этого приложения.

Изменено пользователем _mvm_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...