Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Расскажите Где Вы Работаете?


Рекомендуемые сообщения

It-Don, Ростов-на-Дону 2-я Володарского 76, оф 209. Создание и продвижение сайтов. Руководитель проектов. Чем смогу как говорится))

О это шефу полезно будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я работаю в пригородной компании. Могу на электричке прокатить smile.gif)))))))))

Наверное это в прошлом в ЦППК я Вас не встречал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это в прошлом в ЦППК я Вас не встречал)))

Ну скоро выйдет из декрета, и снова встретите)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я теперь скучающий на работе дизайнер. Могу за лишнюю копеечку подсказать, посчитать примерную стоимость мебели для гостиной, спальни или дизайн-проект кухни в цвете нарисовать могу, со всеми размерами (около 30 фабрик), нарисовать, распланировать расстановку, помочь с цветовой гаммой, подать идеи и прочее. Обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я теперь скучающий на работе дизайнер. Могу за лишнюю копеечку подсказать, посчитать примерную стоимость мебели для гостиной, спальни или дизайн-проект кухни в цвете нарисовать могу, со всеми размерами (около 30 фабрик), нарисовать, распланировать расстановку, помочь с цветовой гаммой, подать идеи и прочее. Обращайтесь!

Опапа)) я как раз ремонт затеваю :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опапа)) я как раз ремонт затеваю :-D

 

Андрей, пиши в личку. Обязательно помогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стилажник.Собираю и разбираю строительные леса. Почитал сообщения ... вобщем помощь от меня только моральная. :oga:

Изменено пользователем Kreazot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V607,а воздушную стихию осваиваете? Ну там парашют дельтик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V607,а воздушную стихию осваиваете? Ну там парашют дельтик?

 

неее я пожары тушу и с огнём борюсь а если вызывают на воду то утопающих спасаем и утопших достаём а иногда и подводные работы по отчистке сбросного канала на аномной станции проводим. а леиом спасателем на озере подробатываю в свободное от работы время

да и в гараже ремонтом авто подзарабатываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй,и в воздухе тоже интересно! я и там  и там побывал ,класс!Вот только под землю не  особо тянет :rolleyes: .В смысле спелеология не привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй,и в воздухе тоже интересно! я и там  и там побывал ,класс!Вот только под землю не  особо тянет :rolleyes: .В смысле спелеология не привлекает.

я не спорю что в воздухе тоже есть свой кайф :) но мне больше огонь и вода по душе.хотя и под землю бы не прочь забратса, и то если только в целях спасения постродавших. сам без надобности туда не полез бы :)

у нас сейчас как ни странно вторая смена подряд с затишъем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. Вот про кого можно сказать, что работает во благо других. Не просто деньги зарабатывает, а спасает людей :c0148: !

Жутко наверное, утопших которые давно таво... доставать из водыыы. Даже мурашки по коже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. Вот про кого можно сказать, что работает во благо других. Не просто деньги зарабатывает, а спасает людей :c0148: !

Жутко наверное, утопших которые давно таво... доставать из водыыы. Даже мурашки по коже...

жутковато по началу а потом привыкаешь... да и живых боятса надо :) мёртвый тебе ничего уже не сделает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что можно сказать! Герой :c0148: , не каждый так сможет ( ну я про себя)). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

героев нет в наше время... есть работа которую ктото должен делать. если не мы то ктото другой её делать будет. а на моей работе просто нужны стальные нервы и притуплённое чувство страха ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я боец невидемого фронта в пожарно спасательной службе, пожарный спасатель и старший водолаз-руководитель спусков.

Почти коллега!  :c0148:  Я сам 8 лет отдал пожарной охране в свое время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю установщиком сантехники при фирме торгующей ею,собираю душевые кабины,мебель для ванной ,устанавливаю раковины ,унитазы и т,п, попутно делаю доп,работу (не интим  :laugh2: ),хотя предложений хоть отбавляй,также занимаюсь и гарантийным ремонтом сантехники марки Cersanit.так как фирма официальный представитель этой марки. На второй работе подрабатываю электриком,автоэлектриком(в основном советские трактора,тралы и т,д,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в образовании. Немного соображаю в компьютерах, комп.графике... И везде понемногу. По образованию - клинический психолог!  :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...