Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Расскажите Где Вы Работаете?


Рекомендуемые сообщения

@*Роман*, там прилипнуть нельзя иногда на своей машине возить? Как подработка :)

там все залепленно)) и работают они постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я походу самая бесполезная форумчанка - мерчандайзер в Лореаль...  :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарица, нет не нужных профессий. Если работа по душе и оплата устраивает, почему бы и нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я походу самая бесполезная форумчанка - мерчандайзер в Лореаль...  :dry:

Фраза из к/ф "Каникулы строго режима" (по-моему), - А, я в детстве мечтал стать мерчендайзером!  Все профессии хороши,- Вот еще,- Раньше я работал менеджером по продажам. Но вовремя понял, что подвергаю опасности свою семью...Теперь я гангстер!

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей_607, я в том смысле, что форумчанам по профессии ничем не помогу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю аппаратчиком на установке плазменной резки , на заводе вагоностроительном, про помочь)) обращались ребята вырезать из металла переходные пластинки взякие, изучив немного устройство станка  завалил его программное управление в свою сторону, теперь подрезаю из металла всякости, но сейчас проблема с покупкой того что делается( , а так для тачек - переходные пластины, заглушки всякие, крепежи металл от 1 мм до 45мм, сам проектирую в кад системе рисунки и чертежи, написал  пост процесоррный код для управления станком - режу что хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варим металлоконструкции,теплотрассы,технологические трубопроводы,собираем котельные,сантехнические работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слесарь-шиномонтажник в сети сервисных центров "На колесах" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GT4


я работаю аппаратчиком на установке плазменной резки , на заводе вагоностроительном, про помочь)) обращались ребята вырезать из металла переходные пластинки взякие, изучив немного устройство станка  завалил его программное управление в свою сторону, теперь подрезаю из металла всякости, но сейчас проблема с покупкой того что делается( , а так для тачек - переходные пластины, заглушки всякие, крепежи металл от 1 мм до 45мм, сам проектирую в кад системе рисунки и чертежи, написал  пост процесоррный код для управления станком - режу что хочу.

463499964.jpg

463499980.jpg

463500020.jpg

463500028.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебрался в Москву, осваиваю новые просторы, часть оборудования перевезу чуток попозже, на легке перебрался.

устроился на работу Диагностом в Автопилот - Перово.

вопросы с прошивками, моторников, БСИ пока на паузе не все перевез.

Планирую снять гараж для перетаскивания оборудования. В планах цыфры не бросаю, так что пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебрался в Москву, осваиваю новые просторы, часть оборудования перевезу чуток попозже, на легке перебрался.

устроился на работу Диагностом в Автопилот - Перово.

вопросы с прошивками, моторников, БСИ пока на паузе не все перевез.

Планирую снять гараж для перетаскивания оборудования. В планах цыфры не бросаю, так что пишите.

Вот до Москвы мне намного легче добраться будет. Как перевезешь - маякни, буду иметь ввиду) Хочется нормально чипануть ew12j4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулся в новозыбков, с плазмой закончил, ушел в недры  завода пока предложили,чтоб не уехал,  разрываюсь мск  или семья. с З/П проблемы в регионах, с выплатами, да это наверное у всех.

в МСК поработал но про тюн там сразу прям вот так , с ходу, долго на паузе буду... отпишусь , да к статье , кан ломанули тут в подвалах, пакеты вытащили , про поворотники, про вежливую аварийку, на добрых началах, вроде плату обещали вытравить и сделать, с памятью пакетов,  но так сильно все  на воде писано вилами ..... другая история  ...запил сильно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перетащил оборудование в МСК, переехал. Работа в сервисе Автопилот - Медведково. Пока на испытательном диагностом электриком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...