Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Расскажите Где Вы Работаете?


Рекомендуемые сообщения

Вот блин, все гдето работают, я так шабашу на федеральных программах. Делаем почти всё, что касается строительства))))))

Строительство это очень интересно!!! Возможно есть о чем пообщаться!

ну если что-то интересует то спрашивайте))))

с оффтопом давайте в личку. скоро тепу подчищу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить работу Агента в нашей компании.

 

я не агент , не мое это. водитель я. все что имеет четыре колеса и руль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

числюсь специалистом по качеству на крановом заводе

а так разрабатываю и администрирую сайты завода (у нас несколько заводов)

параллельно создаю различные сайты для различных компаний по всей России и СНГ

в общем занимаюсь веб-разработкой

 

PS: могу помочь в разработке сайта для той или иной компании по само собой приятной цене для клиента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индивидуальный предприниматель- пассажирские перевозки. Автомобилист со стажем тридцать три года от водителя до начальника транспортного предприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я забыл еще сказать) Жена директор салона красоты. Если что - пишите, договоримся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиграфия :wacko:

а вот это может быть нам полезно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал у диллера на Юг-Авто Пежо, Ситроен г. Краснода, механиком. У меня свой сервис занимаюсь кузовным ремонтом, окраска, полировка, ремонт ходовой итд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем работаю в НИИ Вектор!могу помочь..м...мммм да же не знаю!!у нас там научное производство!!!можно лубые заказы на радиосвязь выполнить!!!!!!так что если у кого еть вопросы милости просим!!!!задовайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в дилерском центре, а именно в автосервисе Land Rover при автосалоне Musa-Motors.Чем сможем, тем поможем.

еще бы город в профиле выбрать, для ориентира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет я предпрениматель занимаюсь пластиковыми окнами с работой честно врядли помогу но консультации это пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю в установочном центре занимаюсь защитой от угона,музыкой в автомобиль если что можем помочь

 

можно вопрос как правильно настроить усилитель лада2х канальный один канал саб другой две колонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менеджер по продажам ЗАО"ВЮРТ_РУСЬ" продаем автосервисам и цастникам продукты немецкого концерна WURTH в осортименте компании более 60.000арт. такие как МЕТИЗЫ, ХИМИЧЕСКАЯ ПРОДУКЦИЯ, МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ КУЗОВНОГО РЕМОНТА, РУЧЬНОЙ, ЭЛЕКТРО И ПНЕВМОИНСТРУМЕНТ, СИСТЕМЫ СКЛАДИРОВАНИЯ, СРЕДСТВА ГИГИЕНЫ И ОХРАНЫ ТРУДА, ЭЛЕКТРИКА, ШИНОМОНТАЖ И ЕШЕ МНОГО ВСЕГО ЧТО СВЯЗАНО С АВТОРЕМОНТОМ НУ КРОМЕ ЗАПОСТНЫХ ЧАСТЕЙ НА АВТОМОБИЛЬ. такчто обрашайтесь пишите званите отвечу подскажу дам хорошую цену.

 

м.тел. 8-916-490-16-35 Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджер по продаж авто-запчастей для грузовых авто, автобусов, прицепов, полуприцепов, а так же под заказ и детали для легковых авто:rolleyes: Латвия, Рига, SIA "Autoparts".:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджер по продаж авто-запчастей для грузовых авто, автобусов, прицепов, полуприцепов, а так же под заказ и детали для легковых авто:rolleyes: Латвия, Рига, SIA "Autoparts".:ph34r:

Был я в Риге. Красивый старый город, приветливые люди) Юрмала класс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь поставкой зерна для переработчиков в регионе. 406 незаменим для разъездов по области и проселкам. В день выходит порой по 1300-1500 км. Щас 2 мес сидим без дела . Путин дал зерна заводам. Приемка закончена, возможно до нового урожая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менеджер по продажам ЗАО"ВЮРТ_РУСЬ" продаем автосервисам и цастникам продукты немецкого концерна WURTH

а WURTH не хочет стать спонсором клуба, мы то знаем, что все Пежошные официалы используют Wurth)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...