Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Приложение Mypeugeot


Рекомендуемые сообщения

Приложение самообновилось, андроид, аналогичная абракадабра :opasnoste:, но поездки подтягиваются.

Подождем следующей версии, т.к. откатить обновление уже не получится. Только отдельно скачивать apk предыдущей версии и переустанавливать с чистого листа, либо через выкачивание всей истории и последующей загрузки данных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.07.2021 в 19:21, Aleksandr M. сказал:

Сегодня в приложении вместо русского языка вылезла абракадабра. Не везде. Но очень много. Перезаход с выбором русского языка не помог. 

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к сожалению, даже переход на английский не помогает. Километры, литры... отображается абракадаброй.

После отката на предыдущую версию 1.29.3 и загрузки истории (к сожалению последний раз подстраховался только в феврале), программа начала зависать на любом окне :( Так что это не вариант. 

А может это такие санкции против Кириллицы?

Screenshot_20210804-100515_MyPeugeot.jpg

Screenshot_20210804-103807_MyPeugeot.jpg

Screenshot_20210804-103820_MyPeugeot.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, freiherr сказал:

А может это такие санкции против Кириллицы?

Разумеется.
Ведь телевизор вам не зря говорил, что кругом враги и везде русофобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, freiherr сказал:

И к сожалению, даже переход на английский не помогает. Километры, литры... отображается абракадаброй.

После отката на предыдущую версию 1.29.3 и загрузки истории (к сожалению последний раз подстраховался только в феврале), программа начала зависать на любом окне :( Так что это не вариант. 

А может это такие санкции против Кириллицы?

Screenshot_20210804-100515_MyPeugeot.jpg

Screenshot_20210804-103807_MyPeugeot.jpg

Screenshot_20210804-103820_MyPeugeot.jpg

А что с каркозябрами пережить нельзя? И так же понятно что да как, почему если что то работает криво сразу кричать КАРАУЛ, потерпите немного поправят же 100%. Заносить данные можно, счётчики работают и выгружаются в чём проблема кроме шрифтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AFrol сказал:

Разумеется.
Ведь телевизор вам не зря говорил, что кругом враги и везде русофобы.

:laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Волдемор сказал:

А что с каркозябрами пережить нельзя? И так же понятно что да как, почему если что то работает криво сразу кричать КАРАУЛ, потерпите немного поправят же 100%. Заносить данные можно, счётчики работают и выгружаются в чём проблема кроме шрифтов?

Что Вы, что Вы... это только "знаток'ам" ВСЁ понятно. А я так, погулять вышел.

Про "Заносить данные" - это о копировании в excel? Так и там километраж из 14,5 превратился в 14.5 и воспринимается (по умолчанию) екселем как дата. Но это не беда для знатока, правда? Так понятно "в чём проблема" для пользователя? Про изменить умолчания excel'я не трудитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, koi-sama сказал:

Вот зачем вы его обновляете?

Не корысти ради :) 

Не рассчитывал на такую подставу, да и не знал/не знаю, как отключить обновление программы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, freiherr сказал:

да и не знал/не знаю, как отключить обновление программы

В настройках магазина приложений отключается автоматическое обновление приложений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, freiherr сказал:

Что Вы, что Вы... это только "знаток'ам" ВСЁ понятно. А я так, погулять вышел.

Про "Заносить данные" - это о копировании в excel? Так и там километраж из 14,5 превратился в 14.5 и воспринимается (по умолчанию) екселем как дата. Но это не беда для знатока, правда? Так понятно "в чём проблема" для пользователя? Про изменить умолчания excel'я не трудитесь...

И как часто вы выгружаете в эксель?  Я не делал ни разу з 4 года (почти), пробег и расход считается, вносится, записывается корректно за исключением штрифтов. И что толку от воплей? Вот что изменилось от сего поста? НИЧЕГО. Вы как возмущённый пользователь написали в поддержку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, freiherr сказал:

И к сожалению, даже переход на английский не помогает. Километры, литры... отображается абракадаброй.

Для перехода полностью на иной язык необходимо деавторизоваться. Изменить страну и язык и авторизоваться снова

у меня кракозябр в Французском нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bandr сказал:

деавторизоваться

Для проведения каких либо действий, следует понимать, куда тыкать. А как же тут понять, когда ни слова на человеццком... Кроме ФАКа))

1338615706_.thumb.png.06848b018b0715c0a0533390c6830945.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Волдемор сказал:

И как часто вы выгружаете в эксель?  Я не делал ни разу з 4 года (почти), пробег и расход считается, вносится, записывается корректно за исключением штрифтов. И что толку от воплей? Вот что изменилось от сего поста? НИЧЕГО. Вы как возмущённый пользователь написали в поддержку? 

Машина служебная и информация считывается каждый день в excel.

Вот только как это: "Заносить данные можно, счётчики работают и выгружаются..." , но потом: "Я не делал ни разу з 4 года"??

Толк IMHO, - поделился информацией. 

А Вы знаете, да. Написал. (все 3 сообщения мои)

apkmirror.com_2021-08-05_112911.png

Изменено пользователем freiherr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Grizzly сказал:

Для проведения каких либо действий, следует понимать, куда тыкать. А как же тут понять, когда ни слова на человеццком... Кроме ФАКа))

1338615706_.thumb.png.06848b018b0715c0a0533390c6830945.png

Жмешь на "Федор" что в черном заголовке и в открывшемся экране смахнуть до низа страницы и там синеньким будет  выход

 IMG_4903.thumb.png.a42f870c19a01e7265189c847d04d5d5.pngIMG_4904.thumb.png.ec192bfa1fcd6392dd196517e6700e09.png

потом перегружаешь приложение, появляется экран входа, там выбрать страну с иностранным языком, предложит перегрузиться еще раз и вуаля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, freiherr сказал:

М

Вот только как это: "Заносить данные можно, счётчики работают и выгружаются..." , но потом: "Я не делал ни разу з 4 года"??

 

apkmirror.com_2021-08-05_112911.png

имел в виду что всё читается с авто и в приложение есть, а экселем не баловался ни разу, не трэба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, bandr сказал:

потом перегружаешь приложение, появляется экран входа, там выбрать страну с иностранным языком, предложит перегрузиться еще раз и вуаля

Торопиться нинадо. Дошёл до "появляется экран входа", а вот с выбором страны опять крокозябропроблемы...

IMG_2512.thumb.PNG.7697647c215398d6d3be1843c02a827d.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Grizzly сказал:

Торопиться нинадо. Дошёл до "появляется экран входа", а вот с выбором страны опять крокозябропроблемы...

IMG_2512.thumb.PNG.7697647c215398d6d3be1843c02a827d.PNG

Сдается мне, медведь, что теперь ты остался вообще без страны.
Ты теперь - гражданин мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Grizzly сказал:

Торопиться нинадо. Дошёл до "появляется экран входа", а вот с выбором страны опять крокозябропроблемы...

экий ты медведь неловкий, однако, там же кракозяброй по русскому написано

IMG_2512.thumb.PNG.7697647c215398d6d3be1843c02a827d.png.74bd53472a003903657feb480117bd4d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AFrol сказал:

Сдается мне, медведь, что теперь ты остался вообще без страны.
Ты теперь - гражданин мира.

Ты, Афро, знаешь, как я тебя уважаю. То вот тьфу тебе под ноги - становиться гражданином мира при закрытых границах крайне легкомысленно и отдаёт членовредительством.

Ща Андрюха проведёт меня нитью Ариадны - и вуаля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bandr сказал:

экий ты медведь неловкий, однако, там же кракозяброй по русскому написано

Раньше, чем ругаться, ты б сам спробовал. Тудой некликабельно. Однако, я проявил смекалку и нажал правее! И таки выбрал Ирландию. Однако, это привело не только к переходу на английский, но и к полному вышвыриванию меня из приложения. Буду вспоминать имэл и пароль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Grizzly сказал:

полному вышвыриванию меня из приложения.

к этому привела деавторизация которую я ранее сказал сделать:)

у меню в паролях на телефоне хранится, потому не переживаю обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bandr сказал:

у меню в паролях на телефоне хранится, потому не переживаю обычно

Нашёл. Теперь я ирландец, и прошу говорить мне "сэр"!

56945253_2021-08-0512_26_22.thumb.png.08a653091448d740ad393d1026550511.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bandr сказал:

Изменить страну и язык

Где изменить? В программе перед вводом e-mail/пароль выбираю любую страну/язык. Всё равно остаётся абракадабра :(

Или менять в настройках смартфона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Grizzly сказал:

Нашёл. Теперь я ирландец, и прошу говорить мне "сэр"!

э неет медведь, Сэр говорят в старой доброй англии... а твоя земля реднеков таких словов не употребляет:)

3 минуты назад, freiherr сказал:

Где изменить? В программе перед вводом e-mail/пароль выбираю любую страну/язык. Всё равно остаётся абракадабра :(

прочитать инструкцию имени меня в картинках с текстом вместе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...