Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Расскажите Где Вы Работаете?


Рекомендуемые сообщения

Занимаюсь продажами Французских катеров и лодок. Подбор необходимого катера во Франции. Доставка в РФ. Таможня. Постановка на учет. Вплоть до спуска на воду. В основном произвожу подбор и доставку катеров и лодок с незаоблочным ценовым диапазоном.

[Peugeot-Club.net] - image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь продажами Французских катеров и лодок. Подбор необходимого катера во Франции. Доставка в РФ. Таможня. Постановка на учет. Вплоть до спуска на воду. В основном произвожу подбор и доставку катеров и лодок с незаоблочным ценовым диапазоном.

Прикольно. Чес слово. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь продажами Французских катеров и лодок. Подбор необходимого катера во Франции. Доставка в РФ. Таможня. Постановка на учет. Вплоть до спуска на воду. В основном произвожу подбор и доставку катеров и лодок с незаоблочным ценовым диапазоном.

Круто! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой слесарь-электрик пассажирских вагонов,так что рекламных роликов не предлагаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженер-программист 1С 7.7, 8.х.

Нужны консультации - обращайтесь.

 

во, правильный пасантрэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой слесарь-электрик пассажирских вагонов,так что рекламных роликов не предлагаю :)

хоть один порядочный человек нашелся :popcorn: , правду сказал)))) :laugh2: да и работа полезная.... для людей. Добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в автостраховании СПб. Кому там ОСАГО , техосмотр (диагностическая карта - 700 руб.) требуется можно обратится.

Изменено пользователем belij974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специалист по государственному муниципальному заказу

это актуально будет в след году. буду обращаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь ремонтом квартир в Москве уже 8 лет.Евро не делаю но хороший капитальный ремонт делаю на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не коррелируется никнейм с профессией... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По образованию и по складу ума - механик, а работать приходится в энергетике. Трудно мне там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимый оценщик автомобилей после ДТП. Чем могу помочь, объясню как можно забрать свои честный деньги со страховых, так же могу сделать оценку ущерба.

До этого работал в автосервисе, устанавливал навесное оборудование, делал шумоизоляцию. г. Иваново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ищу халтуру в Мск. Сам работаю сутки трое так что времени завались )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ищу халтуру в Мск. Сам работаю сутки трое так что времени завались )

Вот устроился! Три дня спишь?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот устроился! Три дня спишь?)))

и не говори и тут не видно. То кричал, что времени нет, оно вон как оказывается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я работаю в авто запчастях, для форд и опель, но и по другим тоже заказываем, могу по пробивать номера запчастей, или найти то что вам нужно и сказать сколько это примерно может стоить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...